Santa Barbara Airlines

Авиакомпании мира. Отзывы об авиакомпаниях. Новости авиакомпаний. Маршруты перелётов авиакомпаний. Сервис на борту самолета. Сервис авиакомпании на земле. Вопросы связанные с именно этой авиакомпанией. Надежность авиакомпании. Парк самолетов авиакомпании. Аэрофлот. бюджетные авиакомпании

Сейчас этот форум просматривают: zizou и гости: 10

Santa Barbara Airlines

Сообщение: #1

Сообщение Anneta » 12 сен 2006, 13:46

Купила через travelocity.com билеты этой авиакомпании, а теперь не знаю, как их подтвердить... по всем адресам на сайте уже писала, пока тишина... А кто-нибудь вообще летал ими? если - да, то как подтверждали вылет?
Спасибо.
Anneta
полноправный участник
 
Сообщения: 389
Регистрация: 10.01.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 49
Страны: 67
Отчеты: 3
Пол: Женский
надежные авиакомпании

Сообщение: #2

Сообщение aslan » 12 сен 2006, 14:29

позвоните и подтвердите
Аватара пользователя
aslan
Старожил
 
Сообщения: 4593
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Возраст: 49
Страны: 51
Отчеты: 1

Сообщение: #3

Сообщение Anneta » 12 сен 2006, 14:44

aslan писал(а):позвоните и подтвердите
так видимо и поступлю... но хотелось бы все-таки услышать, летал ли ими кто?
Anneta
полноправный участник
 
Сообщения: 389
Регистрация: 10.01.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 49
Страны: 67
Отчеты: 3
Пол: Женский

Сообщение: #4

Сообщение Villafa » 14 сен 2006, 18:42

Летал в 2004. Компания как компания, на коротком перелёте ничего плохого не замечено.
Villafa
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 02.10.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 55
Страны: 45
Пол: Мужской

Re: Santa Barbara Airlines

Сообщение: #5

Сообщение Andresik » 27 фев 2017, 17:51

Имел честь лететь ими в январе 2017 года из Майами в Каракас. Никому не посоветую.
Вылет был назначен часов на 6 утра, в 23.00 я увидел на сайте аэропорта, что рейс отложен на 11.00 и с чувством выполненного долга заснул. Утром приехал в аэропорт и увидел очередь к стойке этой замечательной авиакомпании человек из 250. Встал в конец очереди, постоял полчаса, ничего не поменялось, потом обошел всех аборигенов и в наглую подошел к стойке с вопросом: что за херня и когда я отсюда улечу. На меня посмотрели с огромным удивлением и спросили: че это я не пришел к 6 утра. Я спросил зачем, если рейс отложен. Мне сказали, что это не важно,отложили или нет, надо приходить и стоять))) Дали купоны на еду и на гостиницу (к слову, приличный Хилтон около аэропорта). Просили звонить на след.день часа в 2 дня. Я позвонил в 10 утра, мужик начал мне волнительно говорить: мистер, вы что, скорее бегите на регистрацию, у вас вылет через 2 часа. Пришлось нестись как оленю в аэропорт, там опять в наглую всех обходить и без очереди получать посадочные. Они, кстати, гораздо благосклонней к белым людям, чем к венесуэльцам.
По самому полету претензий нет, даже ром наливают, но больше пользоваться услугами данной компании желания не возникает)))
Andresik
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 15.12.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАвиакомпании отзывы, сервис, питание, багаж



Включить мобильный стиль