Вопросы по перелету в Москву

Как добраться из одного города в другой? Перемещения по стране: Авиа, авто, автобусы, ж/д, пароходы, рент кар, такси. Расписание поездов РЖД. Внутренние перелеты по России. Российские авиакомпании. На автобусе из Москвы. Аренда автомобиля в российских городах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Вопросы по перелету в Москву

Сообщение: #1

Сообщение Romanov_89 » 19 фев 2013, 11:52

Здравствуйте.
Первый раз летаю, хотелось бы уточнить несколько вопросов:

1. Я купил билеты на OneTwoTrip через Связной и мне на почту пришла маршрутная квитанция, распечатал ее. Подскажите, что еще нужно предъявить в аэропорту, чтобы нормально улететь без проблем?
2. Какие правила перевозки личных грузов, я имею ввиду сколько киллограммов можно взять с собой, чтобы не платить дополнительно и сколько будет стоить каждый дополнительный киллограмм груза?
Romanov_89
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 30.10.2012
Город: Томск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской
аренда авто в России

Re: Вопросы по перелету в москву

Сообщение: #2

Сообщение merial » 19 фев 2013, 12:05

Romanov_89 писал(а) 19 фев 2013, 11:52:Подскажите, что еще нужно предъевить в аэропорту, чтобы нормально улететь без проблем?

Паспорт.
Romanov_89 писал(а) 19 фев 2013, 11:52:Какие правила перевозки личных грузов, я имею ввиду сколько киллограммов можно взять с собой, чтобы не платить дополнительно и сколько будет стоить каждый дополнительный киллограмм груза?

Все написано на сайте а/к.

Первый раз на самолете. Прошу помощи.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4




Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумТранспорт в России, как попасть из одного места в другое



Включить мобильный стиль