Умм эль Каввайн ОАЭ Flamingo beach resort

самостоятельное путешествие в ОАЭ отзывы, отдых в Дубае отчеты отзывы туристов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Умм эль Каввайн ОАЭ Flamingo beach resort

Сообщение: #1

Сообщение Igor2013 » 20 мар 2018, 07:00

Перед поездкой долго искал инфу, но очень мало отзывов.Вот решил сам отписать.
Отличное место для отдыха с детьми. Тем кто привык к тусовке и развлекаловкам сюда ехать не стоит.
Позиционируют себя как 4* но я бы сказал твёрдая 3*+.Чистенько, уборка номеров каждый день. Питание довольно приличное,но маловато фруктов. Мы взяли только завтраки,питаться по меню в ресторане гораздо интерестнее и по деньгам не напряжно.Прекрасные стейки говяжьи готовят. В принципе кухня на любой вкус,так что оголодать тут невозможно.Есть вариант поехать на рыбный рынок,купить рыбу или креветок,привезти в отель и на кухне вам это всё приготовят к определённому времени,либо сделать гриль самим, только угли и розжиг надо в магазине купить,мангалы оборудованы прямо на берегу.
Расположение конечно так себе,далековато от города , но мне кажется в этом есть и свой плюс.На такси до торговых точек 6км,такси ресепшен вызывает,20-30дирхам и вы на торговой улице или на рынке.Такси вас будет ждать если попросите.20-30дирхам это поездка туда и обратно.Есть русско говорящие таксисты.
Пляж конечно не айс но приемлимо.Вода чистая,но в марте ещё такая бодрящая.Многие местные приезжают сюда на рыбалку.
В общем и целом впечатление у меня положительное.Если будут вопросы пишите,отвечу всем.
Аватара пользователя
Igor2013
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 21.01.2013
Город: санкт-петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 58
Страны: 20
Отчеты: 2
Пол: Мужской
Дубай отзывы



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумОбъединенные Арабские Эмираты форум : ОАЭ от А до ЯОтдых в Дубае ОАЭ отзывы



Включить мобильный стиль