Яхтинг. Фетхийский залив.

Самостоятельно в Турцию, отзывы туристов о Турции, отдых в Турции, Турция отзывы самостоятельных туристов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яхтинг. Фетхийский залив.

Сообщение Анатолий 71 » 01 сен 2017, 19:06

Два года назад в мужской компании мы ходили вокруг Балеарских островов. Мне казалось, что яхтинга мне хватило на всю жизнь, так у меня когда то случилось с катанием на лыжах. К тому же в семье прибыло. Никто никого не ожидал, но моя половинка принесла фотографию с узи, где в зеркальном отображении было в развороте два портрета.

- Круто. С двух сторон теперь фотографию делают
- Нет. Это два разных человека.

Так нас стало шестеро вместе с детьми и о всяких походах и приключениях пришлось забыть, если бы не один человек...

Андрей позвонил и спросил, помню ли я, что хотел яхтинг для детей, спокойный и тихий? Я помнил.
- Ну так вот, Фетхийский залив - лучшее место, есть ветер, сотня бухт и нет волны. И еще я получил удостоверение и могу идти шкипером.
- Ок. Мы с вами. Шли документы и адреса, я - коком, посуду не мОю.

Я никогда не любил юг Турции в плане отдыха, правда, никогда там и не отдыхал. Лишь однажды, в начале девяностых, когда мы были контрабандистами на зарождающемся рынке почившей империи, я проехал на автобусе Турцию три раза с запада на восток, и далее, до самого Алеппо, и обратно, зацепив юг.

Я совсем мало помню из тех путешествий сквозь окна Икаруса, разве что невероятно вкусные февральские апельсины в горах где то в районе Коньи, снег рядом с Газиантепом и удивленные лица людей в ноябре на пляже под Мерсином, когда мы вышли из автобуса купаться.

Последний раз редактировалось Анатолий 71 02 сен 2017, 18:29, всего редактировалось 7 раз(а).
Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
Анатолий 71
полноправный участник

Благодарил (а): 51 раз.
Страны: 30
Отчеты: 13
Анталия отдых отзывы

Re: Яхтинг. Фетхийский залив.

Сообщение Анатолий 71 » 01 сен 2017, 19:26

Анатолий 71
полноправный участник

Благодарил (а): 51 раз.
Страны: 30
Отчеты: 13

Re: Яхтинг. Фетхийский залив.

Сообщение andrew58 » 11 сен 2017, 15:53

Класс!, родные бухточки вспоминаются.)
У Вас там многолюдно было. Я один был почти всегда, ни души вокруг
gallery/album.php?album_id=40862&sk=t&sd=d&st=0&start=60
Удачных яхтингов!
PS Cost Guard не приставали в связи с недавней турецкой революцией?
andrew58
участник

Фото: 63
Благодарил (а): 31 раз.
Страны: 19
Отчеты: 3

Список форумовБлижний и Средний Восток ::: туристический форум о Ближнем ВостокеТурция форум : Всё о Турции от А до ЯОтдых в Турции: Отзывы и отчеты туристов

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100