Hertz аренда авто в Европе

Вопросы касающиеся работы прокатчиков автомобилей. Системы бронирования аренды авто: агрегаторы, авто брокеры.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Hertz аренда авто в Европе

Сообщение: #2581

Сообщение ПавелР » 17 янв 2018, 12:08

Подскажите при наличии Голд аккаунта, но с тарифом "оплата на станции", на стойку надо подходить платить, или автоматом с карты снимут и сразу на стоянку можно идти? Прокат- аэропорт Мюнхен.
ПавелР
новичок
 
Сообщения: 47
Регистрация: 27.01.2014
Город: Пермь
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 56
Страны: 21
Пол: Мужской

Re: Hertz аренда авто в Европе

Сообщение: #2582

Сообщение Stas65 » 17 янв 2018, 14:38

ПавелР писал(а) 17 янв 2018, 12:08:Подскажите при наличии Голд аккаунта, но с тарифом "оплата на станции", на стойку надо подходить платить, или автоматом с карты снимут и сразу на стоянку можно идти? Прокат- аэропорт Мюнхен.

Оплачивал на стойке
Stas65
участник
 
Сообщения: 85
Регистрация: 20.08.2015
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Re: Hertz аренда авто в Европе

Сообщение: #2583

Сообщение infernal_fire » 19 янв 2018, 19:27

Коллеги, куда писать в hertz для изменения брони? Руками не дает. Машина под запрос
Эти олени не то забронили. И промокод не применили
infernal_fire
почетный путешественник
 
Сообщения: 2610
Регистрация: 11.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Hertz аренда авто в Европе

Сообщение: #2584

Сообщение Anisimus » 19 янв 2018, 22:13

infernal_fire писал(а) 19 янв 2018, 19:27:Коллеги, куда писать в hertz для изменения брони? Руками не дает. Машина под запрос
Эти олени не то забронили. И промокод не применили

https://www.hertz.it/rentacar/misc/inde ... bal_TA.jsp
или info@hertz.nn nn-домен страны, где вы сделали бронь, ответ скорее всего получите уже из нужного офиса.
Anisimus
полноправный участник
 
Сообщения: 214
Регистрация: 17.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 44
Страны: 45
Пол: Мужской

Re: Hertz аренда авто в Европе

Сообщение: #2585

Сообщение JuliaBb » 24 янв 2018, 11:45

Дорогие друзья! а кто-нибудь пользовался баллами хертц? я их вообще не вижу у себя в аккаунте(((или эти плюшки не для русских?(
Use CDP# 154080 & PC# 169680
JuliaBb
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Hertz аренда авто в Европе

Сообщение: #2586

Сообщение JuliaBb » 24 янв 2018, 11:48

ПавелР писал(а) 17 янв 2018, 12:08:Подскажите при наличии Голд аккаунта, но с тарифом "оплата на станции", на стойку надо подходить платить, или автоматом с карты снимут и сразу на стоянку можно идти? Прокат- аэропорт Мюнхен.

всегда оплачивали на стойке и подписывали доки там же
JuliaBb
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Hertz аренда авто в Европе

Сообщение: #2587

Сообщение 4apa » 24 янв 2018, 21:08

JuliaBb писал(а) 24 янв 2018, 11:45:Дорогие друзья! а кто-нибудь пользовался баллами хертц? я их вообще не вижу у себя в аккаунте(((или эти плюшки не для русских?(
Use CDP# 154080 & PC# 169680


адрес на время поменяйте и увидите
4apa
активный участник
 
Сообщения: 742
Регистрация: 12.10.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 54
Страны: 56
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Hertz аренда авто в Европе

Сообщение: #2588

Сообщение Тарас Максимович » 02 фев 2018, 17:03

Коллеги, добрый день.
Начиная с декабря 2017 регулярно проверяю возможность забронировать дизельный Рено Клио в Париже с последних чисел июня на пару недель. С завидным постоянством эффект отрицательный:
"Sorry, we couldn't find any rate that meets your criteria. This might be caused by a request for an offer that isn't available for the location, time and vehicle chosen. If you are attempting to redeem an offer, please check the terms and conditions and modify your request. [DE105]"
"К сожалению, мы не смогли найти ни одного тарифа, который соответствует вашим критериям. Это может быть вызвано запросом предложения, которое недоступно для выбранного местоположения, времени и транспортного средства. Если вы пытаетесь выкупить предложение, ознакомьтесь с условиями и измените свой запрос. [DE105]"

