Сайты знакомств

Курилка: Разговоры за жизнь, обсуждение общих тем, неформальное общение

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Сайты знакомств

Сообщение: #101

Сообщение АнгелБезКрыльев » 10 апр 2022, 16:30

stroin писал(а) 10 апр 2022, 16:28:АнгелБезКрыльев, и как успехи? (Турки не в счёт)


Есть на примете интересные кандидаты из Европы и ЛА.
Адекватные, образованные люди.
Аватара пользователя
АнгелБезКрыльев
участник
 
Сообщения: 55
Регистрация: 06.04.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 102

Re: Сайты знакомств

Сообщение: #102

Сообщение Coffe1 » 16 май 2022, 09:22

Живу в США и хочу познакомиться с девушкой. Но теперь думаю они русские еще больше готовы использовать меня что бы просто перебраться в западную страну. Интересно какие здесь сайты используют, думал на тиндер меньше фэйков? И также интересно в какую страну можно позвать в отпуск? В Турцию уже съездил весной и летом не хочу..
Coffe1
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 16.05.2022
Город: Майами-Бич
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Сайты знакомств

Сообщение: #103

Сообщение stroin » 16 май 2022, 14:37

Так а знакомится в сша, не? Тиндер же находит в районе, где ты живешь, не?
stroin
полноправный участник
 
Сообщения: 308
Регистрация: 25.02.2022
Город: Хьюстон
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской

Re: Сайты знакомств

Сообщение: #104

Сообщение aas996 » 16 май 2022, 16:20

Coffe1 писал(а) 16 май 2022, 09:22:Живу в США и хочу познакомиться с девушкой. Но теперь думаю они русские еще больше готовы использовать меня что бы просто перебраться в западную страну. ... И также интересно в какую страну можно позвать в отпуск? В Турцию уже съездил весной и летом не хочу..


То есть, Вы хотите использовать свой статус в США чтобы привлечь девушку из России выше уровня на который можете рассчитывать в США,
но (очевидно обоснованно) опасаетесь что она Вас использует из-за этого статуса. Логика?
Кроме Турции, можете пригласить в Эмираты.

Если не хотите принимать риск "использования", ищите гражданку США (именно гр-ку, а не просто "в США") и тогда зовите почти куда угодно.
aas996
активный участник
 
Сообщения: 839
Регистрация: 19.01.2006
Город: Сиэтл, Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Возраст: 52
Страны: 63
Пол: Мужской

Re: Сайты знакомств

Сообщение: #105

Сообщение Coffe1 » 16 май 2022, 17:35

В США не принято встречаться с теми кто на 10+ лет моложе, а мне уже почти под 40. Фактически в США мне остаётся встречаться с "sugarbabies" и когда мои родители говорят о том что мне пора семью и детей это в реалии может означать старая женщина которая по каким-то причинам в 35 без детей. Более реалистично в США жениться на разведенке с детьми, но зачем мне это. Поэтому и хочу оттуда. Но не хочу что б меня развели как оленя..
Да и не думаю я что девушки из России которые на 10+ лет младше меня выше уровнем чем американки или иммигрантки моего возраста, у которых есть работа. Было бы хорошо если б были такого же уровня. Но к сожалению опыт был что даже взял такую в Лондон и она устроила скандал на ровном месте что либо я ей плачу деньги и хорошо провожу время либо нет. После этого набросилась на меня с когтями и сказала что обвинит что у неё синяки на руках и ногах. А потом названивает каждый день и говорит что это она любя. В США при таком обвинение полиция может меня выселить из моей собственной квартиры если она там прожила нное число дней. Поэтому и думаю купить 2ой дом в стране попроще. Только работа мне не позволяет больше чем на 2 недели покидать сша.
Coffe1
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 16.05.2022
Город: Майами-Бич
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Сайты знакомств

Сообщение: #106

Сообщение bughunter » 16 май 2022, 18:29

Coffe1, мир велик. Есть смысл обратить взор на девушек из юго-восточной Азии. Они там не скандальные, воспитаны уважать мужчину и без этих феминистических заскоков. Естественно придется материально поддерживать ее родителей, так как там нет пенсионной системы, но это нормально, компенсируется тем, что значительная разница в возрасте с будущей женой совершенно не проблема.
bughunter
полноправный участник
 
Сообщения: 203
Регистрация: 27.09.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Сайты знакомств

Сообщение: #107

Сообщение aas996 » 16 май 2022, 20:00

Coffe1 писал(а) 16 май 2022, 18:05:В США не принято встречаться с теми кто на 10+ лет моложе, а мне уже почти под 40. Фактически в США мне остаётся встречаться с "sugarbabies" и когда мои родители говорят о том что мне пора семью и детей это в реалии может означать старая женщина которая по каким-то причинам в 35 без детей. Более реалистично в США жениться на разведенке с детьми, но зачем мне это. Поэтому и хочу оттуда. Но не хочу что б меня развели как оленя..
Да и не думаю я что девушки из России которые на 10+ лет младше меня выше уровнем чем американки или иммигрантки моего возраста, у которых есть работа. Было бы хорошо если б были такого же уровня.
Поэтому и думаю купить 2ой дом в стране попроще. Только работа мне не позволяет больше чем на 2 недели покидать сша.


