Богота, аэропорт Эльдорадо (BOG)

Аэропорты мира отзывы. Информация об аэропортах мира. Сервис в аэропорту. Стыковки в аэропорту. Терминалы аэропорта. Курение в аэропорту. Бары, рестораны, магазины в здании аэропорта. Дьюти фри в аэропорту. duty free wi-fi аэропорт. Бесплатный интернет в аэропорту

Сейчас этот форум просматривают: Doch2r, edvin8, krand74, user12345, ТАТЬЯНА707 и гости: 18

Транзит через Боготу, Колумбия

Сообщение LukasLuk » 04 фев 2009, 10:53

Я хочу купить билет на Avianca из Сан-Хосе, Коста-Рика, в Лиму. Там предусмотрена пересадка в Боготе. Билет я покупаю не на сайте самой авиакомпании, а на сайте expedia. Колумбийской визы у меня, разумеется, нет.
В связи с этим вопрос: есть ли в аэропорту Боготы транзитная зона, не ожидают ли меня какие-нибудь неожиданности и неприятности?

Спасибо.

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
LukasLuk
полноправный участник

Благодарил (а): 15 раз.
аэропорт терминалы

Богота, аэропорт Эльдорадо (BOG)

Сообщение blossy » 24 мар 2010, 22:15

Собираюсь лететь из Каракаса на Галапагосы. Богота, аэропорт Эльдорадо (BOG) стыковки в Боготе и Гуаякиле. Рейсы разных авиакомпаний. Богота, аэропорт Эльдорадо (BOG)
1) Можно ли зарегистрировать например багах из Каракаса сразу до Гуаякиля?
2) Можно ли успеть за два часа пересесть на второй самолет в Боготе? (если не забирать багаж и не сдавать его снова на второй рейс)... и можно ли успеть если обязательно надо забирать багаж и сдавать - россиянам же виза не нужна для выхода из транзитной зоны?
blossy
новичок

Фото: 9
Благодарил (а): 1 раз.
Страны: 30

Re: Багаж при стыковке в аэропортах Боготы и Гуаякиля

Сообщение Arch » 25 мар 2010, 10:14

Могу ответить только на один вопрос.
В Боготе не займет много времени прохождение паспортного контроля и личная перегрузка багажа.
Arch
путешественник

Благодарил (а): 12 раз.
Страны: 45
Блог: Просмотр блога (1)

Re: Богота, аэропорт Эльдорадо (BOG)

Сообщение motorola » 21 июл 2014, 12:17

какой бизнес зал лучше? для внутреннего рейса..
motorola
полноправный участник

Благодарил (а): 6 раз.

Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАэропорты мира: терминалы, стыковки, удобства, сервис, ночёвки

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100