Тинькофф Банк раздаёт мили на карту ALL Airlines

Правила форума. Возможности форума. Технические новости: новые разделы, закрытие старых разделов. Справочная информация. FAQ по работе с форумом. Читать обязательно. Вопросы задаются в другом месте: Вопросы Админу и Модераторам

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Форум Винского рекомендует
В этом разделе форума Винского ОТВЕТЫ на вопросы. То есть FAQ.
Сами вопросы задаются в специальном форуме ВОПРОСЫ АДМИНУ И МОДЕРАТОРАМ.

Сообщение Tinkoff_ru » 09 апр 2013, 23:00

Для участников и читателей Форума Винского Тинькофф Банк запустил крутую акцию для путешественников. Мы раздаём 4000 миль за оформление и первую транзакцию по карте ALL Airlines.

4000 миль — это означает, что вам останется собрать всего 2000 миль, чтобы иметь возможность компенсировать стоимость авиабилетов. Карта ALL Airlines, кстати, полезна не только для разового путешествия. Мили по ней копить действительно просто:
— 10% возвращается за бронь отелей и машин на travel.tinkoff.ru.
— 5% за туры, ж/д и авиабилеты через travel.tinkoff.ru.
— 3% за любые авиабилеты.
— 2% на все остальные покупки.

Кроме миль, у неё есть и другие классные фишки:
— 1 миля = 1 рубль.
— Бесплатная страховка, которая подходит для оформления любой визы и включает в себя горные лыжи, сноуборд и страховку багажа.
— Беспроцентный период до 55 дней.
— Обслуживание от 0 рублей в месяц (если тратить 50 тысяч в месяц).
— Карта никак не мешает копить традиционные мили авиакомпаний.

Заказывайте карту с 4000 милями по промокоду VINSKY тут.
А в теме задавайте любые вопросы по ALL Airlines и другим нашим продуктам.

Тема по карте Tinkoff-S7
Tinkoff Black
Тинькофф Страхование
Последний раз редактировалось Tinkoff_ru 30 ноя 2018, 19:54, всего редактировалось 10 раз(а).
Tinkoff_ru

Благодарил (а): 1 раз.

Re: Тинькофф Банк раздаёт мили на карту ALL Airlines

Сообщение nata-2012 » 27 ноя 2018, 19:40

osiksun писал(а) 27 ноя 2018, 18:23:
Добрый день!

Подскажите, билет за 16 тысяч я смогу компенсировать эти 6?

Заранее спасибо Тинькофф Банк раздаёт мили на карту ALL Airlines

Если это карта с обычными условиями компенсации, то чтобы компенсировать билеты стоимостью 16 т.р., нужно 18 т.миль (кратно 3000), а не 6000. Частично компенсировать нельзя.
nata-2012
полноправный участник

Благодарил (а): 45 раз.
Страны: 35

Сообщение mr.Jeka » 27 ноя 2018, 22:52

Правильно ли я понял: если первый билет стоит 5999р, то скомпенсировать его приветственными милями я не смогу, т.к. он дешевле 6000р (соответственно, если он стоит 6001р, то для его компенсации я должен подкопить еще 3000 миль - это понятно). А вот если он стоит ровно 6000р (4000р по предыдущей акции), то скомпенсируется сразу приветственными милями?
mr.Jeka
участник

Благодарил (а): 10 раз.
Страны: 10

Сообщение Andy_G » 27 ноя 2018, 22:57

mr.Jeka писал(а) 27 ноя 2018, 22:52:Правильно ли я понял: если первый билет стоит 5999р, то скомпенсировать его приветственными милями я не смогу, т.к. он дешевле 6000р

Сможете. Если 6000 миль будут в наличии, конечно Тинькофф Банк раздаёт мили на карту ALL Airlines
Andy_G
новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение mr.Jeka » 27 ноя 2018, 23:11

Я вот почему спросил:
Tinkoff_ru писал(а) 03 окт 2018, 14:06:
fidel castro rus писал(а) 14 сен 2018, 17:32:Да 6000 минималка на компенсацию, но нигде не написано, что компенсировать можно не менее 4000 рублей, я вот к чему клоню, вот есть у меня операция на 3200 рублей в категории авиабилеты, есть 6000 миль, а компенсировать я их не могу, и об этом никто не предупреждает, мне про минимум 4000 сказали только при личном общении

