Третий раз. В основном - Карденес.

Рассказы, эссе, отчёты путешественников о Кубе + онлайн дневники + заметки типа: "вопросы ко мне, пока я тут", Куба отзывы туристов. Куба отдых. Куба цены

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Третий раз. В основном - Карденес.

Сообщение: #41

Сообщение Maximiliano » 13 окт 2016, 15:38

В этом году я летел на Кубу, так в самолете русскоговорящих почти небыло. И за 2 недели видел только две пары из Москвы. По моему мнению в туристических местах больше европейцев всех мастей. А в 2014 году в Варадеро в отеле было только два русскоязычных канадца. Один с Украины, другой с Сибири. Канадцев много и сидят они в барах в основном.
Maximiliano
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 12.10.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Третий раз. В основном - Карденес.

Сообщение: #42

Сообщение osifon » 30 окт 2016, 23:02

Maximiliano писал(а) 13 окт 2016, 15:38:В этом году я летел на Кубу, так в самолете русскоговорящих почти небыло. И за 2 недели видел только две пары из Москвы. По моему мнению в туристических местах больше европейцев всех мастей. А в 2014 году в Варадеро в отеле было только два русскоязычных канадца. Один с Украины, другой с Сибири. Канадцев много и сидят они в барах в основном.

Видимо, Вы летели регулярным рейсом. "Северный ветер" летает чартером в Варадеро. И там были исключительно русские пассажиры по понятным причинам. Это был наш первый опыт чартеров. Всегда и везде летаем регулярными.
Наши друзья-кубинцы почти всей семьёй работают в разных отелях Варадеро. Так вот именно сейчас, говорят, вообще наплыв русских "пакетников" в пятёрки. Вот вам и кризис.... А мы только весной, скорее всего, соберёмся на Кубу.
osifon
участник
 
Сообщения: 129
Регистрация: 09.09.2012
Город: Мурманск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 47
Страны: 10
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Третий раз. В основном - Карденес.

Сообщение: #43

Сообщение osifon » 11 май 2017, 22:14

Собрались, слетали. Добрались до могилы Фиделя.
osifon
участник
 
Сообщения: 129
Регистрация: 09.09.2012
Город: Мурманск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 47
Страны: 10
Отчеты: 1
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумОтзывы об отдыхе на Кубе



Включить мобильный стиль