Отель не возвращает деньги уже 2 месяца

Отели Парижа, гестхаусы, квартиры и пансионы. Отзывы об отелях Парижа. Оценка, рейтинг отелей Франции. Бронирование отеля через интернет. апартаменты в Париже аренда. Недорогие отели Парижа. Забронировать отель в Париже без предоплаты. Отели в Ницце. Отели во Франции как забронировать

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Отель не возвращает деньги уже 2 месяца

Сообщение: #1

Сообщение rkm4 » 02 сен 2014, 16:27

Добрый день. Забронировал отель в Шамони, отель называется Le Vert Hotel, бронировал отель 24 июля часа в 3 дня, через 3 часа отель снял с карты всю сумму за проживание, она составила 1069 евро, в 9 вечера я этот отель отменил, условия отмены были бесплатны. Букинг мне прислал подтверждение об отмене, и я сразу же написал в отель с просьбой чтобы мне отель вернул деньги. Отель как они говорят сделал возврат 10 августа, и прислали чек, прошел уже практически месяц, деньги до сих пор не пришли, отель говорит что какие проблемы с банком, букинг тоже переписывается с отелем. Что делать? как быть?
rkm4
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 09.07.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской
аренда квартиры в Париже

Re: Отель не возвращает деньги уже 2 месяца

Сообщение: #2

Сообщение anna-yaroslavna » 03 сен 2014, 09:08

Обратитесь в банк.
У нас была подобная история с картой сбербанка. В банке объяснили, что на момент возврата был какой-то сбой и деньги зависли. Мы написали заявление в банке, и деньги вернулись на следующий день.
Аватара пользователя
anna-yaroslavna
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 17.07.2014
Город: Ярославль
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 48
Страны: 8

Re: Отель не возвращает деньги уже 2 месяца

Сообщение: #3

Сообщение rkm4 » 04 сен 2014, 16:36

Нет деньги в банке на невыясненных нигде не зависли
rkm4
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 09.07.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форумОтели и апартаменты во Франции, отели в Париже



Включить мобильный стиль