ГТК "Россия". Скоро из Петербурга в Испанию

Маршруты авиаперевозок, тарифы авиакомпаний, продажа авиабилетов, авиакассы и остальное, что имеет отношение к перемещению по воздуху. Покупка бронирование авиабилетов через интернет на сайте. Цены на авиабилеты сравнение. Класс бронирования авиабилета. Заказ авиабилетов

Сейчас этот форум просматривают: Seroe_Inkognito и гости: 1

ГТК "Россия". Скоро из Петербурга в Испанию

Сообщение AndySpb » 28 ноя 2006, 22:50

Предстоящей весной авиакомпания «Россия» открывает сразу два популярных направления Испании, расширяя географию регулярных полетов из Санкт-Петербурга.

Начиная с 12 мая 2007 года и до конца действия летнего расписания, ГТК «Россия» планирует выполнение регулярных рейсов по маршрутам Санкт-Петербург – Барселона – Санкт-Петербург и Санкт-Петербург – Мадрид – Санкт-Петербург.
Перелет в Барселону будет осуществляться с частотой 4 раза в неделю по вторникам и субботам на воздушных судах Boeing – 737-500 и Ту-154М. В Мадрид рейсы будут выполняться с частотой 2 раза в неделю по понедельникам и пятницам на авиалайнере Boeing – 737-500.

Благодаря партнерству ГТК «Россия» с крупнейшими авиаперевозчиками Испании, для пассажиров открывается возможность путешествия и в другие города страны. Двусторонние соглашения о взаимном признании перевозочной документации («интерлайн»), а также специальные прорейтовые соглашения (SPA) , заключенные ГТК «Россия» с испанскими авиаперевозчиками Span Air и Iberia позволяют оформить перелет между пунктами маршрутной сети авиакомпаний по специальным выгодным тарифам. Продажу билетов в пункты Испании планируется открыть с января 2007 г.

http://pulkovo.ru/press?id=2953

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
AndySpb
Старожил

Фото: 1
Благодарил (а): 10 раз.
Страны: 76
Авиабилеты

Сообщение AndySpb » 29 ноя 2006, 08:03

Migel_Pylny писал(а):Не, я лучше из Хельсинки - не нравится мне эта Россия (как и Пулково раньше), а на Ту-154 чтоб летать - так не смогут же они мне приплачивать ГТК "Россия". Скоро из Петербурга в Испанию

Для тех у кого нет шенгенской визы эти рейсы - ПЕРВЫЙ возможный вариант для транзита через Испанию в Юж Америку к примеру.
AndySpb
Старожил

Сообщение тинаму » 29 ноя 2006, 08:58

AndySpb писал(а):
Migel_Pylny писал(а):Не, я лучше из Хельсинки - не нравится мне эта Россия (как и Пулково раньше), а на Ту-154 чтоб летать - так не смогут же они мне приплачивать ГТК "Россия". Скоро из Петербурга в Испанию

Для тех у кого нет шенгенской визы эти рейсы - ПЕРВЫЙ возможный вариант для транзита через Испанию в Юж Америку к примеру.

Ну во первых в Питере только очень ленивый не имеет финского шенгена, а во вторых не далековато ли для транзита не проще ли через Амстер или Париж??
ИХМО - я тоже бояться стал летать в последнее время на ТУ 154 если честно.
Кто поднял Парус, тот Бросил жребий!!
тинаму
почетный путешественник

Благодарил (а): 60 раз.
Страны: 47

Сообщение AndySpb » 29 ноя 2006, 11:22

тинаму писал(а):а во вторых не далековато ли для транзита не проще ли через Амстер или Париж??

Из Испании летают больше и дешевле (во всяком случае в Центр/Юж Америку и на Карибы) чем из Амст/Пар.
AndySpb
Старожил

Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПоиск авиабилетов и маршрутов: как удобней подешевле долететь

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100