Что больше подходит под идеальную картинку?(есть описание) дети, море

Куда поехать с ребенком в России и за границей: выбор страны, города, курорта или пляжа для отдыха с детьми. Отдых в детьми на море, выбор места и климатической зоны для отдыха с грудными детьми

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Что больше подходит под идеальную картинку?(есть описание) дети, море

Сообщение: #1

Сообщение arttian » 23 май 2013, 18:46

А у меня уже каша в голове из информации. Давно никуда не ездили, и хочется и всё и сразу. Обчиталась и про страны и об отели. И вдруг поняла, что я толком не представляла в итоге как будет проходить отдых.
Исходные данные: Семья: Муж и жена, 2 детей 4 г и 1г. Время - сентябрь. Кол-во времени- минимум 3 недели, лучше 4ре. Бюджет (перелёт +проживание +желательно какое то питание(имеется ввиду включенное)- 200 тыс + еще сумма с собой)

Рассматривала- Испанию, Кипр, Грецию, и напоследок Турцию. НЕ была ни в одной из этих стран. Были в Тае с дочей 2 года назад - 2 недели, на одном пляже(Пхукет, эх место вылетело их головы, на севере острова) без особого выезда. Заскучали немного. А тут месяц..

Что в голове сложилось на настоящий момент: Испания- очень хочется, но по бюджету получается отели .. ну.. городские что-ли. Зелени мало, хоть и первая линия. Как в городе на пляж выйти. Засомневалась. А может просто подходящий отель не нашла. (Солоу, Коста-Дорада смотрела)
Греция. Халкидики,. Или где рядом. С отелями тоже в этой категории.. как то не складывается пока. Далеко от пляжа, или очень.. неопрятные..
Кипр. Пафос Пока не увидела подходящего отеля или апартаментов. (и мнения разные, есть киприотоманы, а есть говорят та же Турция, но дороже). И пока меньше всего понимаю, оно ли? хочется зелени.
Турция. Честно. Мне кажется что за месяц в одном отеле хоть и с большой инфраструктурой нам надоест до чёртиков. нет?

А теперь главное. Складываю Идеальную Картинку.
Начала наконец складывать картинку, как я идеально представляю отдых:
Небольшой прибрежный городок, холмистая местность, но спуск к пляжу удобный, и линия пляжа достаточно большая, песчаная(детки же!)
Городок может и небольшой(даже наверное желательно), но живописный(мне как архитектору-дизайнеру подавай архитектуры!), много зелени, улочек, кафешек. Есть где неспешно прогуляться, полюбоваться видами, зайти в уютный семейный ресторанчик.
Размещение- близко к пляжу, отель, небольшой(не хочу муравейник с очередями к столу), или апартаменты.(или ка это правильно?)
Плюс детки- питание! Это . На месяц баночек не наберёшься.
Раз в неделю примерно хотелось бы ещё выбраться посмотреть что-то ещё, возможно даже на автобусе или другом транспорте(мы не боимся везде ездить с детками, даже по работе иногда с собой таскаю, но всё равно есть понимание, что не всё им нужно).
С детьми- анимация? нет пожалуй. , но если ещё будет рядом что-то познавательное - аквапарк, дельфинарий, или что то ещё, тоже хорошо. Дочка любит всякие городки, лазалки, общение. Сын ещё маленький, но тоже очень шустрый, надо всё схватить.
Муж и я любим морепродукты и вино и смотреть-ходить-фотографировать, неспешные прогулки.

Расскажите, где есть такое место, пожалуйста!
спасибо.
Последний раз редактировалось arttian 24 май 2013, 07:39, всего редактировалось 1 раз.
arttian
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 11.03.2013
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский
отдых с ребенком

Re: Что больше подходит под идеальную картинку?(есть описание) дети, море

Сообщение: #2

Сообщение Трубочник » 23 май 2013, 19:29

Майорка. Пальма-Нова (недалеко от Пальмы). Полностью подходит под Ваше описание.
Были там в августе 2011 года с ребенком 5 лет.
Годом ранее были на Тенерифе, в Лас-Америкасе, но океан прохладный, для детей практически не подходит, только ножки помочить и зайти на 3-5 минут.
"Ничто не слишком". В.В.Орлов.
Аватара пользователя
Трубочник
полноправный участник
 
Сообщения: 290
Регистрация: 13.04.2013
Город: Пятигорск
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 55
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Что больше подходит под идеальную

Сообщение: #3

Сообщение arttian » 24 май 2013, 05:04

Спасибо, смотрю отели. по-моему, в сумму не укладываюсь.
(перелёт у нас из Новосибирска)
*пошла изучать более пристально*
arttian
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 11.03.2013
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиПутешествия с детьмиКуда поехать с ребенком



Включить мобильный стиль