Владавиа аннулировала бронь до последней даты выкупа

Все, что касается процедур по бронированию и покупке авиабилетов. Ошибки при бронировании и выписке билетов. Изменение данных в авиабилетах и смена дат. Правила возврата авиабилетов в зависимости от авиакомпании или тарифа

Сейчас этот форум просматривают: Бантик и гости: 4

Владавиа аннулировала бронь до последней даты выкупа

Сообщение: #1

Сообщение Ленчик » 11 мар 2009, 15:12

Во владавиа как всегда через Ж. Забронировали за месяц до отлета билеты Владтивосток -Тояма-Владивосток, из 4 билетов два премиальных по картам Лидер. Выкупать до 12.03 до 19.00. Агенты сами помогли составить заявление для того чтобы карты объединить, чтобы обмениваться баллами, уточнили что выкупать будем не раньше послепраздничных денй, так как паспорта отданы на визу. Несколько раз свонила, узнать все ли потверждено, так как один премиальный билет был на листе ожидания. Все так хорошо складывалось, как никогда. Даже подозрительно. И агенты такие молодцы, все подсказали.
В субботу в очередной раз звоню, бронь потверждена, карты объединены, можно выкупать. Забираю паспорта, приезжаю с деньгами. А ваша бронь аннулирована. КАК? Таймлимит-12.03 - вечером. А вы знаете система сама время поменяла, еще утром бронь была, а сейчас нет. Время-14.00. Вы знаете мы вам звонили -не дозвонились. КАК? телефон муж не выпускает из рук, специально дала его, потому что он с ним не расстается. А может номер не тот? Выне правильно записала? Нет, вы неправильно продиктовали.
Ладнео, давайте по новой. ВСе на обратную дорогу уже нет премиальных.Давайте лист ожидания. Но вряд ли потвердится, уже закрыто.Только с оплатой. Да я же потому и лечу, что бесплатно, там есть , где жить. Другие даты не могу, так как все подогнано под каникулы, дети ждет Диснеленд.
Ну, ждите. Звоню в офис в аэропорт. Ну да, мы вашу бронь сняли, так как агент не сработал, послали запрос, а реакции никакой не было, разбирайтесь с ними.
Звоню опять агенту, ну мы же вам звонили, и что??? Есть тел.базы, ну проверьте, тем более нет номеров на цифру, записанную у вас. ГОворите с менеджером, ставлю в известность, что накатала претезию начальнику продаж. Ну зачем так сразу, вам же совсем не отказали. Будем работать. Но ведь потвержения может не быть. Ну да, но еще не совсем плохо. Подождите.
Ага, а разбирайтесь, когда ничего нельзя исправить. Короче, вот так все сладко начиналось, а оказалось как всегда. Ну разве можно отменить бронь раньше оговоренного времени, тем более и в распечатке оно стоит. Спрашивают, ну а что вы вчера не пришли? А какая разница, если я знаю, что 12.03 до 19.00 ничего с ней не будет????
Мало, того что за два часа полета платим 44000 туда-обратно, так еще и весь мозг до отлета вытрясут. Ждем, что дальше
Ленчик
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 05.02.2005
Город: Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
бронь авиа билеты

Сообщение: #2

Сообщение gogen » 11 мар 2009, 17:52

Шла бы она на хуй эта владавиа до Тоямы за 44000 тем более если ещё и на як 40 Эта их программа лидер беспонтовая как маргарин, если брать за "вменяемые" деньги билеты, то класс бронирования у них тот, за который НОЛЬ баллов начисляют, правила они 25 декабря поменяли.
gogen
путешественник
 
Сообщения: 1292
Регистрация: 17.02.2008
Город: vladivostok
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 5

Сообщение: #3

Сообщение Ленчик » 12 мар 2009, 03:00

С 31 марта уже ЯКи не бкдут летать, а аэробус раз в неделю. Вот мы потому и решили быстренько использовать свои баллы, так как нет доверия Этой Владавиа. Все так гладко складывалось, все документики, карточки, билетики, визы.
Жду, что будет. А вообще менеджер сказала, что рано волнуетесть, ну зачем претензию накатали? Ага, лучше бы они благополучно забыли, пока не сказала про заявление, с менеджером не соединяли
Ленчик
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 05.02.2005
Город: Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48

Сообщение: #4

Сообщение SilverWins » 14 мар 2009, 15:19

ВладАвиа пасется со своими тарифами на Японию.
Korean Air через Сеул в Осаку- 41000. Правда, с билетами тоже несколько напряженно.
Аватара пользователя
SilverWins
полноправный участник
 
Сообщения: 310
Регистрация: 15.01.2008
Город: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 44
Страны: 34
Пол: Мужской

Сообщение: #5

Сообщение Ленчик » 16 мар 2009, 15:29

Все таки вымучали мы свои премиальные билеты, оплатили только сборы по 2600. Но работнички те еще, в четверг звоню-ну что вы переживаете, менеджер занимается вашим вопросом, она завтра будет в аэропорту, и вам позвонит. Никаких звонков не было. Звоню сама уже в аэропорт, вроде как в головной офитс. Да, вам все таки подтвердили. Выкупить до 16.03. Но ни менеджер, ни агенты с нами так и не связались. Едем 15.03 в обед за билетами в очередной раз. Агенты- а что вам все таки подтвердили, так удивленно . Ну да еще три дня назад, а вы почему-то не звоните, хотя просили вас не дергать.
Короче, столько удивления на лице, лезет в компьютер, ой а у вас уже вечером бронь будет снята. Да и когда вы собирались нас поставить в известность???
Короче вежливость в общении с Владавиа абсолютно не уместна, иначе можно просто остаться дома.
Ленчик
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 05.02.2005
Город: Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПокупка авиабилета, отмена и изменения, возврат денег



Включить мобильный стиль