Весенний Санкт-Петербург

Отзывы и рассказы туристов, Путешествие по России отзывы, Россия путешествие, Туры по России, Поездки по России, Путешествия по центральной части России Сибирь путешествие Алтай Байкал Астраханская область, рыбалка. Путешествие по Волге и по Золотому кольцу

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Весенний Санкт-Петербург

Сообщение Александр К555 » 02 ноя 2017, 12:44

Весной так сложилось, что я наконец то оказался в городе на Неве. Кое-какие планы на этот город у меня уже были, накопились места, в которые хотелось побывать, да всё не получалось. И вот так сложились обстоятельства, что путем небольшого удорожания поездки, представился вариант побывать в Питере. Был переработан план мест посещений, взяты билеты на "Победу" и через пару недель я отправился в Питер.
Как всегда, у нескольких пассажиров были вопросы по багажу... Победой летел туда и обратно. Самолеты были полные, взлетели без задержек, время в пути 2-45. Расстояние между кресел нормальное, только кресла фиксированные и к концу полета сильно устаёшь. Поэтому не могу советовать брать кресла у прохода, так как к концу полета пол самолёта ходит разминает спины...

Уже по прилёту в Питер, узнал, что попал на день города и соответственно на все его мероприятия. Пришлось ещё немного переработать свой план поездки.
Первая прогулка по городу.

Последний раз редактировалось Александр К555 11 ноя 2017, 12:37, всего редактировалось 1 раз.
Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
Александр К555
новичок

Фото: 1212
Благодарил (а): 0 раз.
Страны: 2
Отчеты: 4

Re: Весенний Санкт-Петербург

Сообщение Александр К555 » 03 ноя 2017, 15:03

Первый полный день в Санкт-Петербурге. Гуляю по центру, фестиваль тюльпанов, вечернее представление на Дворцовой площади.

Теперь всем советую обязательно посещать колокольню. Очень понравился маленький концерт. Внизу дам ссылку на тему где есть его запись.

Еще в этот день понравился парад тюльпанов. Весна была холодная, поэтому тюльпаны зацвели позже, как раз на день города.

Вообще не понравилась организация вечернего концерта. Сделали глубокую сцену, посадили перед ней випложу, поставили оборудование. Так что обычным людям возможность посмотреть в живую на исполнителей осталась только в прыжке и под углом в 45 градусов. Как следствие, где-то через пол часа большая часто людей потеряла интерес к данному мероприятию и потянулись на выход. Жалко, но день города без салюта, как -то странно для северной столицы...

Видеопроулки Немного видео из Санкт-Петербурга
Последний раз редактировалось Александр К555 15 ноя 2017, 13:27, всего редактировалось 2 раз(а).
Александр К555
новичок

Re: Весенний Санкт-Петербург

Сообщение Александр К555 » 03 ноя 2017, 16:55

Весь день на ногах и в ночь взял экскурсию на разведение мостов.

На следующий день выспался, ещё немного погулял по городу. Прогулялся по крышам.

В последние дни погода испортилась. Ну у меня всегда так, как уезжать домой, так дождь. Но я все-таки отправился в Петергоф, хотя было штормовое предупреждение, да и билеты на Метеор продавались только в одну сторону.

Александр К555
новичок

Список форумовНаша Родина ::: экс-СССР туристический форумРоссия форум: все о России от А до ЯОтзывы и рассказы о путешествиях по России, отдых в России

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100