Czech airlines обманывает, поосторожнее с ними.

Авиакомпании мира. Отзывы об авиакомпаниях. Новости авиакомпаний. Маршруты перелётов авиакомпаний. Сервис на борту самолета. Сервис авиакомпании на земле. Вопросы связанные с именно этой авиакомпанией. Надежность авиакомпании. Парк самолетов авиакомпании. Аэрофлот. бюджетные авиакомпании

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Czech airlines обманывает, поосторожнее с ними.

Сообщение: #1

Сообщение MPaul » 24 ноя 2011, 10:12

Уже вторая неприятная ситуция блин.
Первый раз не дали card match сославшись на то, что билет который я привел в форме был не той системы...
Теперь не начислили birthday bonus, тут уж совсем внаглую обманывают - на письмо с просьбой справить ошибку с начислением бонуса, ответили что день рождения у меня был в июне. А так как этот бонус начисляется если был полет в течение 3 месяцев - то уже поздно для начисления. День рождения у меня вообще то в сентябре, что прекрасно видно в профиле на сайте программы OK Plus. На просьбу проверить дату рождения - предложили метнуться в офис авиакомпании с документами о рождении и попросить кого-нибудб из персонала официально подтвердить дату рождения. В общем изворачиваются по всякому - лишь бы бонус не начислять
Мелочь конечно, но если обманывают по мелочам ( да еще и так нагло как в случае с birthday bonus) то и по крупному кинуть могут.
К тому же один эпизод - случайность, два эпизода - уже система.....

Будьте поосторожнее с Czech airlines !
MPaul
участник
 
Сообщения: 176
Регистрация: 28.12.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 63
Страны: 48
Пол: Мужской
спецпитание на борту



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАвиакомпании отзывы, сервис, питание, багаж



Включить мобильный стиль