Если вы хотите на 10+ лет моложе и не можете найти в США, значит по местному рынку Ваши пожелания фактически выше Вашего уровня, что бы Вы об этом не думали.
Вы затем предполагаете использовать свой статус и фин. возможности в США для поиска на другом рынке с другими ценовыми ожиданиями (такие же sugar babies дешевле).
Обычное дело - как компании в США не могущие найти за предлагаемую цену сотрудника желаемой квалификации на месте привозят по H-1B из Вост. Европы и делают им грин-карты.
Миллионы мужчин иммигрантов в США (далеко не только из России) оказались в Вашей ситуации и приняли такую стратегию.

Но тогда следует осознавать, что возможность приезда и иммиграции в США (и связанные с этим экономические бенефиты) и есть то, что привлекает к Вам и Вас "используют" для этого,
как и программист прибывший на H-1B часто использует привезшую его в США компанию для иммиграции и первичного обустройства с планом найти вариант лучше после грин-карты.
А компания тем временем использует его, и частенько его планы на "потом" затягиваются или не осуществляются из-за возраста, привычки, здоровья, снижения амбиций, переоценки своего уровня, и др. обстоятельств.
Также и здесь. Никто не может заранее предсказать исход таких ситуаций, но использовать свой статус в США как приманку а затем бояться что рыбка именно на него и клюет - квадратура круга.

Вы похоже начинаете это понимать и теперь ищете альтернативы ограничивающие Ваш риск - как использование 3-й страны без иммиграции в США.
Это вообще неплохая стратегия, как компании в США нанимают иностранных программистов в их или 3-х странах (outsource) вместо H-1B в США.
Но, если Вы не можете отсутствовать более 2-х недель, такая стратегия наверное не для Вас.
("по характеру проекта работа не может выполняться на outsource").

Если Ваш вопрос какое тогда решение, лучшее но самое трудное - поднять себя до рынка.
То есть поднять свой уровень в США до того, который позволит найти что ищете здесь.
Здесь тоже вполне можно на 10+ лет моложе, при соответствующих компенсирующих экономических факторах.
Если не можете, другое рабочее решение - опустить рынок до себя.
То есть постоянный переезд в страну "попроще", где сможете найти что ищете при своем нынешнем уровне (если сможете сохранить его там).
Если не можете ни то ни другое, хорошего решения нет. Естественно все это - статистика, всегда есть элемент случая/везения.

Coffe1 писал(а) 16 май 2022, 18:05: опыт был что даже взял такую в Лондон и она устроила скандал на ровном месте что либо я ей плачу деньги и хорошо провожу время либо нет.
После этого набросилась на меня с когтями и сказала что обвинит ...


Угу, каждый хочет с красоткой ровесницей дочки по любви.
Но просто "хорошо провести время" она может со спортивным высоким ровесником, десяток на выбор одним СМС.
Однако царапаться и угрожать не надо. Непрофессионально.
aas996
активный участник
 
Сообщения: 839
Регистрация: 19.01.2006
Город: Сиэтл, Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Возраст: 52
Страны: 63
Пол: Мужской

Re: Сайты знакомств

Сообщение: #108

Сообщение Coffe1 » 16 май 2022, 21:11

Вы не поняли. У моих ровесников дети по 3-5 лет. Я встречался с одной особой на 10 лет младше себя, я в ее возрасте работал 80 часов в неделю. Если она такая красотка, чего же она не зарабатывает на карьере модели? И в ее возрасте уже давно выходят замуж в России. А она мне говорит как ее отец был более успешный чем я в моем возрасте и что у неё крутая тачка, мерседес в лиз, а у меня даже шлёпанцы не модные. И да я низкий ростом. А потом начинает названивать и говорить как у ней денег нет и отец ее больше не содержит. Вот такие сюда приезжают, только разумеется многие знают придержать язык за зубами пока их сюда не привезут. Я поэтому предпочитаю не тратить деньги на тачки (depreciating asset), а вкладывать в index fund, и может куплю 2ой дом. У меня зарплата гораздо выше среднего. Но конечно родители мои будут разочарованы по любому, они уже разочарованы что у меня еще нет детей.
Coffe1
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 16.05.2022
Город: Майами-Бич
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Сайты знакомств

Сообщение: #109

Сообщение aas996 » 16 май 2022, 21:35

Coffe1 писал(а) 16 май 2022, 21:11:У моих ровесников дети по 3-5 лет. Я встречался с одной особой на 10 лет младше себя, я в ее возрасте работал 80 часов в неделю. Если она такая красотка, чего же она не зарабатывает на карьере модели?

