Стоянка авто в аэропортах Москвы

Аэропорты мира отзывы. Информация об аэропортах мира. Сервис в аэропорту. Стыковки в аэропорту. Терминалы аэропорта. Курение в аэропорту. Бары, рестораны, магазины в здании аэропорта. Дьюти фри в аэропорту. duty free wi-fi аэропорт. Бесплатный интернет в аэропорту

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Стоянка авто в аэропортах Москвы

Сообщение: #1

Сообщение Hyperbug » 18 дек 2007, 20:53

Подскажите пожалуйста стоянки в районе Домодедово, какие цены там и как добраться? Еще слышал что можно оставить машину на стоянке в аэропорту, а потом типа потерять карту и заплатить штраф. Прокатывает ли сейчас такая фишка? Или может какие другие варианты подскажете.
Hyperbug
участник
 
Сообщения: 143
Регистрация: 12.12.2005
Город: Владимир
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 43
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Стоянка авто в аэропортах Москвы

Сообщение: #2

Сообщение MATILDA » 19 дек 2007, 10:48

The Road goes ever on and on... (с) J. R. R. Tolkien
Las estrellas...Es lo único que un marinero necesita para navegar.©
Ваша Мотя ♥
Куба - часто задаваемые вопросы - FAQ
Аватара пользователя
MATILDA
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8250
Регистрация: 07.09.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 831 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 2

Re: Стоянка авто в аэропортах Москвы

Сообщение: #3

Сообщение _13 » 03 май 2009, 12:21

Кто-нибудь пользовался такой опцией, как бесплатная парковка в Ш-2????как с местами и наличием машины после прилета ???
И опять кто то навсегда потеряет покой и никогда уже не станет другим.....
_13
участник
 
Сообщения: 83
Регистрация: 05.03.2009
Город: Moscow region
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Отчеты: 1

Re: Стоянка авто в аэропортах Москвы

Сообщение: #4

Сообщение Император » 03 май 2009, 12:23

днем можно оставлять, но грязно (особенно весной/осенью ), зимой снег естественно не чистят

на ночь не советую, несколько раз видел полуразобранные/обворованные тачки
Аватара пользователя
Император
активный участник
 
Сообщения: 717
Регистрация: 07.10.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 84

Re: Стоянка авто в аэропортах Москвы

Сообщение: #5

Сообщение Razdva » 14 май 2009, 09:50

Парковка крайне лимитирована, засрана, плюс месяц назад там что-то рыли экскаватором. Если хочется острых ощущений - вперед. Если не хочется - стоянка "Амедия-Консул" за 150 руб. в сутки с доставкой до терминала. Дешевле не знаю. Качество = без претензий, регулярно пользуюсь.
Razdva
активный участник
 
Сообщения: 565
Регистрация: 03.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 49
Страны: 24
Отчеты: 1

Re: Стоянка авто в аэропортах Москвы

Сообщение: #6

Сообщение АЛЕКСАНДР МИЧМАН » 14 май 2009, 11:43

Razdva писал(а):Парковка крайне лимитирована, засрана, плюс месяц назад там что-то рыли экскаватором. Если хочется острых ощущений - вперед. Если не хочется - стоянка "Амедия-Консул" за 150 руб. в сутки с доставкой до терминала. Дешевле не знаю. Качество = без претензий, регулярно пользуюсь.
Сообщите пожалуйста мне в личку контакты этой замечательной парковки
АЛЕКСАНДР МИЧМАН
Старожил
 
Сообщения: 399
Регистрация: 01.11.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 57
Страны: 50
Пол: Мужской

Re: Стоянка авто в аэропортах Москвы

Сообщение: #7

Сообщение Razdva » 14 май 2009, 11:47

Razdva
активный участник
 
Сообщения: 565
Регистрация: 03.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 49
Страны: 24
Отчеты: 1

Re: Стоянка авто в аэропортах Москвы

Сообщение: #8

Сообщение DEN13 » 18 май 2009, 13:56

Кто в курсе, на сколько реально (тяжело) дойти от Длительной Автопарковки №4 (суточная) http://www.domodedovo.ru/ru/main/way/parking/6/#4
до терминала, с кучей чемоданов и двумя детьми, один из которых на коляске?
Аватара пользователя
DEN13
полноправный участник
 
Сообщения: 374
Регистрация: 01.02.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 51
Страны: 29
Пол: Мужской

Re: Стоянка авто в аэропортах Москвы

Сообщение: #9

Сообщение Император » 18 май 2009, 13:59

DEN13 писал(а):Кто в курсе, на сколько реально (тяжело) дойти от Длительной Автопарковки №4 (суточная) http://www.domodedovo.ru/ru/main/way/parking/6/#4
до терминала, с кучей чемоданов и двумя детьми, один из которых на коляске?


запросто, фактически она 100-200 метров от здания
Аватара пользователя
Император
активный участник
 
Сообщения: 717
Регистрация: 07.10.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 84

Re: Стоянка авто в аэропортах Москвы

Сообщение: #10

Сообщение Ksafr » 18 май 2009, 21:03

В конце 2005 г. из-за форс-мажорной ситуации пришлось оставить машину (Форд Фокус) на бесплатной парковке на 2 недели...

