Досрочная оплата оверстея в Imigration Office

Виза в Тайланд для россиян, виза в Таиланд для белорусов, виза в Таиланд для украинцев, продление тайской визы. Как получить тайскую визу, документы на визу в Таиланд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Досрочная оплата оверстея в Imigration Office

Сообщение: #1

Сообщение AngelBoom » 09 май 2016, 14:02

Всем привет!
Нужен совет по досрочной оплате оверстея - четких ответов по поиску не нашел..

Итак, у меня намечается оверстей на 6 дней,
была виза 60 дней + продлил на 30, выезжаю из страны на 96 день.

Я слыхал что можно прийти с повинной в Immigration Office и оплатить штраф заранее и спокойно гулять оставшиеся 6 дней не парясь по поводу возможных приключений с депортацией.

Верна ли эта информация про досрочную оплату?
Как это технически делается, в какой день приходить, смогу ли я сам назвать дату выезда из страны, еще какие нюансы..?
AngelBoom
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 09.05.2016
Город: Бангкок
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской
оформление визы тайланда

Re: Досрочная оплата оверстея в Imigration Office

Сообщение: #2

Сообщение Aleksei 32 » 11 май 2016, 21:57

AngelBoom писал(а) 09 май 2016, 14:02:Всем привет!
Нужен совет по досрочной оплате оверстея - четких ответов по поиску не нашел..
Итак, у меня намечается оверстей на 6 дней,была виза 60 дней + продлил на 30, выезжаю из страны на 96 день.

Я слыхал что можно прийти с повинной в Immigration Office и оплатить штраф заранее и спокойно гулять оставшиеся 6 дней не парясь по поводу возможных приключений с депортацией.

Верна ли эта информация про досрочную оплату? Как это технически делается, в какой день приходить, смогу ли я сам назвать дату выезда из страны, еще какие нюансы..?

:-) AngelBoom
Больше похоже на индульгенцию, а не на явку с повинной. Скорее всего, Вы что-то не правильно поняли.
Аватара пользователя
Aleksei 32
путешественник
 
Сообщения: 1447
Регистрация: 24.09.2005
Город: Минск,Беларусь
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Возраст: 50
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Досрочная оплата оверстея в Imigration Office

Сообщение: #3

Сообщение trora » 12 май 2016, 04:11

AngelBoom писал(а) 09 май 2016, 14:02:Как это технически делается, в какой день приходить, смогу ли я сам назвать дату выезда из страны

к примеру- в паттайском эмигрейшене отдельный столик для оверстея. взять тикет- у офицера спросить- показать паспорт, билет обратный с датами и бумажку с датами виз, продления и предполагаемого оверстея. можно туда же вопрос записать на англ.
и просто выслушать ответ- можно или нет оплатить оверстей заранее. и оплатить его- если ответ ДА
либо- поблагодарить за потраченое время и оплачивать оверстей по факту наступления оверстейных дат в аэропорту или эмигрейшене
Аватара пользователя
trora
почетный путешественник
 
Сообщения: 3586
Регистрация: 16.07.2010
Город: паттая
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
Возраст: 108
Страны: 6
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумВиза в Таиланд. Продление пребывания в Таиланде



Включить мобильный стиль