У нас же в верхнем посте написано: компенсировать можно покупку от 6000 рублей

Предполагаю, что по телефону сказали про 4000р потому, что имели ввиду акцию на 4000 миль. А здесь ПБ написал про 6000р уже конкретно по этой акции.
mr.Jeka
участник

Сообщение ЯРКО » 28 ноя 2018, 10:47

Друзья, вот вам история недельного использования Карты.
1. По умолчанию в договоре содержится ваше согласие с несколькими платными услугами. У меня их оказалось две!
2. Отрицательный баланс миль значительно уменьшает процент начисляемых по кэшбеку миль!
В моем случае интернет-магазин решил мне презентовать бесплатную доставку, и вернул 1000 рублей. Это привело к образованию отрицательного баланса миль -20 миль.
Вот такое разводилово ...
ЯРКО
новичок

Благодарил (а): 11 раз.

Сообщение wRAR » 28 ноя 2018, 11:11

ЯРКО писал(а) 28 ноя 2018, 10:47:2. Отрицательный баланс миль значительно уменьшает процент начисляемых по кэшбеку миль!

Много где так.
wRAR
активный участник

Благодарил (а): 23 раз.
Страны: 6

Сообщение Tier » 28 ноя 2018, 15:08

ЯРКО писал(а) 28 ноя 2018, 10:47:Друзья, вот вам история недельного использования Карты.
1. По умолчанию в договоре содержится ваше согласие с несколькими платными услугами. У меня их оказалось две!
2. Отрицательный баланс миль значительно уменьшает процент начисляемых по кэшбеку миль!
В моем случае интернет-магазин решил мне презентовать бесплатную доставку, и вернул 1000 рублей. Это привело к образованию отрицательного баланса миль -20 миль.

ну прямо разводилово.... Тинькофф Банк раздаёт мили на карту ALL Airlines Прежде, чем открывать карту, неплохо бы покурить форум и отметить для себя все нюансы.
По существу - напишите им в чат - это самый лояльный банк, с которым доводилось иметь дело!
Tier
участник

Благодарил (а): 19 раз.
Страны: 11

Сообщение Tinkoff_ru » 28 ноя 2018, 15:45

ЯРКО писал(а) 28 ноя 2018, 10:47:Друзья, вот вам история недельного использования Карты.

Мы не навязываем дополнительные услуги, если они не требуются, отказаться можно на этапе заключения договора, поставив отметки в соответствующих полях. Условия начисления миль также не скрываем, как и порядок списания миль при возврате. Направьте, пожалуйста, на connect@tinkoff.ru ФИО и дату рождения. Попробуем найти вариант для решения вопроса в индивидуальном порядке.
Tinkoff_ru

Сообщение Rusalka90 » 28 ноя 2018, 16:53

Добрый день,
Правильно ли я понимаю, что если оформить карту в рамках данной акции и тут же оформить бесплатную страховку, прилагающуюся к карте, то по страховке банк сначала пройдет оплата, а затем возврат денег, и тогда этот возврат загонит пустой пока еще мильный счет в минус? И как следствие - начисление транзакционных миль по пониженной ставке до конца расчетного периода (или до момента зачисления 6т приветственных миль на мильный счет)? Или эту ситуацию с "возвратом" по страховке как-то можно обыграть?
Rusalka90
новичок

Сообщение wRAR » 28 ноя 2018, 17:08

Rusalka90 писал(а) 28 ноя 2018, 16:53:Добрый день,
Правильно ли я понимаю, что если оформить карту в рамках данной акции и тут же оформить бесплатную страховку, прилагающуюся к карте, то по страховке банк сначала пройдет оплата, а затем возврат денег, и тогда этот возврат загонит пустой пока еще мильный счет в минус? И как следствие - начисление транзакционных миль по пониженной ставке до конца расчетного периода (или до момента зачисления 6т приветственных миль на мильный счет)? Или эту ситуацию с "возвратом" по страховке как-то можно обыграть?

