Bangkok air- специальные тарифы и их особенности

Билеты в Тайланд. Где купить недорогой авиабилет из Москвы в Тайланд. Сколько по времени лететь до Тайланда с учетом пересадок. Отзывы туристов о Thai Airways. Тайланд горящие билеты. Где купить билет до Бангкока. Внутренние перелеты в Тайланде. Авиакомпании Тайланда. Чартерные билеты в Тайланд. Прямые рейсы из Москвы на Пхукет

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Bangkok air- специальные тарифы и их особенности

Сообщение: #1

Сообщение Viachik » 04 апр 2008, 22:00

Хочу обратить внимание, то Bangkok air часто проводит специальные акции по направлениям.
Сейчас действует акция ADVANCE DEALS
где к примеру тариф в Трат составляет 1500 бат против обычного минимального трехмесячного 2300бат (тарифы на другие направления -по ссылке ниже)
Особенности (основные)
1. Билет на конкретный рейс, конкретный день (как у AirAsia). С большой скидкой. Но, при опоздании на рейс- покупаете новый, этот в корзину.
2. Купить такой билет можно не поднее чем за 21 день к дате вылета(при наличии)
3. Предложение действует не по всем направлениям (на Самуи предложение не распространяется)
4. Купить билет по такому тарифу можно только со страницы предложения http://www.bangkokair.com/en/flights/advance.php
Аватара пользователя
Viachik
Старожил
 
Сообщения: 24341
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 3001 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 18
как долететь до Ко Самуя

Сообщение: #2

Сообщение _Lain_ » 18 апр 2008, 21:27

зашла на сайт - нужно купить перелет БКК-ПномПень-БКК. на три дня билетик. показывает сайт цену - 9590 бат.
Это нормальная цена?
кто знает с какой авиакомпанией сравнить можно. Щас эиразию и тайэир смотреть буду на эти даты
_Lain_
участник
 
Сообщения: 81
Регистрация: 25.03.2008
Город: Бангкок
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Сообщение: #3

Сообщение Migelitto » 18 апр 2008, 23:59

Вот бы они до Сием Рипа акции почаще проводили- на 717 "бобике" лететь 30 минут, а заплатили как за полет из БКК до Манилы
Всё путём!
Аватара пользователя
Migelitto
полноправный участник
 
Сообщения: 434
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 51
Страны: 22
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение Гость » 19 апр 2008, 11:00

_Lain_ писал(а):зашла на сайт - нужно купить перелет БКК-ПномПень-БКК. на три дня билетик. показывает сайт цену - 9590 бат.
Это нормальная цена?
кто знает с какой авиакомпанией сравнить можно. Щас эиразию и тайэир смотреть буду на эти даты


Это напоминает садомазо
Лучше лишний день в БКК (если не получается улететь сразу) и перелет АА
Гость

 

Сообщение: #5

Сообщение _Lain_ » 21 апр 2008, 23:52

ну как может у эиразия билет в Сингапур или ПнопПень например с Пхукета стоить раза в два дешевле, чем у тайэир?!? ну не могу понять! неужели качество перелета настолько хуже??
_Lain_
участник
 
Сообщения: 81
Регистрация: 25.03.2008
Город: Бангкок
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАвиабилеты в Тайланд и внутренние перелёты по Тайланду



Включить мобильный стиль