Антигуа - Южный Берег Крыма в миниатюре (с кучей дорогих яхт)

Рассказы туристов о путешествиях по островам Карибского моря. Антигуа. Барбадос. Сен-Мартен. Сен-Барт Гваделупа Мартиника Аруба и другие острова Карибского моря

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Антигуа - Южный Берег Крыма в миниатюре (с кучей дорогих яхт)

Сообщение: #1

Сообщение Дика » 21 апр 2018, 01:59

Просто отпуск в олл-иклузиве, все подробности в видео (и комментариях к ним на Ютьюбе):

phpBB [media]


phpBB [media]


phpBB [media]


phpBB [media]


Слайд-шоу круиза на катамаране
phpBB [media]


Видео круиза на катамаране
phpBB [media]



Небольшой фотоальбомчик тут - https://photos.app.goo.gl/2SNQxd4WmQDML7Ng1

Больше фоток и прочих подробностей вот на этом гусско-канадском форуме колбасных иммиграшек - http://maxutov.com/viewtopic.php?f=2&t= ... 1%83%D0%B0
Дика
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 20.04.2018
Город: Торонто
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Антигуа - Южный Берег Крыма в миниатюре (с кучей дорогих яхт)

Сообщение: #2

Сообщение M.M. » 21 апр 2018, 07:33

Здравствуйте!
А текста не будет?
Хотелось бы узнать про впечатления, порядок цен, качество пляжей, инфраструктуру, отношение к туристам, безопасность.
Аватара пользователя
M.M.
полноправный участник
 
Сообщения: 299
Регистрация: 27.12.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Возраст: 38
Страны: 54
Отчеты: 15
Пол: Женский

Re: Антигуа - Южный Берег Крыма в миниатюре (с кучей дорогих яхт)

Сообщение: #3

Сообщение Дика » 21 апр 2018, 10:40

r_marin_a писал(а) 21 апр 2018, 07:33:Здравствуйте!
А текста не будет?
Хотелось бы узнать про впечатления, порядок цен, качество пляжей, инфраструктуру, отношение к туристам, безопасность.


Отличное впечатление в целом, красивая природа, аборигены чёрные, на лицо ужасные но добрые внутри, всегда подскажут и помогут, не злые как на Доминикане например, и не приставучие как на Кубе, короче нормальные люди. Так куча богачей со всего мира отдыхает и владеют виллами, Эрик Клэптон например, и все живы пока что.

Цена из Канады, Торонто полуилась САD $1049 с носа, включая перелёт бизнес-классом. Starfish Jolly Beach Resort & Spa. Кстати купил чисто смотря на погоду и картинки гор - а потом стали читать ревью и там такого понаписали что боялся туда ехать - но недавно поменялся владелец и всё оказалось просто отлично (кроме комаров, но бывшие там раньше люди сказали что это не типично, комаров обычно меньше). Резорт старый но всё недавно покрашено и выглядит довольно чисто, жрачка в буфете мне очень понравилась, экзотики не было - просто хорошие повара. Обслуга очень дружелюбная. Пляж у них как говорят самый лучший на Антиге, спорить не буду, по крайней мере он достаточно длинный для долгих прогулок - но вода непрозрачная, как голубое молоко - не для ныряльщиков (с этим на другие пляжи). Каждый день и без записи: бесплатные парусные катамараны, гребные доски, каяки, серфинг. Что ещё надо простому программисту? Бесплатный WiFi около ресепшн, в буфете и около бассейна.

Из плохого - по ночам комары и какие-то незаметные но очень громкие лягушки (орут как помесь цикад и птиц). Лично я спал в наушниках, но это я, непьющий нервный бывший интеллигент. Знакомые были недовольны мутной водой т.к. не могли в масках нырять. Я был доволен как слон потому что в этой воде было ноль медуз. В целом поехал бы ещё раз с удовольствием в тот же резорт т.к. он там самый дешёвый и место симпатичное. Там однако есть и гораздо более дорогие места - и так же масса частников, см. https://www...ca/s/Antigua-and-Barbuda

Профессиональный обзор отеля на инглише тут -
phpBB [media]
Последний раз редактировалось Дика 21 апр 2018, 10:46, всего редактировалось 1 раз.
Дика
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 20.04.2018
Город: Торонто
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Антигуа - Южный Берег Крыма в миниатюре (с кучей дорогих яхт)

Сообщение: #4

Сообщение ElAv » 21 апр 2018, 10:45

Почитайте Видеоблогерам: не размещайте свои видеоролики в разделах Отчеты
Лучше перенести в другой раздел
ElAv
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6940
Регистрация: 09.03.2008
Город: Краснодар
Благодарил (а): 762 раз.
Поблагодарили: 698 раз.
Возраст: 53
Страны: 43
Пол: Женский

Re: Антигуа - Южный Берег Крыма в миниатюре (с кучей дорогих яхт)

Сообщение: #5

Сообщение Дика » 21 апр 2018, 11:39

ElAv писал(а) 21 апр 2018, 10:45:Почитайте Видеоблогерам: не размещайте свои видеоролики в разделах Отчеты
Лучше перенести в другой раздел


да я вообще-то не видео-блоггер, эти мои видео просто коллекции фотографий в основном.
Дика
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 20.04.2018
Город: Торонто
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумКАРИБСКИЕ ОСТРОВА форумОтзывы об островах Карибского моря, отдых на Карибах



Включить мобильный стиль