За эту страховку мили не начисляются, MCC 6300.
wRAR
активный участник

Благодарил (а): 23 раз.
Страны: 6

Сообщение Tinkoff_ru » 28 ноя 2018, 18:15

Rusalka90 писал(а) 28 ноя 2018, 16:53:Добрый день,

Здравствуйте.
За бесплатную страховку не начисляем мили, соответственно, вычета при возврате также не будет, все в порядке.
Tinkoff_ru

Сообщение ЯРКО » 28 ноя 2018, 18:32

Tinkoff_ru писал(а) 28 ноя 2018, 15:45:

Мы не навязываем дополнительные услуги, если они не требуются, отказаться можно на этапе заключения договора, поставив отметки в соответствующих полях. Условия начисления миль также не скрываем, как и порядок списания миль при возврате. Направьте, пожалуйста, на connect@tinkoff.ru ФИО и дату рождения. Попробуем найти вариант для решения вопроса в индивидуальном порядке.

Написал.
Указал, что обращение с форума Винского.
ЯРКО
новичок

Благодарил (а): 11 раз.

Сообщение anton-r » 28 ноя 2018, 19:06

Здравствуйте!
Отправил заявку на получение кредитной AllAirlines, но не по ссылке на форуме, а через мобильное приложение (ну не обратил внимания вчера, что надо по ссылке переходить...). Получается на 6000 миль я не могу рассчитывать?
anton-r
новичок

Благодарил (а): 4 раз.
Страны: 14

Сообщение mr.Jeka » 28 ноя 2018, 20:01

anton-r писал(а) 28 ноя 2018, 19:06:Здравствуйте!
Отправил заявку на получение кредитной AllAirlines, но не по ссылке на форуме...

Не можете. Как грится, у Вас два выхода ):
- отменить заявку и сделать новую;
- написать в чате (если клиент) или позвонить и попробовать решить вопрос.
mr.Jeka
участник

Сообщение Lelema » 30 ноя 2018, 21:50

Добрый вечер, заказала карту, только миль на ней 0) Как активировать акцию на карте?
Lelema
новичок

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение lulu2012 » 01 дек 2018, 00:59

Интересует уточнение по 2 пунктам из условий. Скачанных по вашей ссылке.

Пункт первый касается наличия у меня "продуктов".
......
на момент участия в настоящей Акции у Участника Акции нет действующего
Продукта Рекомендации и не было в течение года, предшествующего заполнению
заявки на Продукт Рекомендации. Например, если Участник Акции оформляет
заявку на кредитную карту и при этом у него есть/была кредитная карта в течение
последнего года, в таком случае Бонус начислен не будет
...

Я давно и устойчиво клиент Тинькофф. И "продукты" у меня есть, как черная дебетовая(весьма доволен и менять не хочу). Так и кредитка "платинум". Вот ее и хочу поменять на олл эрлайнс.
Мне мили приветственные в таком случае светят или как ?? Тинькофф Банк раздаёт мили на карту ALL Airlines

Второй вопрос касается другого любопытного пункта из ваших " условий".

2.2. Размер Бонуса, который Участник Акции получит от Банка за участие в Акции
составляет от 50 (пятидесяти) до 5 000 (пяти тысяч)
Миль и определяется случайным
образом. Размер Бонуса и срок действия Промокода доводится до сведения Участника
Акции на Странице рекомендации. Участник Акции, подавая заявку на Продукт
Рекомендации, соглашается с размером Бонуса...

Типа бонусы случайным образом определяются. И никаких тебе фиксированных 4 или 6 тысяч...

И третий вопрос по условиям.

...2.4. Бонус не начисляется, если Участник Акции принимал участие в проводимых
ранее Банком акциях: «Приведи друга», «Рекомендации в Интернете» в качестве
Участника акции....

2 или три года назад моя дочь оформила с моей подачи вашу карту(платинум) и даже какую-то комиссию я зк нее отжил. Толь 500толи 700руб.
Мне приветственно-бонусные мили по олл-эрлайнс полагаются?? Тинькофф Банк раздаёт мили на карту ALL Airlines
lulu2012
активный участник

Благодарил (а): 8 раз.
Отчеты: 4

Сообщение Maiklnik » 01 дек 2018, 01:55

lulu2012 писал(а) 01 дек 2018, 00:59:Я давно и устойчиво клиент Тинькофф. И "продукты" у меня есть, как черная дебетовая(весьма доволен и менять не хочу). Так и кредитка "платинум". Вот ее и хочу поменять на олл эрлайнс.
Мне мили приветственные в таком случае светят или как ??