Зачем, когда можно зарабатывать на Вас и других таких?
В модельном бизнесе требования к внешности сильно повыше, и царапаться и угрожать не позволят.

По сути: я изложил экономику ситуации - вполне стандартной среди иммигрантов в США в хай-теке и знакомой мне на десятках примеров, достаточно четко.
То, что у Ваших ровесников уже дети пока Вы работали 80 часов в неделю - не её проблема.
Вы хотите прыгнуть заметно за пределы Вашего уровня в США по возрасту/внешности.
Это вполне возможно но стоит денег, а Ваших "гораздо выше среднего" все же недостаточно и/или Вы не готовы их так тратить (лучше вложить в index fund).
Можно найти желаемое дешевле на другом рынке и импортировать, но большие риски когда импорт осознает свою более высокую цену на рынке США.
Значит Вы увеличиваете bid предложения до местного рынка, снижаете требования до Вашего bid (да, типа "разведенка с детьми"), сами перемещаeтесь на рынок попроще,
терпите те риски стараясь иx разумно ограничить путем отбора (у Вас хороший навык интервьюрования кандидатов на позиции?), либо просто отказываетесь от проекта.
Других вариантов нет. У меня всё.
Последний раз редактировалось aas996 17 май 2022, 00:15, всего редактировалось 2 раз(а).
aas996
активный участник
 
Сообщения: 839
Регистрация: 19.01.2006
Город: Сиэтл, Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Возраст: 52
Страны: 63
Пол: Мужской

Re: Сайты знакомств

Сообщение: #110

Сообщение Misswhite » 16 май 2022, 22:35

Фу, сколько у вас неприятных предубеждений. 35 лет старая? В 35 почему-то без детей? Мне 44, и я без детей. Представляю, что вы обо мне думаете.
Misswhite
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 28.02.2022
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Сайты знакомств

Сообщение: #111

Сообщение Coffe1 » 17 май 2022, 01:31

Что в этом возрасте уже детей делать невозможно, поэтому с вами серьезных отношений иметь нельзя. В этом возрасте и мужчинам делать детей совсем не оптимально. Даже не знаю на какие отношения способны люди когда смирились что у них нет детей и не будет.
Coffe1
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 16.05.2022
Город: Майами-Бич
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Сайты знакомств

Сообщение: #112

Сообщение bughunter » 17 май 2022, 10:27

Coffe1 писал(а) 16 май 2022, 21:11:И да я низкий ростом.

Однозначно в России ловить нечего. Мужчина мечты россиянок - от 180 см и до 30 лет. Десятки тысяч мужчин, не вписывающихся в женские стандарты в своих домашних странах, находят счастье в юго-восточной Азии. На этот счет есть масса англоязычных профильных форумов.
bughunter
полноправный участник
 
Сообщения: 203
Регистрация: 27.09.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Сайты знакомств

Сообщение: #113

Сообщение stroin » 17 май 2022, 14:35

Вместо расписывания простыней по стратегии нахождения мадам уже бы познакомились в тиндере. Занудство какое-то.
stroin
полноправный участник
 
Сообщения: 308
Регистрация: 25.02.2022
Город: Хьюстон
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской

Re: Сайты знакомств

Сообщение: #114

Сообщение DiKate » 20 май 2022, 13:45

Coffe1 писал(а) 16 май 2022, 18:05:старая женщина которая по каким-то причинам в 35 без детей

смешно, (про старую женщину) ну бывает, особенно в наших реалиях. А что заставлять себя прям искать парнера, потому что часики тикают? Родители всем говорят, внуков хотим. Это не значит что разбежались полюбили кого то и тд. Так это не работает. вы можете встретить свою любовь в 30 и в 40 и далее. мне 32. замужем не была, детей нет, просто мало ходила на свидания, лень? Может быть. В частности те кто предлагал отношения\замуж, к ним не испытывала чувств. (нет дело не в том что плохие, люди все хорошие, обеспеченные и тд), просто я не могу даже в постель лечь без чувств. Так что одинокая видимо из за своей сложности. Внешне даже не обсуждается, могу показать фото. Проблем с этим вроде нету ) Характер такой, что слишком прямолинейная порой, может люди ищут простушек. не знаю)
это я защищаю 35летних дам кто без детей и мужа)) всякое может быть, может сами не хотели, не встретили того самого\на работе много времени проводили\слишком требования завышены\сложные натуры что проще одной. да и не думаю что в 35 девушки выглядят старо. (не филлеры а вообще). есть типажи когда не отличишь ребенок или 30+
Аватара пользователя
DiKate
участник
 
