Видео из солнечной Гран Канарии

Здесь собираются видео фильмы из путешествий по разным странам. Фильм из путешествия. Путешествия видео. Страны видео. Видео путешествий

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Форум Винского рекомендует
Отели: Поиск и бронирование отелей, апартаментов
Апартаменты, квартиры: Поиск и бронирование жилья напрямую у хозяев с гарантией Airbnb
Аренда авто : Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах по выгодной цене Лучшие предложения от Rent Car компаний, горящие предложения, хорошие скидки, возможность взять в одном месте, а сдать в другом, различные виды страхования.
Авиабилеты : Поиск и покупка авиабилетов по самым низким ценам
Расчет и оформление страхового полиса онлайн

Видео из солнечной Гран Канарии

Сообщение Cruzeee » 07 дек 2017, 14:54

Видео с летних тренировок в Pozo Izquierdo, Gran Canaria. Как здорово, что я смотировал его именно сейчас: за окном зима и дождь, а перед глазами лето, ветер и волны! Друзья, глоток теплого канарского ветра вам в ленту и хорошего настроения!

Позо Изкьердо (Pozo Izquierdo) - Одно из самых ветреных мест в мире! Летом, во время сезона сильного ветра здесь проходит главный этап чемпионата мира по Вэйву PWA. Видео Игоря Юдакова, август 2017г, во время его тренировок. Это место считают своим родным пляжем лучшие виндсерферы мира - сестры-близняшки Daida and Iballa Moreno, Victor Fernandez Lopez, Philip Koster. Мне посчастливилось тренироваться рядом с этими замечательными ребятами, а так же рядом с бразильским спортсменом Gollito Estredo, который то же попал в кадры моего фильма Позо Изкьердо (Pozo Izquierdo) - небольшая рыбацкая деревушка в юго-западной части острова Гран-Канария, недалеко от города Весиндарио (Vecindario).

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
Cruzeee
новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Отчеты: 1
Барселона фото

Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиФотопутешествия, фото путешествий. Фото техникаВидео из путешествий

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100