У меня такая же ситуация и несколько дней разбирал её с поддержкой.
У одного клиента согласно правилам Банка может быть на руках только одна кредитная карта, поэтому, если подать заявку на вторую, она будет автоматически отклонена.
В Вашем случае следует сначала закрыть текущую карту, а потом подать заявку на открытие новой карты (All Airlines).
Причём, в рамках лояльности мне готовы были закрыть текущую карту в тот же день (29 ноября), а новую открыть на следующий (30 ноября).
Последний день подачи заявки на карту All Airlines по акции был 30 ноября.
Если ранее у Вас не было карты All Airlines, то приветственные мили Вам будут начислены.

lulu2012 писал(а) 01 дек 2018, 00:59:2 или три года назад моя дочь оформила с моей подачи вашу карту(платинум) и даже какую-то комиссию я зк нее отжил. Толь 500толи 700руб.
Мне приветственно-бонусные мили по олл-эрлайнс полагаются??

Полагаются, однако, стоит учитывать, что на акцию с Чёрной пятницей нет реферальных ссылок, "Приведи друга", рекомендаций и прочего, и принять участие в ней можно только пройдя по промоссылкам Банка.
Если речь идёт об участии в акции по Черной пятнице и 6000 приветственных миль, то для участия в акции нужно было подать заявку не позднее 30.11.18
"Жить необязательно, путешествовать – необходимо", Уильям Берроуз
Maiklnik
почетный путешественник

Благодарил (а): 145 раз.
Страны: 53
Полеты: 6 в 2018

Сообщение Maiklnik » 01 дек 2018, 01:56

Lelema писал(а) 30 ноя 2018, 21:50:Добрый вечер, заказала карту, только миль на ней 0) Как активировать акцию на карте?

Совершить покупку на любую сумму до 31.12.18
Maiklnik
почетный путешественник

Сообщение lulu2012 » 01 дек 2018, 11:20

Maiklnik писал(а) 01 дек 2018, 01:55:
lulu2012 писал(а) 01 дек 2018, 00:59:Я давно и устойчиво клиент Тинькофф. И "продукты" у меня есть, как черная дебетовая(весьма доволен и менять не хочу). Так и кредитка "платинум". Вот ее и хочу поменять на олл эрлайнс.
Мне мили приветственные в таком случае светят или как ??

У меня такая же ситуация и несколько дней разбирал её с поддержкой.
У одного клиента согласно правилам Банка может быть на руках только одна кредитная карта, поэтому, если подать заявку на вторую, она будет автоматически отклонена.
В Вашем случае следует сначала закрыть текущую карту, а потом подать заявку на открытие новой карты (All Airlines).
Причём, в рамках лояльности мне готовы были закрыть текущую карту в тот же день (29 ноября), а новую открыть на следующий (30 ноября).
Последний день подачи заявки на карту All Airlines по акции был 30 ноября.
Если ранее у Вас не было карты All Airlines, то приветственные мили Вам будут начислены.

lulu2012 писал(а) 01 дек 2018, 00:59:2 или три года назад моя дочь оформила с моей подачи вашу карту(платинум) и даже какую-то комиссию я зк нее отжил. Толь 500толи 700руб.
Мне приветственно-бонусные мили по олл-эрлайнс полагаются??

Полагаются, однако, стоит учитывать, что на акцию с Чёрной пятницей нет реферальных ссылок, "Приведи друга", рекомендаций и прочего, и принять участие в ней можно только пройдя по промоссылкам Банка.
Если речь идёт об участии в акции по Черной пятнице и 6000 приветственных миль, то для участия в акции нужно было подать заявку не позднее 30.11.18

В принципе согласен. Но мы с Вами предполагаем...а банк он такой банк, что при любой возможности с тебя сдерет три шкуры . Ну и свое отдает очень туго. Это касается любого банка. Тинькофф Банк раздаёт мили на карту ALL Airlines

Хотелось бы вае же услышать ответы от представителей банка Тинькофф. Если конечно они тут появляются. А не кинули тему на самотек. Тинькофф Банк раздаёт мили на карту ALL Airlines
lulu2012
активный участник

Благодарил (а): 8 раз.
Отчеты: 4

Сообщение Maiklnik » 01 дек 2018, 13:46

lulu2012 писал(а) 01 дек 2018, 11:20:Но мы с Вами предполагаем...

Не предполагаем - это реальный мой опыт с данным Банком по данным вопросам.
Maiklnik
почетный путешественник

Пред.След.

Список форумовИнструкции и правила форума. Анонсы на форуме. Список модераторов.Возможности форума и инструкции как пользоваться. Список модераторов.

Включить мобильный стиль