Мест было навалом, машина осталась цела - но реально стремно, и весь отпуск стремался, найду ли ее на месте, и если найду, то в каком виде...

Так что лучше не портить себе отдых и оставить на платной...
Аватара пользователя
Ksafr
почетный путешественник
 
Сообщения: 2333
Регистрация: 10.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Возраст: 44
Страны: 94
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Стоянка авто в аэропортах Москвы

Сообщение: #11

Сообщение Master » 20 май 2009, 07:07

АЛЕКСАНДР МИЧМАН писал(а):
Razdva писал(а):Парковка крайне лимитирована, засрана, плюс месяц назад там что-то рыли экскаватором. Если хочется острых ощущений - вперед. Если не хочется - стоянка "Амедия-Консул" за 150 руб. в сутки с доставкой до терминала. Дешевле не знаю. Качество = без претензий, регулярно пользуюсь.
Сообщите пожалуйста мне в личку контакты этой замечательной парковки


http://svo.aero/parking/
Master
Старожил
 
Сообщения: 1035
Регистрация: 29.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 51
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Стоянка авто в аэропортах Москвы

Сообщение: #12

Сообщение ТетяСвета » 17 июн 2009, 14:40

Master писал(а):
АЛЕКСАНДР МИЧМАН писал(а):
Razdva писал(а):Парковка крайне лимитирована, засрана, плюс месяц назад там что-то рыли экскаватором. Если хочется острых ощущений - вперед. Если не хочется - стоянка "Амедия-Консул" за 150 руб. в сутки с доставкой до терминала. Дешевле не знаю. Качество = без претензий, регулярно пользуюсь.
Сообщите пожалуйста мне в личку контакты этой замечательной парковки


http://svo.aero/parking/

по этой чудной сцылке - находится парковка ТКС-Шер - пишут, что стоимость 250 рэ в сутки , что против такой же долгосрочной в домодедово - сущие копейки (там 500рэ)
Внимание, вопрос! Кто в последнее время там ставил - реально ли дойти от стоянки с чумаданом до а.п. ( в смысле - не далеко ли) и ночью - в 4 утра оттуда машину забрать?
Телефон, указанный на сайте 2-й день не отвечает.
La fine di un viaggio è solo l'inizio di un altro
ТетяСвета
почетный путешественник
 
Сообщения: 3128
Регистрация: 24.09.2008
Город: г. Москва
Благодарил (а): 241 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Возраст: 58
Страны: 31

Re: Стоянка авто в аэропортах Москвы

Сообщение: #13

Сообщение Master » 17 июн 2009, 15:27

ТКС-Шер мне не нравится, т.к. засыпана гравием (= возможны сколы от любителей "дать по газам").
Дойти раньше было реально (тем более от ближайшего к Ш-2 крыла стоянки), но сейчас там вроде как идет небольшая реконструкция. Надо уточнять. Я раньше добирался на своих двоих с чемоданом через территорию соседней ведомственной стоянки.

Рекомендую не париться и пользоваться проверенной стоянкой Галлакс. Они на маршрутке вас отвезут в Ш-2 и встретят по прилету (надо лишь позвонить по телефону в квитанции). Закладывайте 20-30 минут на сдать-забрать машину (с учетом дороги до Ш-2 от стоянки). Маршрутка едет не сразу, как вы попросили, а ходит раз в 20-30 минут.

P.S. Все пилоты и стюардессы пользуются Галлаксом. У них там спецтариф.
Master
Старожил
 
Сообщения: 1035
Регистрация: 29.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 51
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Стоянка авто в аэропортах Москвы

Сообщение: #14

Сообщение DeMarco » 17 июн 2009, 20:08

Вот, здесь есть все парковки и цены, а так же их телефоны и адреса, для тех, кому интересно сравнить по расположению и стоимости все имеющиеся парковки в районе комплекса а/п Шереметьево

P.S. кстати, никто не пробовал парковочную карточку "потерять" после пары недель стоянки на парковке самого аэропорта Шереметьево со штрафом в 800 рублей?
Аватара пользователя
DeMarco
почетный путешественник
 
Сообщения: 2713
Регистрация: 26.06.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Возраст: 99
Страны: 32
Пол: Мужской

Re: Стоянка авто в аэропортах Москвы

Сообщение: #15

Сообщение ТетяСвета » 18 июн 2009, 10:17

Master писал(а):ТКС-Шер мне не нравится, т.к. засыпана гравием (= возможны сколы от любителей "дать по газам").
Дойти раньше было реально (тем более от ближайшего к Ш-2 крыла стоянки), но сейчас там вроде как идет небольшая реконструкция. Надо уточнять. Я раньше добирался на своих двоих с чемоданом через территорию соседней ведомственной стоянки.

Рекомендую не париться и пользоваться проверенной стоянкой Галлакс. Они на маршрутке вас отвезут в Ш-2 и встретят по прилету (надо лишь позвонить по телефону в квитанции). Закладывайте 20-30 минут на сдать-забрать машину (с учетом дороги до Ш-2 от стоянки). Маршрутка едет не сразу, как вы попросили, а ходит раз в 20-30 минут.

