Как я стал миллионером (банальная история)

Курилка: Разговоры за жизнь, обсуждение общих тем, неформальное общение

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Re: Как я стал миллионером (банальная история)

Сообщение: #141

Сообщение cinnamon@ » 27 сен 2013, 14:55

Вот свезло вам всем!
А мне не приходят такие предложения
cinnamon@
полноправный участник
 
Сообщения: 423
Регистрация: 16.12.2011
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 59
Страны: 14
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Как я стал миллионером (банальная история)

Сообщение: #142

Сообщение iak67 » 28 сен 2013, 23:45

cinnamon@ писал(а) 27 сен 2013, 14:55:Вот свезло вам всем!
А мне не приходят такие предложения

Оставьте адрес электронной почты, я перешлю парочку своих.
Прибыль пополам
If at first you don't succeed then cave diving is not for you.
Аватара пользователя
iak67
почетный путешественник
 
Сообщения: 3356
Регистрация: 24.11.2011
Город: Тюмень
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 391 раз.
Возраст: 56
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Как я стал миллионером (банальная история)

Сообщение: #143

Сообщение cinnamon@ » 02 окт 2013, 00:11

iak67 писал(а) 28 сен 2013, 23:45:Прибыль пополам

Не велики-ли комиссионные?
cinnamon@
полноправный участник
 
Сообщения: 423
Регистрация: 16.12.2011
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 59
Страны: 14
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Как я стал миллионером (банальная история)

Сообщение: #144

Сообщение iak67 » 02 окт 2013, 10:39

cinnamon@ писал(а) 02 окт 2013, 00:11:
iak67 писал(а) 28 сен 2013, 23:45:Прибыль пополам

Не велики-ли комиссионные?

Извините, старая привычка работать "с половины". Согласен на 5%
If at first you don't succeed then cave diving is not for you.
Аватара пользователя
iak67
почетный путешественник
 
Сообщения: 3356
Регистрация: 24.11.2011
Город: Тюмень
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 391 раз.
Возраст: 56
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Как я стал миллионером (банальная история)

Сообщение: #145

Сообщение Kamal » 02 окт 2013, 12:14

iak67 писал(а) 02 окт 2013, 10:39:Согласен на 5%

Со своей стороны готов опуститься до... 2%, но только деньги вперёд!
"Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома."
Аватара пользователя
Kamal
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5892
Регистрация: 16.10.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 650 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Как я стал миллионером (банальная история)

Сообщение: #146

Сообщение cinnamon@ » 05 окт 2013, 03:39

Тенденция мне нравится
Подожду, может еще кто подтянется...
cinnamon@
полноправный участник
 
Сообщения: 423
Регистрация: 16.12.2011
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 59
Страны: 14
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Как я стал миллионером (банальная история)

Сообщение: #147

Сообщение Kamal » 06 окт 2013, 11:39

cinnamon@ писал(а) 05 окт 2013, 03:39:Подожду, может еще кто подтянется...

Лучше не будет. Точно говорю. И так уже себе в убыток.
Действие предложения огранично по времени.
Моя клиентура, хотя бы на хорошем английском пишет.
"Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома."
Аватара пользователя
Kamal
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5892
Регистрация: 16.10.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 650 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Как я стал миллионером (банальная история)

Сообщение: #148

Сообщение iak67 » 07 окт 2013, 06:06

Kamal писал(а) 06 окт 2013, 11:39:
cinnamon@ писал(а) 05 окт 2013, 03:39:Подожду, может еще кто подтянется...

Лучше не будет. Точно говорю. И так уже себе в убыток.
Действие предложения огранично по времени.
Моя клиентура, хотя бы на хорошем английском пишет.

А мои благодетели зато графский титул имеют.
Так уж и быть, чисто из человеколюбия согласен на 1% от обещаных мне 50 миллионов долларов и кое-какой недвижимости в разных частях света.
Но деньги вперёд. Можно квартирой в Москве.
If at first you don't succeed then cave diving is not for you.
Аватара пользователя
iak67
почетный путешественник
 
Сообщения: 3356
Регистрация: 24.11.2011
Город: Тюмень
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 391 раз.
Возраст: 56
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Как я стал миллионером (банальная история)

Сообщение: #149

Сообщение Kamal » 01 ноя 2013, 09:39

Этот очень настойчивый. Никому не надо? Даром отдам!

