Путешественники: Я, Сергей, и автомобиль - Шкода. Водитель у нас один - я, любим фотографировать - очень!)
Маршрут: Москва - Феодосия (2 дня) - Судак (крепость) - Арпатский водопад- с. Рыбацкое (2 ночи) Джур-Джур - Ялта (Ай-Петри) - Евпатория (2 ночи) - Оленевка
День первый - 11 июня
выезжаем из Москвы поздно вечером,
словили рассвет в полшестого утра
утром проезжаем через Воронеж, ошиблась поворотом, решили заодно город посомотрим
по пути отдыхаем часик в мотеле (250 рублей),
а вот и первые маки, которые мы увидели, бросили машину вдоль дороги и ушли фотографировать
дорога по пути становилась краше и краше, облака нависали над нами
и небольшая пробка
проехать мимо заката мы тоже не смогли
и ночью останавливаемся в гостевом доме (1200 рублей), где-то в 30 минутах от парома. Изначально планировали въехать на паром ночью, но ошиблись портом! В навигаторе почему-то забился другой более дальний паром, туда то мы и приехали, там было пустынно и темно, спросили у проезжающего мимо человека, он нам сказал, что здесь паромы отходят раз или два в сутки, и что мы ошиблись паромом. Мы немного расстроились, я уже устала Поэтому и заночевали вот так!
День второй - 12 июня
Подъем и двигаем к парому, пугали очередями, но мы стояли не так долго, даже сфотографировались по дороге.
в очередь мы встали в 14 дня
полчаса и мы въезжаем в Керчь, расценки на паром 1700 на авто и по 150 рублей с человека.
а отплывали в 15:20
Бензин до парома вышел 5615 рублей.