P.S. Все пилоты и стюардессы пользуются Галлаксом. У них там спецтариф.

Нее, че то не хочется связываться со всякими маршрутками Я что имела в виду - вот в Домодедово посуточная стоянка - там идти в принципе далековато, но реально. С этим Шером так же по расстоянию? Или сильно дальше? Да бог с ним с гравием - поставлю куда-нибудь в уголок

А что касаемо, потерять талончик - такая была шокирующая история: поставили в Домодедово машину на долгосрочную стоянку, на талончик парковочный даже не посмотрели, на обратном пути в самолете как глянули в него, а на нем написано - "почасовая оплата" У меня - полны памперсы - прикинула по почасовому тарифу - 12 тыс. получается. Ну мы и подумали - может потерять? Но решили проверить - дошли до парковки - автомат тариф суточный выдает, видимо, чего-то у них там в консерватории надо подправить. В эти выходные опять полетели - смотрим - та же картина с талончиком
La fine di un viaggio è solo l'inizio di un altro
ТетяСвета
почетный путешественник
 
Сообщения: 3128
Регистрация: 24.09.2008
Город: г. Москва
Благодарил (а): 241 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Возраст: 58
Страны: 31

Re: Стоянка авто в аэропортах Москвы

Сообщение: #16

Сообщение Master » 18 июн 2009, 10:22

Маршрутки у Галлакса собственные, не надо их бояться. Если только багажа у вас не 100кг...
Master
Старожил
 
Сообщения: 1035
Регистрация: 29.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 51
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Стоянка авто в аэропортах Москвы

Сообщение: #17

Сообщение ТетяСвета » 18 июн 2009, 10:34

Master писал(а):Маршрутки у Галлакса собственные, не надо их бояться. Если только багажа у вас не 100кг...

неа, не 100 кг, больше 20 кг не бывает! А по маршруткам, собственные, не собственные - испытываю мистический ужас Не люблю я эти шахид-такси Я так понимаю, раз вы так настойчиво про маршрутки, что пешком от этого шера до Ш2 не дойти?
La fine di un viaggio è solo l'inizio di un altro
ТетяСвета
почетный путешественник
 
Сообщения: 3128
Регистрация: 24.09.2008
Город: г. Москва
Благодарил (а): 241 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Возраст: 58
Страны: 31

Re: Стоянка авто в аэропортах Москвы

Сообщение: #18

Сообщение Master » 18 июн 2009, 10:55

Я ходил. Но это было года 3 назад, до ремонта. Лучше все-таки дозвониться до них и уточнить. Вдруг сквозной проход через ведомственную закрыли. А то в 4 утра по темноте идти - можно и на собак напороться... Там расстояние метров 200-300, если не ошибаюсь.
Master
Старожил
 
Сообщения: 1035
Регистрация: 29.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 51
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Стоянка авто в аэропортах Москвы

Сообщение: #19

Сообщение ТетяСвета » 18 июн 2009, 11:06

Master писал(а):Я ходил. Но это было года 3 назад, до ремонта. Лучше все-таки дозвониться до них и уточнить. Вдруг сквозной проход через ведомственную закрыли. А то в 4 утра по темноте идти - можно и на собак напороться... Там расстояние метров 200-300, если не ошибаюсь.

Мастер!
Пасиб. Поеду в вых сестру в шарик встречатть - сама погляжу. Потому как, с понедельника не могу им дозвониться. А собаки - это млин страшно, я их боюсь, и они это чуют
La fine di un viaggio è solo l'inizio di un altro
ТетяСвета
почетный путешественник
 
Сообщения: 3128
Регистрация: 24.09.2008
Город: г. Москва
Благодарил (а): 241 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Возраст: 58
Страны: 31

Re: Стоянка авто в аэропортах Москвы

Сообщение: #20

Сообщение DeMarco » 18 июн 2009, 11:12

ТетяСвета писал(а):А что касаемо, потерять талончик - такая была шокирующая история: поставили в Домодедово машину на долгосрочную стоянку, на талончик парковочный даже не посмотрели, на обратном пути в самолете как глянули в него, а на нем написано - "почасовая оплата" У меня - полны памперсы - прикинула по почасовому тарифу - 12 тыс. получается. Ну мы и подумали - может потерять? Но решили проверить - дошли до парковки - автомат тариф суточный выдает, видимо, чего-то у них там в консерватории надо подправить. В эти выходные опять полетели - смотрим - та же картина с талончиком

Скажите, а на какое время Вы там оставляли машину и сколько денег в итоге пришлось отдать за такую парковку?
Вы пишете про официальную стоянку возле терминала Ш-2?
Аватара пользователя
DeMarco
почетный путешественник
 
Сообщения: 2713
Регистрация: 26.06.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Возраст: 99
Страны: 32
Пол: Мужской

След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАэропорты мира: терминалы, стыковки, удобства, сервис, ночёвки



Включить мобильный стиль