Good Day
I am Mr. Philip Mark , Branch Manager National Bank of London (UK) married with two children. I am writing this letter to ask for your support and co-operation to carry out this business opportunity in my department.

An American/ Foreign Oil Consultant /Contractor with the Chevron Petroleum Corporation Company , made a numbered time (fixed) deposit for twelve calendar months, Valued at US$12,000,000.00 (Twelve Million Dollars) in my branch upon maturity. I sent a routine notification to his forwarding address but got no reply.

After a month, we sent a reminder and finally we discovered from his contract employers, the Petroleum Corporation that Mr.Martin Greenberg, died in the plane crash On October 31, 1999, (an Egyptian Boeing 767 Flight 990) with other passengers on board as you can confirm it yourself via the website http://www.prestige-consulting.co.za//i ... s/chevron/

below:
NAME:
YOUR ADDRESS:
YOUR AGE:
OCCUPATION:
YOUR GENDER
PHONE NUMBER:
CONUTRY :

NB: Contact me on my private email:( fo_in11@yahoo.com.tw )
Regards

Mr Philip Mark
fo_in11@yahoo.com.tw
"Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома."
Аватара пользователя
Kamal
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5892
Регистрация: 16.10.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 650 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Как я стал миллионером (банальная история)

Сообщение: #150

Сообщение Гость » 07 ноя 2013, 17:02

Мне на русском пришло. Но адвокат, гад, аж 50% просит! Совсем афроафриканцы обнаглели!

Дорогой друг!

Приветствую вас, я адвокат Армстронг Мюррей, адвокат по закону и личным адвокатом моего покойного клиента , который является гражданином вашей страны, он был моим клиентом в течение многих лет до его смерти. Он оставил после себя огромное количество денег в банке здесь, в Того к западу от Африки, на 11 декабря 2004 года, его семья были связаны в автокатастрофе на пути путешествия на праздники , так что в связи с плохой новостью моему клиенту придется сердца серфераb проблемы, а также умер .

Поэтому на прошлой неделемандат был выдан мне банка были моего покойного клиента сделал исправить депозит ( $ 13.5Million ) ( Тринадцать миллионов пятьсот, и тысячу долларов только ), которые он , депонируемых в Банке здесь, в Того,банк, проинформировав мне датьродственник моего покойного клиента до 21-го рабочего дня или в противном случае они будут изымать его фонд , как невостребованный наследования , следовательно, он был умершего и его банковский счет был в спящем состоянии.

Я сделал несколько запросов в ваше посольство , чтобы найти какой-либо из моих клиентов расширенных родственников , это доказано неудачной . Поэтому после нескольких попыток разыскать родственников моего покойного клиента я решил использовать эту возможность жизни время, связавшись с вами стоять как своего родственника , следовательно, у вас есть такой же фамилией с моего покойного клиента я надеюсь, что вы один из его родственников.

Тем временем я связался с вами по этому вопросу применяться в качестверодственника умершего так, чтобы все наследство и Фонд недвижимости будет передан к вам, то по заключениюнаследования претензии , я предположил, что наш обмен соотношение будет 50/50 , но если у вас есть какие-то мнения озабоченностьобмена отношение пожалуйста, укажите его на ваш ответ. Я ожидаю вашего срочного ответа через мое письмо по электронной почте (amstrong.murray@yahoo.com ) .

Армстронг Мюррей эсквайр . BA , BL

Число 35 Rue d' Ministre ,

Ломе, Того , Западная Африка.

E-Mail (amstrong.murray@yahoo.com )
Гость

 

Re: Как я стал миллионером (банальная история)

Сообщение: #151

Сообщение BergMan » 08 ноя 2013, 12:12

я эти "нигерийские письма" получаю лет 10 на свои мейлы на разных доменах, иногда шлют в соцсетях.
вот ещё варианты:
От кого: Agassa Moka <agassa.moka@torba.com>
Кому: agassa.moka@torba.com
13 апреля, 20:33
Уважаемые Бергман, я адвокат Agassa Moka, я связываюсь с Вами на сумму претензии месторождения США $ 6.5 M, сданный на хранение поздней Eng. М.Бергман , национальность вашей страны, который жил и работал здесь в течение многих лет до его внезапной смерти. Пожалуйста, ответьте мне на спину agassa.moka@gmail.com для более подробной информации.


