Роды в США в Солт-Лейк-Сити

Роды за границей: в США, в Европе, в Азии. Перелет во время беременности, аренда квартиры и бытовые вопросы, выбор врача и клиники для родов, отзывы о родах за рубежом, стоимость родов за границей, поиск попутчиц

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Re: Роды в США в Солт-Лейк-Сити

Сообщение: #301

Сообщение Tata16 » 27 июн 2017, 00:35

Mrs. Nice писал(а) 07 июн 2017, 07:36:А мы сегодня в Сан-Франциско, пришлось лететь для получения русского паспорта.


Расскажите поподробнее если можно! Интересен процесс, стоимость, сроки, нужен ли малыш и т.п. А главное - свидетельство российское получить у них можно или нет?
Tata16
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 06.10.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: Роды в США в Солт-Лейк-Сити

Сообщение: #302

Сообщение Vasiko76 » 16 июл 2017, 00:06

Порекомендуйте пожалуйста по аренде жилья , возможно кто-то планирует уезжать. Прилетаю в начале сентября.
Vasiko76
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 09.07.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Роды в США в Солт-Лейк-Сити

Сообщение: #303

Сообщение Fionaa191 » 17 июл 2017, 04:20

Присоединяюсь к вопросу по жилью,может кто съезжает в конце августа,дайте знать пожалуйста
Fionaa191
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 03.05.2017
Город: Гуанчжоу
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Роды в США в Солт-Лейк-Сити

Сообщение: #304

Сообщение stasy079 » 17 июл 2017, 08:50

Всем привет! Я уезжаю из Солт Лейк Сити 24 сентября, освобождается отличное жилье, вдруг кому нужно- пишите!
stasy079
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 25.04.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Роды в США в Солт-Лейк-Сити

Сообщение: #305

Сообщение Oksana83 » 17 июл 2017, 09:55

Я снимала апартаменты в River Oaks Suites and Apartments, очень понравилось, интернет, парковка, Уборка - все включено в стоимость. Посмотрите на их сайте - там планировки и цены все указаны. Меблированные сьюты.
Oksana83
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 07.10.2016
Город: Уэст-Джордан
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 41

Re: Роды в США в Солт-Лейк-Сити

Сообщение: #306

Сообщение Olesia17 » 18 июл 2017, 09:56

[quote="Fionaa191";p=8031706]Присоединяюсь к вопросу по жилью,может кто съезжает в конце августа,дайте знать пожалуйста[/quo

Есть вариант снять комнату в хорошем частном доме с большим садом (в Солт-Лейк-Сити). Живет только хозяйка. Если интересно, пишите в личку.
Olesia17
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 17.03.2017
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Роды в США в Солт-Лейк-Сити

Сообщение: #307

Сообщение Olya1987 » 28 июл 2017, 04:31

Всем привет! Сейчас находимся в СЛС на родах, нашли отличные апартаменты, парк не где-то рядом, а прямо в нем живём )) большая территория, с озером, фонтанами, каналами, уточками, курами и прочей живностью, большой открытый бассейн, горячий бассейн с джакузи, complimentary coffee bar;) Просмотрели несколько апартаментов, далеко от госпиталя не хотелось уезжать, а в даун-тауне если и приличные апартаменты, то территории своей нет совсем (( до SLRMC 10 км, район Murray, не даун-таун с его асоциальными элементами. Стоит 1-bedroom - $1165/мес. включая парковочное место, дополнительно вода/мусор $42/мес, и газ/электричество по счётчикам (пока не получали счета). В стоимость также включено пользование спорт-залом, вай-фай у бассейна, laundry и в спорт-зале.
Мы даже проводить интернет не стали, купили симку metroPCs с включёнными 6гб интернета за $40/мес, и с телефона раздаём ещё на второй телефон и на ноут.
Единственный минус, ближайший супермаркет Smith's 1,7 км, Walmart 2,3 км, rancho market 2,8 км )
Как я поняла, минус ещё в том, что доступных к аренде апартаментов не много (нам пришлось дополнительно 5 дней ждать и это были единственные свободные апартаменты в комплексе). Поэтому имейте в виду те, кто приезжает в середине октября, можете в наши въехать, заодно мебель уступим.
Мы не брали пока машину, пользуемся активно автобусными маршрутами (остановка прямо у выхода из апарт-комплекса) ездили на автобусе даже в Tanger Outlet в Park city, очень удобно. Билет на автобус стоит $2,5 и катайся на любом маршруте примерно 3 часа.
Tanger outlet вообще красота, брендовые магазины с хорошими скидками, дополнительными купонами. Ещё не раз поедем видимо ;)
Доктор Джонатан Дэниелс, были пока один раз, довольны)) тут наши беременные чуть не образцовые, никто не запугивает как в РФ. Доктор сам провёл мини-экскурсию по госпиталю. Как уже не раз говорили, не хай-энд, но с нашими роддомами не сравнится. Вместе с нами было ещё 3 пары из России, все с переводчиками (не знаю, может это от посредников? Доктор переводчиком не располагает).
Olya1987
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 23.01.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Роды в США в Солт-Лейк-Сити

