Ищу круиз из Майами в конце мая 2012 года

Выбор круиза, круизных компаний, выбор круизного лайнера, маршрута круиза и кают на круизном корабле, поиск круизов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Ищу круиз из Майами в конце мая 2012 года

Сообщение: #21

Сообщение katy-shmaty » 17 май 2012, 12:52

Да да, наши круизные знакомые ходили на Даймонде по юго-восточной азии, и там тоже был норовирус. Ни один из кораблей не застрахован, но у Принцесс это прям частый атракцион. Я вот после Руби на Карнивал хочу!

А цены никогда не секрет, вы можете их отслеживать самостоятельно на круиз ком и подобных сайтах
Удача улыбается подготовленным.
Захожу редко, но всегда по делу. Потрындеть это не про меня.
katy-shmaty
активный участник
 
Сообщения: 576
Регистрация: 05.08.2010
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Возраст: 39
Страны: 16
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Ищу круиз из Майами в конце мая 2012 года

Сообщение: #22

Сообщение Санрайз » 17 май 2012, 13:30

Девочки, спасибо за поддержку) просто после ваших фотографий- прямо хочется- вот прям все то же самое- один в один)))))))))

Относительно, того- что не секрет цена на Карибы на Руби- таки да, просто когда ищешь себе круиз на строго определенные даты выхода. у нас это с 24 по 26 мая- и из определенного города, то сравниваешь только то, что попадает в поле зрения. Принцесс- не было в наших предложениях, сравнивали Карнивал между собой и - то что мне на форуме подсказали- Allure OF the Seas - в тот же период- но за 1250 долларов- минимум на одного, и еще Oasis Of The Seas (на 100 долларов дешевле чем Аллюр).
Тогда - 800 долларов за Карнивал ( из них 100 долларов- это онбоард кредит)- показалось приемлимо.
И никакие другие лайнеры и цены- в поле зрения не попали. Может и хорошо, а то сейчас- я бы уже не купила этот круиз за столько, зная что Руби - 660 стоит

А вообще, когда читаешь- отчеты и отзывы, смотришь фотографии, постепенно приходит чувство- будто ты уже сплавал- и готов возмущаться недостаткам
Главное ,удержаться от этого и все-таки подождать впечатлений- после круиза
Путешествия - это реальный Интернет (но только-лучше))))
Аватара пользователя
Санрайз
участник
 
Сообщения: 55
Регистрация: 01.02.2012
Город: Калуга
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 45
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Ищу круиз из Майами в конце мая 2012 года

Сообщение: #23

Сообщение annaorr » 17 май 2012, 19:31

Санрайз писал(а) 17 май 2012, 13:30:

А вообще, когда читаешь- отчеты и отзывы, смотришь фотографии, постепенно приходит чувство- будто ты уже сплавал- и готов возмущаться недостаткам
Главное ,удержаться от этого и все-таки подождать впечатлений- после круиза

Золотые слова
202 дня в море!
Аватара пользователя
annaorr
путешественник
 
Сообщения: 1183
Регистрация: 07.06.2011
Город: Saskatoon,Canada
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Возраст: 50
Страны: 51
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Ищу круиз из Майами в конце мая 2012 года

Сообщение: #24

Сообщение Vlad52 » 23 июн 2012, 16:19

Санрайз Ну, как сплавали? Странно, что вы не заметили мой отчёт по этому круизу Багамы в круизе на Carnival Liberty, сентябрь 2008
Надеюсь, опишите свои впечатления в новом отчёте!
Аватара пользователя
Vlad52
путешественник
 
Сообщения: 1246
Регистрация: 30.06.2011
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 304 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Возраст: 56
Страны: 55
Отчеты: 8

Пред.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМорские и речные круизыВыбираем круиз



Включить мобильный стиль