Тур . виза с паспортом Израиля .

Виза в Тайланд для россиян, виза в Таиланд для белорусов, виза в Таиланд для украинцев, продление тайской визы. Как получить тайскую визу, документы на визу в Таиланд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Тур . виза с паспортом Израиля .

Сообщение: #1

Сообщение mels » 16 май 2009, 21:44

Здравствуйте . Я просмотрел форум но не нашел ответы на мои вопросы . Буду очень признателен если поможите .
Я имею израильский паспорт и нахожусь сейчас в России , в посольстве таиланда в Москве мне не ставят туристическую визу ( странные правила ) . Теперь сам вопрос . Если я прилечу в Банкок , то мне дадут быть в стране до 30 дней ( это Я знаю , МИД Таиланда внес граждан Израиля в группу из 42 стран таких как Германия , Франция и.т.д ) . Обратный билет у меня на 2 недели , но Я хочу быть там 2-3 месяца . Если Я в течении 30 дней поеду в Лаос за туристической визой , то дадут ли мне в Лаосе Таиланскую тур . визу ? И могут ли в посольстве Таиланда в Лаосе отказать мне из-за того что у меня обратный билет к тому времени будет уже не действителен ? Спасибо .
mels
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 08.05.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
виза в тайланд для украинцев

Сообщение: #2

Сообщение baNkir » 16 май 2009, 21:49

Виза-ран в Мьянму или Лаос (в Малайзию не пустят)
Аватара пользователя
baNkir
Навечно в списке
 
Сообщения: 3088
Регистрация: 23.01.2005
Город: เชียงใหม่
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 55
Страны: 13
Отчеты: 20
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение mels » 16 май 2009, 22:09

Я правильно Вас понимаю , что штамп по прилету не запрещает мне через 25 дней выехать в Лаос ( Vientiane ) и получить Тур визу . Могут ли меня в посольстве Таиланда в Vientiane спросить о return ticket из Таиланда ?
mels
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 08.05.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49

Сообщение: #4

Сообщение Гость » 16 май 2009, 22:14

baNkir писал(а):в Малайзию не пустят

Почему не пустят?
Гость

 

Сообщение: #5

Сообщение mels » 16 май 2009, 22:15

Grant писал(а):
baNkir писал(а):в Малайзию не пустят

Почему не пустят?

Израильтян не пускают в ряд исламских стран .
mels
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 08.05.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49

Сообщение: #6

Сообщение Гость » 16 май 2009, 22:53

Возможно мне показалось, но я видел двух израильтян на паспортном контроле в а/п КЛ - их пустили без проблем.
Дело было неделю назад.
Гость

 

Сообщение: #7

Сообщение zhitel2 » 16 май 2009, 22:57

Grant писал(а):Возможно мне показалось, но я видел двух израильтян на паспортном контроле в а/п КЛ - их пустили без проблем.
Дело было неделю назад.

так может они с визой?
zhitel2
полноправный участник
 
Сообщения: 211
Регистрация: 07.03.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41

Сообщение: #8

Сообщение mels » 16 май 2009, 22:58

Grant писал(а):Возможно мне показалось, но я видел двух израильтян на паспортном контроле в а/п КЛ - их пустили без проблем.
Дело было неделю назад.

The government of Malaysia refuses admission to nationals of
Israel. However, if holding a letter of approval from the
Malaysian Ministry of Home Affairs, admission is allowed

http://en.wikipedia.org/wiki/Israeli_passport
mels
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 08.05.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49

Сообщение: #9

Сообщение mels » 16 май 2009, 23:39

Внятного ответа Я не получил , поэтому спрашу еще раз . Помешает ли мне штамп по прилету и просроченный билет в обратную сторону , получить тур . визу на 2 месяца в консульстве Таиланда в Лаосе ( Vientiane ) ? Спасибо .
mels
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 08.05.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49

Re: Тур . виза с паспортом Израиля .

Сообщение: #10

Сообщение zerokol » 17 май 2009, 10:17

mels писал(а):Здравствуйте . Я просмотрел форум но не нашел ответы на мои вопросы . Буду очень признателен если поможите .
Я имею израильский паспорт и нахожусь сейчас в России , в посольстве таиланда в Москве мне не ставят туристическую визу ( странные правила ) . Теперь сам вопрос . Если я прилечу в Банкок , то мне дадут быть в стране до 30 дней ( это Я знаю , МИД Таиланда внес граждан Израиля в группу из 42 стран таких как Германия , Франция и.т.д ) . Обратный билет у меня на 2 недели , но Я хочу быть там 2-3 месяца . Если Я в течении 30 дней поеду в Лаос за туристической визой , то дадут ли мне в Лаосе Таиланскую тур . визу ? И могут ли в посольстве Таиланда в Лаосе отказать мне из-за того что у меня обратный билет к тому времени будет уже не действителен ? Спасибо .

визу в лаосе скорее всего дадут, билетом в консульстве по идее интересоваться не будут, но могут попросить при въезде в страну. вы можете делать виза раны и без получении визы заранее, но на сухопутных границах вам дадут только 15 дней и на вас распространяется правило про 90 дней в течении полугода
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 45015
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 3360 раз.
Возраст: 44
Страны: 91
Отчеты: 9
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумВиза в Таиланд. Продление пребывания в Таиланде



Включить мобильный стиль