АФЛ-отмена рейса, перенос>>позднее время на борт ГТК"Россия

Все, что касается процедур по бронированию и покупке авиабилетов. Ошибки при бронировании и выписке билетов. Изменение данных в авиабилетах и смена дат. Правила возврата авиабилетов в зависимости от авиакомпании или тарифа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

АФЛ-отмена рейса, перенос>>позднее время на борт ГТК"Россия

Сообщение: #1

Сообщение Стас27 » 08 апр 2010, 22:40

Всем привет.
Получается так, что сегодня примерно в 19.00 почти за сутки до вылета мне позвонил «Аэрофлот» и сказал, что вместо того чтобы лететь их рейсом из Питера завтра в 18.50 в Калининград я теперь должен почему-то вылететь завтра в 21.40. Рейс теперь выполняется на борту ГТК «Россия».
Вопрос в том, на какую сатисфакцию теперь можно рассчитывать в этом случае, так как существенно ухудшается качество оказываемой услуги.
1. изменяется время вылета-прилёта, то есть попадаю на использование такси. Поздно приезжаю в город.
2. ГТК «Россия» предоставить бортовое питание отличное от стандартного не сможет (KSML).
3. с местами тоже проблема как я понимаю.
4. ну и всё это в двойном размере в проекции на обратный вылет.

При звонке в коллцентр одна девушка говорит, что мили начислят, вторая, что не начислят, ТРЕТЬЯ!!!сказала, что всё-таки дадут мили . Посоветовала звонить утром . Теперь фактически я с бронью «Аэрофлота» лечу на ГТК «Россия».
Не могут ли они посадить меня на рейс 17.00., при отсутствии мест в экономе, проапгрейдив меня до следующей категории вверх за свой счёт?
Вопрос: кому верить и как всё может повернуться?
заранее спасибо.
Аватара пользователя
Стас27
путешественник
 
Сообщения: 1384
Регистрация: 04.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Возраст: 52
Страны: 18
Пол: Мужской
бронь авиа билеты

Re: АФЛ-отмена рейса, перенос>>позднее время на борт ГТК"Рос

Сообщение: #2

Сообщение TsarTV » 08 апр 2010, 23:54

так ведь теперь ГТК Россия принадлежит АФЛ,видимо и менять будут как им вздумается (((( У меня приятельница Россией летела в Москву,за неделю позвонили,сказали ,что пересадили на более поздний рейс АФЛ,еще за день звонок-прилет в Шереметьево в другой терминал..... Так что пока они рынок не поделят окончательно (в пользу АФЛ) так и будут народ путать и переносить((((
Аватара пользователя
TsarTV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8200
Регистрация: 26.11.2009
Город: Питер
Благодарил (а): 428 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Возраст: 53
Страны: 65
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: АФЛ-отмена рейса, перенос>>позднее время на борт ГТК"Рос

Сообщение: #3

Сообщение merial » 09 апр 2010, 10:20

При звонке в коллцентр одна девушка говорит, что мили начислят, вторая, что не начислят, ТРЕТЬЯ!!!сказала, что всё-таки дадут мили

Если в билете код SU , то мили начислят. Я так летал.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52504
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

про мили

Сообщение: #4

Сообщение Стас27 » 09 апр 2010, 11:19

да да. сегодня мне АФЛ сказал, что если тикет начинается на 555..........., то в таком случае дают мили. хоть кто-то сегодня в колцентре более толковый появился
видимо вчера не "мой день" был. в довесок аппарат платежный сожрал деньги
Аватара пользователя
Стас27
путешественник
 
Сообщения: 1384
Регистрация: 04.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Возраст: 52
Страны: 18
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПокупка авиабилета, отмена и изменения, возврат денег



Включить мобильный стиль