Прошедшие три сезона бронировал без проблем, именно дизельный а/м (да, нравится, да, тракторист). Дважды в Париже и в Ницце.
Вопрос. Может быть кто-то знает, какие проблемы, кроме дизельгейта, препятствуют аренде дизельных а/м в Париже?
И есть ли смысл в ожидании,что будут доступны к заказу?
Tpavlov
Тарас Максимович
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 10.11.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 59
Пол: Мужской

Re: Hertz аренда авто в Европе

Сообщение: #2589

Сообщение gantoha » 02 фев 2018, 20:19

Возьмите сарай, он будет точно на дизеле. Я вот в том году забронировал дизель, а получил бензин (так как я не француз, то не удавился на стойке когда мне его дали). Я так понимаю, что их нет этого класса, я сейчас ниццк смотрю. Думаю что если вы возьмете где в названии есть рено, пежо и размер побольше то вам бензин во Франции не светит. Вот фиат остерегайтесь и то что у них называется пежо 2008 (тыква бедной семьи) , мне впихнули опель мериву .. все никак они их не спишут - я в 14 на таком там катался и в 17 мне ее всучили. Слишком много пошло машин на однолитровых турбированных двигателях.. жрут по 7-8 литров дорого бензина. Что в Испании, что во Франции - вся надежда на французские марки - вот их на бензине не бывыет.
gantoha
полноправный участник
 
Сообщения: 383
Регистрация: 08.03.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 49
Страны: 16

Re: Hertz аренда авто в Европе

Сообщение: #2590

Сообщение spaoloff » 03 фев 2018, 22:37

Подскажите что за чудеса. Смотрел авто в милане. Цена была вполне адекватная. Что около 130 евро за пять дней. Собрплся сегодня бронировать. Набираю те же самые даты, станции, и на те же самые машины цена в 2 раза выше. Это отчего вдруг? Это такой глюк или количество запросов слишком большое на эти даты. Даты 16- 21 Марта , вроде никаких праздникрв
spaoloff
полноправный участник
 
Сообщения: 297
Регистрация: 11.08.2013
Город: Калуга
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 50
Страны: 11
Пол: Мужской

Re: Hertz аренда авто в Европе

Сообщение: #2591

Сообщение gantoha » 04 фев 2018, 07:03

Иногда у них резко вырастают цены, т.е. они становятся буквально неадекватными. Иногда их клинит надолго т.е. так может быть не день и не два. Лучше подождать. Я вообще всегда иду сюда autoeurope и сморю , что с ценами в конкретном месте.
gantoha
полноправный участник
 
Сообщения: 383
Регистрация: 08.03.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 49
Страны: 16

Re: Hertz аренда авто в Европе

Сообщение: #2592

Сообщение spaoloff » 04 фев 2018, 13:46

Логика не очень ясна. Возникает ощущение что конкретно этому ай пи адресу такое предложение
spaoloff
полноправный участник
 
Сообщения: 297
Регистрация: 11.08.2013
Город: Калуга
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 50
Страны: 11
Пол: Мужской

Re: Hertz аренда авто в Европе

Сообщение: #2593

Сообщение Тарас Максимович » 05 фев 2018, 13:15

gantoha писал(а) 02 фев 2018, 20:19:Возьмите сарай, он будет точно на дизеле. Я вот в том году забронировал дизель, а получил бензин (так как я не француз, то не удавился на стойке когда мне его дали). Я так понимаю, что их нет этого класса, я сейчас ниццк смотрю. Думаю что если вы возьмете где в названии есть рено, пежо и размер побольше то вам бензин во Франции не светит. Вот фиат остерегайтесь и то что у них называется пежо 2008 (тыква бедной семьи) , мне впихнули опель мериву .. все никак они их не спишут - я в 14 на таком там катался и в 17 мне ее всучили. Слишком много пошло машин на однолитровых турбированных двигателях.. жрут по 7-8 литров дорого бензина. Что в Испании, что во Франции - вся надежда на французские марки - вот их на бензине не бывыет.

Благодарю за аргументированный совет. Как раз, сарай то брать и не хотелось, возить себя с супругой и чемоданом нравится на небольшом а/м. В прошлом году, летом брал в Ницце Эконом, 4-5 Двери, мех КПП, Дизель Группа V EDMD (V) Renault Clio или подобный, дали Citroen C3, с пробегом 3 (три) км. Бронировал в конце января на июль. Сейчас проблема в том, что Группа V EDMD не доступна к заказу.
Tpavlov
Тарас Максимович
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 10.11.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 59
Пол: Мужской