Сообщение: #308

Сообщение Валери88 » 02 авг 2017, 16:15

Всем привет! Ищу попутчицу в Солт-Лейк-Сити. ПДР на 13 декабря. Планирую туда лететь в начале ноября. Буду рада знакомству и общению!
Валери88
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 10.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 35

Re: Роды в США в Солт-Лейк-Сити

Сообщение: #309

Сообщение Marina.B » 21 авг 2017, 23:38

Валери88 писал(а) 02 авг 2017, 16:15:Всем привет! Ищу попутчицу в Солт-Лейк-Сити. ПДР на 13 декабря. Планирую туда лететь в начале ноября. Буду рада знакомству и общению!

Добрый день! Я тоже планирую рожать в Солт-Лейк-Сити. ПДР - 8 декабря. Лететь планировала в первых числах ноября.
Marina.B
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 21.08.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36

Re: Роды в США в Солт-Лейк-Сити

Сообщение: #310

Сообщение Niha » 28 авг 2017, 15:50

Всем привет! Подскажите по аренде жилья. Приезжаю в конце сентября. И пишете кто в это время же в СЛС или округе. Буду рада общению
Niha
участник
 
Сообщения: 141
Регистрация: 13.04.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 37
Страны: 43
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Роды в США в Солт-Лейк-Сити

Сообщение: #311

Сообщение RemyZ » 28 авг 2017, 20:09

Арина24 писал(а) 26 авг 2016, 09:09:...список того что надо:

1. HIV – анализ на ВИЧ
2. CBC (общий и биохим анализ крови)
3. Chicken pox – на ветрянку
4. Thyroid gland (hormones, ultrasound) - УЗИ щитовидной железы и на гормоны
5. Glucose – анализ крови на глюкозу, oral glucose tolerance test (сделайте поближе к прилету)
6. Иммуноглобулины M и G на вирусы (TORCH infections)
7. Анализ на стрептокок (35-37 неделя, можно сделать здесь в Америке по прибытию)
8. Анализ на сифилис


планируем роды в США (СЛС) ПДР 11.02.18, плохие анализы ТТГ, у кого есть информация, можно ли лететь рожать, примет или откажет госпиталь/врач, будет ли назначено дополнительное обследование и наблюдение, в какие доп.затраты это может обойтись.
Я есть @larry_rus
Аватара пользователя
RemyZ
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 28.08.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Роды в США в Солт-Лейк-Сити

Сообщение: #312

Сообщение Mrs. Nice » 28 авг 2017, 20:14

RemyZ писал(а) 28 авг 2017, 20:09:
планируем роды в США (СЛС) ПДР 11.02.18, плохие анализы ТТГ, у кого есть информация, можно ли лететь рожать, примет или откажет госпиталь/врач, будет ли назначено дополнительное обследование и наблюдение, в какие доп.затраты это может обойтись.


Сегодня иду к врачу на прием, могу спросить, только могли бы мне немного больше рассказать, что именно плохо в Ваших анализах.
Mrs. Nice
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 16.03.2017
Город: Sandy
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39

Re: Роды в США в Солт-Лейк-Сити

Сообщение: #313

Сообщение RemyZ » 28 авг 2017, 20:29

Mrs. Nice писал(а) 28 авг 2017, 20:14:Сегодня иду к врачу на прием, могу спросить, только могли бы мне немного больше рассказать, что именно плохо в Ваших анализах.


Буду очень благодарен, пока не могу сказать точный диагноз, завтра едем в специализированную эндокринологическую клинику, анализы следующие: на 23.08
ТТГ - 0,028 при норме 0,4 - 4,0 (на 11.07 были 0,09)
Т4 - 1,32 при норме 0,54 - 1,24
антитела к тиреопероксидазе - 209.7me/ml при норме 0-10 me/ml (на 11.07 были 200.2)

по УЗИ - слева узел 29mm, справа 3и маленьких
но описываемая симптоматика: потливость, тахикардия, потеря/набор веся - полностью отсутствует, просто пошли делать анализы по списку и получили такие вот результаты.
сейчас будем заниматься этим вопросом, тревожит то, что если диагноз подтвердится то лечение требует постоянное наблюдение врача как до родов так и после, в связи с этим возник вопрос, допустят ли до родов с такими анализами.
Я есть @larry_rus
Аватара пользователя
RemyZ
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 28.08.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Роды в США в Солт-Лейк-Сити

