10 дней (Прага и поездки за город). Покритикуйте и посоветуйте.

Что посмотреть в Праге: маршруты достопримечательности Праги, красивые места Праги, лучшие маршруты для знакомства с Прагой, Прага экскурсии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: 10 дней (Прага и поездки за город). Покритикуйте и посоветуйте.

Сообщение Ёлла » 13 янв 2018, 05:18

Catherine II,
Ну ради видов я бы тоже пошла!))) Не знала.
А фотку не видно
Ёлла
активный участник

Благодарил (а): 105 раз.
Страны: 6
Отчеты: 4

Сообщение Catherine II » 13 янв 2018, 13:05

Ёлла писал(а) 13 янв 2018, 05:18:А фотку не видно

Жалко, но что делать не знаю. У меня-то её видно. Вообще именно на этом сайте у меня периодически возникают подобные проблемы. Читаешь отчёт, восхищаешься фотками, потом заходишь через месяц, и то половины фоток не видно, то вообще ни одной. Иногда помогает обновить страницу или перегрузиться. Иногда вообще ничего не помогает. А потом через какое-то время заходишь, и опять всё видно.

А приблизительно такой же вид можно посмотреть на сайте Praga-Praga на страничке Вышеград (вторая фотка). В принципе его я там и узрела и, изучив местность, поняла, что так только с моста сфоткать можно. Только у нас освещение получше было.

А мост, кстати, деревянный. Когда поезд проходит, он сильно вибрирует. Мне было немного волнительно, зато ребёнок был в восторге.
Catherine II
участник

Благодарил (а): 35 раз.
Страны: 8

Сообщение nikolay66613 » Вчера, 11:24

Kasatik84 писал(а) 03 янв 2018, 13:49:Насколько удачно спланированы дни, может где-то много запланировано, где-то мало на день и надо перекомпоновать или добавить что-то еще? На 9 день думаю
может в Дрезден съездить, но картинную галерею не планируем там посещать, стоит ли без нее тогда ехать?

Лучше по Праге лишний день погуляйте. Даже без конкретной цели.
nikolay66613
участник

Благодарил (а): 6 раз.
Страны: 23

Пред.

Список форумовЕвропа ::: туристический форум о ЕвропеЧехия форум, Всё о Чехии от А до ЯПрага, что посмотреть, интересные места

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100