Сент-Джон, Нью-Брунсвик, Галифакс

Канада отзывы. Впечатления, рассказы и отчёты от побывавших в Канаде. Отдых в Канаде. Путешествие по Канаде. Впечатления рассказы о Канаде. Канада фото. Отзывы о Северной Америке. Торонто отзывы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Сент-Джон, Нью-Брунсвик, Галифакс

Сообщение: #1

Сообщение АллаПутешественница » 15 дек 2017, 08:40

Приехала к дочери в гости в Америку. Там меня ожидал небольшой сюрприз - дочь подарила самое невероятное впечатление в моей жизни! Через cruisexpress.com.ua заказала круиз из Америки до Канады и обратно. Я не особенно люблю путешествия по морю - меня немного укачивает. Но такой шикарный лайнер не могла не оценить.
Тур: Балтимор, Мэриленд, США | В море | Бостон, Массачусетс, США | Портленд, Мэн, США | Бар Харбор, Мэн | Сент-Джон, Нью-Брунсвик, Канада | Галифакс, Новая Шотландия, Канада | В море | В море | Балтимор, Мэриленд, США
Самое интересное, конечно, было за пределами лайнера. К сожалению, я забыла зарядник к фотоаппарату, потому могу лишь рассказать.
Начну с Сент-Джон и Нью-Брунсвик. Я ожидала чего-то большего. Типичные европейские города со своими нехитрыми достопримечательностями и шикарными ландшафтами.
В Галифаксе было интереснее. Мы посетили крепость Форт-Джордж, где нам провели интересную экскурсию, посмотрели на южноафриканский военный мемориал, нам даже показали тот самый камень принца Уэльского. Кстати, в Галифаксе очень много вариантов гастрономических туров. К сожалению, время у нас было ограничено и я не смогла воспользоваться ни одним из них. Еда и напитки заслуживают отдельного упоминания. Любителям выпить и поесть я однозначно рекомендую. Хотя вам придется еще готовиться к тому, что вам долго будут рассказывать про поваров и т.д., а уж потом дегустация
В целом, я осталась довольна, но мне бы хотелось провести больше времени в каждом из городов, было как-то мало и быстро, не успела все рассмотреть.
АллаПутешественница
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 15.12.2017
Город: Луганск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 1
Пол: Женский
Великие озера Канада

Re: Сент-Джон, Нью-Брунсвик, Галифакс

Сообщение: #2

Сообщение Blue Jay » 15 дек 2017, 18:13

И это весь рассказ?! Просто похвастались, что куда-то съездили. А полезной информации-ноль, уж извините.
Blue Jay
путешественник
 
Сообщения: 1761
Регистрация: 26.02.2017
Город: Торонто
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 226 раз.
Возраст: 58
Страны: 28
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Сент-Джон, Нью-Брунсвик, Галифакс

Сообщение: #3

Сообщение just_a_cat » 17 дек 2017, 06:03

АллаПутешественница писал(а) 15 дек 2017, 08:40:Приехала к дочери в гости в Америку. ... Через cruisexpress.com.ua заказала круиз из Америки до Канады

Дочь, живущая в Америке, заказала круиз из Америки до Канады на украинском сайте? о_О В этом скрывается выгода или еще что-то? Или реклама сайта?
just_a_cat
активный участник
 
Сообщения: 623
Регистрация: 18.04.2012
Город: В Северной Каролине
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Возраст: 35
Страны: 51
Отчеты: 10




Список форумовАМЕРИКА форумКАНАДА форумОтзывы о Канаде, Отчеты из путешествия по Канаде



Включить мобильный стиль