Сообщение: #314

Сообщение Niha » 28 авг 2017, 21:03

Я не эндокринолог. У меня гипотериоз, все анализы не помню, ттг пониженный был точно, шитовидка не развитая. Гормонозаместительная терапия не первый год. И никаких проблем. С гормонами шутки плохи при беременности, и как можно быстрее их надо решать, лучше в России, если вы ещё не уехали. В моём случае всё решается одной таблеткой натощак, на родах никаких проблем не было, врачу сказала что есть такое заболевание, но под контролем.
RemyZ писал(а) 28 авг 2017, 20:29:допустят ли до родов с такими анализами.

Допустить то допустят, и с ВИЧ люди рожают. Вопрос в другом - у ребёнка могут быть серьезные проблемы, если запустить.
Последний раз редактировалось Chami Li 16 сен 2017, 11:38, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Объединены сообщения
Niha
участник
 
Сообщения: 141
Регистрация: 13.04.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 37
Страны: 43
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Роды в США в Солт-Лейк-Сити

Сообщение: #315

Сообщение RemyZ » 28 авг 2017, 23:15

Конечно мы будем заниматься этим вопросом и естественно под наблюдением. Врача мы обязательно оповестим о наших планах рожать в США и будем исходить из результатов обследований.
То что рожают с ВИЧ, я в курсе, но вопрос кто, где и как рожает, ведь одно дело прийти в роддом по месту жительства, и никто тебе не запретит, другое прилетел рожать из другой страны: здрасти, вот он я, хочу родить.
Я есть @larry_rus
Аватара пользователя
RemyZ
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 28.08.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Роды в США в Солт-Лейк-Сити

Сообщение: #316

Сообщение RemyZ » 28 авг 2017, 23:19

Niha писал(а) 28 авг 2017, 21:03:У меня гипотериоз, ...на родах никаких проблем не было, врачу сказала что есть такое заболевание, но под контролем.

Вы рожали в США? Родили и вернулись или уже жили там и рожали как "местный" и соответственно никуда не возвращались?
Я есть @larry_rus
Аватара пользователя
RemyZ
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 28.08.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Роды в США в Солт-Лейк-Сити

Сообщение: #317

Сообщение Niha » 29 авг 2017, 07:58

Родила там и вернулась. Сообщила что есть такое заболевание на месте. Ну я хорошо себя чувствовала, меня ничего не беспокоило.

Скорее всего будет так (по своему опыты и знакомых, рожавших с заболеваниями, не эндокринными, правда). Вы придёте к гинекологу, он будет видеть историю вашей болезни, которую вы подробно расскажете мед сестре. Он вас осмотрит, сделает всё необходимое по его части, настоятельно порекомендует обратится к нужному врачу в случае проблем, примет роды. Идти к врачу или нет - дело ваше, никто не заставит.
Niha
участник
 
Сообщения: 141
Регистрация: 13.04.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 37
Страны: 43
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Роды в США в Солт-Лейк-Сити

Сообщение: #318

Сообщение Olesia17 » 29 авг 2017, 14:20

У меня гипотиреоз. Врачу показала на месте узи щитовидной железы и динамику гормонов щитовидной железы (сдавала раз в месяц во время беременности). Уточнила, что пью эутирокс и его дозировку. Вопрос был только один:"Привезла ли я с собой эти таблетки". Аналоги в Америке есть.
Последний раз редактировалось Olesia17 30 авг 2017, 16:10, всего редактировалось 1 раз.
Olesia17
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 17.03.2017
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Роды в США в Солт-Лейк-Сити

Сообщение: #319

Сообщение RemyZ » 29 авг 2017, 17:30

achorniy78 писал(а) 22 июл 2016, 00:44:Страховку думаем брать местную Patriot America Plus, 3 месяца за 166 usd на человека http://www.imglobal.com/en/img-insuranc ... -plus.aspx


подскажите о какой страховке идет речь? Страхование путешественников или это дополнительная страховка?
Последний раз редактировалось RemyZ 30 авг 2017, 06:52, всего редактировалось 1 раз.
Я есть @larry_rus
Аватара пользователя
RemyZ
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 28.08.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Роды в США в Солт-Лейк-Сити

Сообщение: #320

Сообщение Mrs. Nice » 01 сен 2017, 05:18

Также хотела поделиться информацией о бесплатном входе в Red Butte Garden в этот понедельник 4 сентября. Обычно вход стоит $12 на взрослого. Я еще там не была, но хочу сходить. Кто со мной?
Mrs. Nice
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 16.03.2017
Город: Sandy
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39

Пред.След.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиРоды за границей



Включить мобильный стиль