Re: Hertz аренда авто в Европе

Сообщение: #2594

Сообщение slrva » 05 фев 2018, 20:40

Всем, доброго времени суток!
Подскажите, советом. В сентябре 2017 года забронировал машину на июль 2018 года на 19 дней на Сицилии (Катания) на сайте Hertz. Сумма 345 евро, сейчас на эти же даты стоит 491 евро. Появилась возможность увеличить длительность нашего путешествия на 3 дня, т.е. до 22 дней. Стоимость за 22 дня сейчас 587 евро. Если я изменю даты своего бронирования, то какую стоимость он мне выдаст: из расчета моей первоначальной цены или из расчета новой цены, т.е. 587 евро. Боюсь, что попробую изменить бронь, и моя старая бронь по хорошей цене слетит. Кто-нибудь сталкивался с перебронированием?
slrva
участник
 
Сообщения: 86
Регистрация: 05.01.2013
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Hertz аренда авто в Европе

Сообщение: #2595

Сообщение new member » 06 фев 2018, 07:26

slrva писал(а) 05 фев 2018, 20:40:Если я изменю даты своего бронирования, то какую стоимость он мне выдаст: из расчета моей первоначальной цены или из расчета новой цены, т.е. 587 евро.

А что Вам мешает самому посмотреть?
Откройте своё бронирование, нажмите изменить бронирование, подставьте новые даты рента и увидите искомую сумму...
new member
участник
 
Сообщения: 127
Регистрация: 22.10.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 64
Пол: Мужской

Re: Hertz аренда авто в Европе

Сообщение: #2596

Сообщение gantoha » 06 фев 2018, 07:50

У Херца простая политика изменения для оплаченной брони. 7 дней на раздумья и бесплатную отмену. Далее 5 бесплатных изменений при которых нельзя трогать место и время начала , но с конечно точкой можно делать,что угодно и класс машины можно менять. Далее идет пересчет условий и разница списывается или добавляется на вашу карту сразу или в течении где-то трех дней на возврат. Правда вот отжать разницу в случае если тариф уменьшился и вы ничего не меняете, сейчас я не уверен, что так можно, раньше помню через замену класса машины туда - сюда возвращал. Хотя это легко проверить тем у кого есть оплаченные брони просто остановится до подтверждения, там все написано будет.
gantoha
полноправный участник
 
Сообщения: 383
Регистрация: 08.03.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 49
Страны: 16

Re: Hertz аренда авто в Европе

Сообщение: #2597

Сообщение slrva » 06 фев 2018, 08:55

Мешает то, что я не знаю как работает система бронирования, она может не даст мне обратного пути при смене бронирования. Если сумма меня не устроит, то есть будет существенно большой, я не буду ничего менять, оставлю как есть.
slrva
участник
 
Сообщения: 86
Регистрация: 05.01.2013
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Hertz аренда авто в Европе

Сообщение: #2598

Сообщение gantoha » 06 фев 2018, 09:26

Там на третьем шаге будет видно сколько с вас хотят денег. Но я могу так сказать, что вам пересчитают все дни по новому тарифу. Проще уж потом на стойке расширить , там день дешевле обойдется. Но я так не делал, может кто расскажет как это делается. А вообще , пройдитесь по бронированию как вам выше сказали, просто последний шаг подтверждение оплаты не делайте. На нем уже будет видна сумма доплаты.
gantoha
полноправный участник
 
Сообщения: 383
Регистрация: 08.03.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 49
Страны: 16

Re: Hertz аренда авто в Европе

Сообщение: #2599

Сообщение new member » 06 фев 2018, 20:00

slrva писал(а) 06 фев 2018, 08:55:...она может не даст мне обратного пути при смене бронирования.

Не доводите процесс до конца и будет Вам счастье...
new member
участник
 
Сообщения: 127
Регистрация: 22.10.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 64
Пол: Мужской

Re: Hertz аренда авто в Европе

Сообщение: #2600

Сообщение JayBie » 12 фев 2018, 21:32

Коллеги, сори если не в ту тему (но отдельной темы про Hertz США вроде бы тут нет). Забронировал через rentacars в Hertz Лос-Анджелесе машинку и спустя пару недель увидел, что лоханулся - забронировал на сутки короче чем надо Сейчас, когда курс подрос, rentacars дает совсем не вкусную сумму пересчета (+6 тыс. руб доплаты за лишние сутки, при том, что в меня средний день аренды стоит 1,8 тыс.). Есть ли вариант доплатить за доп сутки непосредственно на станции или тоже обдерут, т.к. на месте?
Аватара пользователя
JayBie
полноправный участник
 
Сообщения: 302
Регистрация: 13.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 39
Страны: 71
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАренда автомобиля и прокатные конторы за границейКомпании rent car. Системы бронирования авто



Включить мобильный стиль