Сообщения: 69
Регистрация: 26.04.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Страны: 7
Пол: Женский

Re: Сайты знакомств

Сообщение: #115

Сообщение Anek_kam » 21 май 2022, 17:06

Coffe1 писал(а) 16 май 2022, 21:11: старая женщина которая по каким-то причинам в 35 без детей

Удивительно, что у человека живущего в США такие предубеждения. У нас уже давно рожать в 40+ это норм.
Последний раз редактировалось Anek_kam 21 май 2022, 19:21, всего редактировалось 1 раз.
Anek_kam
участник
 
Сообщения: 117
Регистрация: 14.03.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 36
Страны: 21
Пол: Женский

Re: Сайты знакомств

Сообщение: #116

Сообщение Понч » 21 май 2022, 18:56

Илзе Лиепа родила в 46 лет
Мила Йовович родила в 46 лет
Рейчел Вайз родила в 48 лет
Диана Вишнева родила в 42 года
Педагог Дианы Вишневой Людмила Ковалева родила в 45 лет

Продолжать?
Понч
активный участник
 
Сообщения: 502
Регистрация: 08.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Сайты знакомств

Сообщение: #117

Сообщение aas996 » 21 май 2022, 19:22

Понч писал(а) 21 май 2022, 18:56:Илзе Лиепа родила в 46 лет
Мила Йовович родила в 46 лет
Рейчел Вайз родила в 48 лет
Диана Вишнева родила в 42 года
Педагог Дианы Вишневой Людмила Ковалева родила в 45 лет
Продолжать?


Не надо.
Беременность и роды в 40+ статистически сопряжены с ГОРАЗДО большей вероятностью выкидыша и рисками для здоровья матери и/или ребенка,
а также - особенно в США - огромными медицинскими расходами. Не говоря уж о меньшей вероятности забеременеть в первую очередь.
В частности, большинство таких беременностей связано с IVF (искусственным оплодотворением), обычно с многими попытками.
Звезды и иные самодостаточные карьерные дамы как в Ваших примерах могут направлять свое время/силы/средства таким образом - любой каприз за Ваши деньги.
Среди обеспеченных мужчин (о чем идет речь здесь), желающих спонсировать все это мало т.к. это плохая инвестиция.
aas996
активный участник
 
Сообщения: 839
Регистрация: 19.01.2006
Город: Сиэтл, Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Возраст: 52
Страны: 63
Пол: Мужской

Re: Сайты знакомств

Сообщение: #118

Сообщение Coffe1 » 24 май 2022, 03:56

bughunter, насчет Азии. Я почитал ваш форум про секстуризм. Конечно есть прикольные рассказы. Но жутко читать про что там пишут. Я был 1 раз в Азии и возил туда русскую. А то что я низкий, чем это мешает? Уверен у вас полно женщин у которых мужья импотенты и у них все нормально.

Я больше напишу, но сейчас работать надо.
Coffe1
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 16.05.2022
Город: Майами-Бич
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Сайты знакомств

Сообщение: #119

Сообщение bughunter » 24 май 2022, 08:27

Coffe1 писал(а) 24 май 2022, 03:56:bughunter, насчет Азии. Я почитал ваш форум про секстуризм. Конечно есть прикольные рассказы. Но жутко читать про что там пишут. Я был 1 раз в Азии и возил туда русскую. А то что я низкий, чем это мешает? Уверен у вас полно женщин у которых мужья импотенты и у них все нормально.

Я больше напишу, но сейчас работать надо.


Секстуризмом вас не заставят заниматься, если не пойдете в злачные туристические места, не переживайте так) Вы хотели жену, мой посыл в том, что девушки там охотнее идут на контакт. Именно с целью серьезных отношений, если это интересует.

За импотентов не скажу, а рост и размер имеют значение. Если кто-то скажет другое, это самообман, биология рулит сейчас не меньше, чем в пещерные времена. А в Юго-восточной Азии средний рост мужчин ниже, погуглите средний рост по странам, поэтому низким иностранцам намного легче вписаться в местные стандарты.
bughunter
полноправный участник
 
Сообщения: 203
Регистрация: 27.09.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Сайты знакомств

Сообщение: #120

Сообщение zerokol » 24 май 2022, 17:59

bughunter писал(а) 17 май 2022, 10:27:Мужчина мечты россиянок - от 180 см и до 30 лет.

Неправда) Я 178, 51 год, за последние 3 года было несколько подруг с Баду и тиндера, с разницей в возрасте (они младше) 30 лет, 20 лет, 18 лет (выше меня на 8 см), 13 лет (выше меня на 5см).
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 45017
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 3360 раз.
Возраст: 44
Страны: 91
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньКурилка



Включить мобильный стиль