ТИБЕТ, НЕПАЛ, БУТАН форум

Форум о Тибете, Непале Бутане. Отзывы Тибет, Непал, Бутан. Трекинг в Непале. Фотографии из Непала Маршруты по Непалу. Как попасть на Тибет, маршрут трекинга. Непал трекинг
Туристический форум о Непале, Тибете. Форум туристов Непал Тибет отзывы туристов трек Аннапурна туры на Тибет Непал тибетская медицина где останавливаться в Непале лагерь на Тибете подготовка к трекингу вокруг Аннапурны. Трекинг в Непале. Как попасть в Непал. Тибет виза. Как добраться до Тибета Бутана

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Форум
    Темы
    Сообщения
    Последнее сообщение
  • Вопросы Тибет, Непал, Бутан
    Первый раз в Тибет, Непал, Бутан самостоятельно и с попутчиками – общие советы, FAQ. Что нужно знать при подготовке поездки, каковы особенности климата, сезон дождей и муссон, когда лучшее время и высокий сезон в Тибете, Непале, Бутане. Где получать разрешения и пермиты для трекинга, отличие треккинговых и экспедиционных пиков, как избежать горной болезни в Тибете, Непале, Бутане. Рекомендуемые одежда, обувь, снаряжение для трекинга, карты и GPS-треки Тибета, Непала, Бутана. Мобильная связь в Тибете, Непале, Бутане. Вопросы безопасности, обмен валюты, где менять деньги в Тибете, Непале, Бутане.
    669 Темы
    21841 Сообщения
    Последнее сообщение Непал запретил треккинг без ги… Перейти к последнему сообщению
    Вчера, 18:21 IMDM
  • Маршруты и трекинги: Тибет, Непал, Бутан
    Обсуждение и советы, подготовка и планирование маршрутов, трекинга в Тибете, Непале, Бутане. Путешествия и отдых в районе Эвереста, Аннапурны, Манаслу, Дхаулагири, Канченджанги, Кайласа, кора вокруг Кайлаша, базовый лагерь Эвереста, Лхаса, Читван. Стоимость поездки в Тибет, Непал, Бутан. Что нужно посмотреть в Тибете, Непале, Бутане. Восхождения в горах Тибета, Непала, Бутана.
    579 Темы
    17254 Сообщения
    Последнее сообщение EBC в мае. Нужен совет Перейти к последнему сообщению
    14 мар 2024, 07:48 b-olegh
  • Транспорт: Тибет, Непал, Бутан
    Как попасть в Тибет, Непал, Бутан. Воздушный, наземный транспорт, дороги, местное авиационное сообщение и аэропорты. Как добраться из пункта А в пункт Б. Аренда, прокат мотоцикла, скутера в Непале, Катманду.
    162 Темы
    6724 Сообщения
    Последнее сообщение Вопросы по покупке а\б в Луклу… Перейти к последнему сообщению
    Вчера, 15:28 Roman Che
  • Визовый отдел: Непал, Тибет, Бутан
    Нужны ли визы в Непал, Бутан для россиян, граждан Украины. Как получить визу в Непал, Бутан. Как получить разрешение на въезд и посещение Тибета самостоятельно и группой. Оформление разрешения на въезд в Тибет.
    69 Темы
    1577 Сообщения
    Последнее сообщение Виза в Непал Перейти к последнему сообщению
    04 мар 2024, 13:35 b-olegh
  • Отзывы о Непале, Тибете, Бутане
    Впечатления, отчеты, фотографии, блоги из путешествий и трекингов по Непалу, Тибету, Бутану. Отзывы туристов о поездках, турах и отдыхе в Непале, Тибете, Бутане. Как недорого посмотреть Непал, Тибет, Бутан. Что посмотреть в Непале, Тибете, Бутане, Катманду, Лхасе.
    572 Темы
    28576 Сообщения
    Последнее сообщение Док и Турик в полу-семейном тр… Перейти к последнему сообщению
    Сегодня, 00:56 b0b
  • Отели. Отзывы. Непал, Тибет, Бутан
    Отзывы, мнения туристов об отелях Непала, Тибета, Бутана: в каком отеле, гостинице, гестхаусе лучше остановиться в Катманду, на трекинге. Цены на хорошие отели, гестхаусы в Непале, Тибете, Бутане. Рекомендуемые, хорошие, недорогие отели, гестхаусы в Непале, Тибете, Бутане.
    24 Темы
    523 Сообщения
    Последнее сообщение Отели, лоджи, ночлежки и пр. ж… Перейти к последнему сообщению
    18 окт 2023, 04:44 b-olegh
  • Шопинг, рестораны, праздники: Тибет, Непал, Бутан
    Что привезти из Тибета, Непала, Бутана. Сувениры, специи, покупки в Тибете, Непале, Бутане. Где недорого и что поесть в Тибете, Непале, Бутане. Вопросы питания, национальная кухня в Тибете, Непале, Бутане. Торговые центры, магазины снаряжения, блошиные рынки, лавки в Катманду. Цены в Тибете, Непале, Бутане. Тибетская традиционная медицина, массаж. Особенности менталитета в Тибете, Непале, Бутане. История, культура, религия, буддизм, далай-лама, Шамбала. Работа в Тибете, Непале, Бутане.
    80 Темы
    1175 Сообщения
    Последнее сообщение Праздник Mani Ringmu Перейти к последнему сообщению
    09 фев 2024, 11:22 аваз
В этом форуме нет сообщений.

Список форумовАЗИЯ форумТИБЕТ, НЕПАЛ, БУТАН форум



Включить мобильный стиль