из Мейрхофена в Венецию и Баварию

Обсуждение, креатив маршрутов по Германии. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту. Самостоятельное путешествие по Германии. Готовые маршруты по Германии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: из Мейрхофена в Венецию и Баварию

Сообщение: #21

Сообщение sabrinka83 » 15 авг 2011, 15:56

я к сожалению не запомнила(((
sabrinka83
участник
 
Сообщения: 147
Регистрация: 04.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Страны: 16
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: из Мейрхофена в Венецию и Баварию

Сообщение: #22

Сообщение femme » 30 май 2012, 12:39

Eine_Nixe писал(а) 22 мар 2011, 12:55:Больцано - интересный городок, но слишком много не ожидайте. Туда едут в основном за природой, Доломитовы Альпы посмотреть, насладиться горами и холмами. Для меня основная ценность этого региона именно в маленьких запрятанных сокровищах - как древние одинокие церквушки среди гор, лесные водопады, озера и холмы, холмы, холмы от горизонта до горизонта. Где можно остановиться в крошечном семейном ресторанчике, где накормят до отвалу национальной домашней кухней, все эти тирольские домики, раскиданные среди гор, неповторимые виды и ощущение простора.

Здравствуйте! Мы с подругой хотим остановиться в Больцано, будем там неделю в июне. И едем мы как раз "за природой". Скажите, пожалуйста, из города можно пешком попасть в горы, есть там ходы-выходы? Наша знакомая напугала нас, сказав, что мы в городе застрянем, потому что в горы можно попасть только на подъемнике. Мне с трудом в это верится, но тем не менее...
femme
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 10.02.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 52
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумГЕРМАНИЯ форумМаршруты по Германии, план поездки



Включить мобильный стиль