Посленовогодняя Германия с детьми

Обсуждение, креатив маршрутов по Германии. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту. Самостоятельное путешествие по Германии. Готовые маршруты по Германии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Посленовогодняя Германия с детьми

Сообщение: #1

Сообщение _Котенок_ » 06 сен 2012, 21:57

Летом были в Мюнхене и окрестностях и нам безумно понравились знаменитые замки Нойшвайнштай и Швангау, так что решили вернуться зимой, а вот с маршрутом пока могу сообразить.
Что имеем:
прилет 03 января в Мюнхен в 17 35
Вылет Мюнхен 10 40
Точно хотим посетить Ротенбург, берем машину в аэропорту.
Пока думаю, что по прилеты возьмен=м машину и рванем в сторону Обераменгау, там ночюем, смотрим еще раз замки, а дальше пока не знаю

Подскажите, как лучше спланировать путешествие, чтобы показать детям красивые места и подышать свежим воздухом?
_Котенок_
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 30.07.2012
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Re: Посленовогодняя Германия с детьми

Сообщение: #2

Сообщение _Котенок_ » 10 окт 2012, 13:06

Мы наконец-то все спланировали по забронировали, и вот, что у нас получилось:
3 января, 17 30 прилет в Мюнхен
3-4 января - Обераменгау, приезжаем, ночуем, утром смотрим город, аббатство Этталь и Линдерхофф, выезжаем в сторону Нойшвайштайна
4-5 января - ночуем в 10 км. от Фюссена, г. Бухинг, т.к. в замках мы уже были, то посмотрим только их зимний вид и поедем дальше, по дороге рассматривая интересные городки
5-6 января - Аугсбург
6-7 января - Ротенбург-на-Таубере
7-9 января - Нюрнберг, здесь будем смотреть по настороению. или 2 дня в городе, или доедем до Вюцбурга или Бамберга
9-10 января - Вальпертскирхен, это в 15 км от аэропорта Мюнхена, т.к. вылет у нас в 10 30, вставать в ночи совсем не хочется
Вот как-то так!
_Котенок_
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 30.07.2012
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43




Список форумовЕВРОПА форумГЕРМАНИЯ форумМаршруты по Германии, план поездки



Включить мобильный стиль