От кого: ballo kobo <ballokobo@gmail.com>
Кому: ballo.kobo.1960@mail.ru
28 декабря 2012, 13:51
Уважаемые BERGMAN

Я адвокат Балло Kobo, практикующим юристом, базирующихся в Ломе, Того. Я жажду вашего позволения, чтобы намекнуть вам о бизнес-транзакций с участием наследие, оставленное позади моего покойного клиента Mr.P.B. BERGMAN.который умер несколько лет назад, и который является гражданином вашей страны. Перед смертью моего покойного клиента сделал денежный депозит в размере $ 13.5Million в банке в Ломе - Того. Мне довелось быть его адвокатом до его смерти, и я подписал его, как свидетеля, когда он это сказал хранение сумму денег в банк в Ломе - Того. Теперь, когда он мертв, и не имеет никаких известных семей родственников, которые будут наследовать и требовать деньги из банка, я связался с вами, потому что у вас есть такой же фамилией с ним. Так как вы оба имеют одинаковые фамилии, я предполагаю, что вы, скорее всего, чтобы быть его относительной расширенной семьи, которая вам право на наследование сказала деньги, которые он внес в банк. Я дам вам более подробную информацию о том, как действовать, как только я получу ваш ответ на мой личный адрес электронной почты: (bollokobo@gmail.com)

Я буду ждать вашего ответа.
Адвокат (г-н) Балло Кобо.


мошенники часто присылают первое письмо без сказок о мульёнах.
вот например такое (прислано недавно на мой профиль в одном из фото-хостингов) :
Greeting to my new friend,
How are you and how is your work? i hope that all is well with you,
My name is miss (Judith) i know that you may be surprise how i got your profile,
i got your profile today when i was browsing looking for a honest partner, then
i feel to drop this few line to you , and i will like you to contact me back
through my email address so that we can know each other and exchange our
pictures, and we may become partner. Remember the distance does not matter what
matters is the love we share with each other,i am waiting to hear from you
soon.
have a nice day. Best Regards,

(mailto:judith.malusi@yahoo.com)

Judith,

выделенное мной - типичная и отличительная фраза нигерийских писем.
из любопытства ответил на подобный текст лет 8 назад - и пришло письмо с чем ?
правильно, с фото какой-то мулатки и предложением заполучить миллионы деда.
походу лошьё видимо не перевелось, если эта тема до сих пор жива...
Фото-снорклинг в моих отчётах
Аватара пользователя
BergMan
активный участник
 
Сообщения: 650
Регистрация: 21.12.2006
Город: Тallinn
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Возраст: 58
Страны: 55
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Как я стал миллионером (банальная история)

Сообщение: #152

Сообщение Mrloyalty » 01 апр 2014, 12:41

Свежак

Достижение для большого успеха ,
Я обращаюсь к Вам за взаимовыгодного бизнеса , в связи с вашего географического региона и чувствительности данного проекта. Я получил ваш контакт с торгово-промышленной палаты ; здесь, в Великобритании. Так у меня нет оснований сомневаться свой ​​авторитет , следовательно, Я посылаю это предложение для вас добросовестно и я решил реализовать этот проект из-за критической ситуации моей жены , который нуждается в хирургической операции , чтобы быть живым . Прежде всего позвольте мне представиться очень хорошо для вас , для вашего полного знания о том, кто я , а также , чтобы вы имели веру в меня. Я г-н Чарльз Haresnape , директор Ипотека в National Westminster Bank Plc . , Здесь, в Великобритании.

За услуги банковские счета в нашем банке , я обнаружил фиксированной сумму депозита ( Двенадцать миллионов восемьсот тысяч британских фунтах стерлингов ) на банковский счет нерезидента , который не функционировала в течение длительного времени . И мой дискретный запрос показывает, что владелец этого счета был американский (г-н Дейл Штоффель ) , кто потерял свою жизнь в Ираке 8 декабря 2004 года. До сих пор никто не знает о его банковский счет и нет никакой конкретной бенефициаром этого фонда . Поэтому я искренне просить свое согласие представить вам моего банка как делового партнера и имени получателя на нашего покойного клиента , так что эта сумма будет выпущен к Вам и переданы в любой рубежом банковский счет / с вы выдвинет перед нашим следующим аудит .

Я действительно заверить вас, чтоидеальная стратегия передачи будет введена в действие на ваше имя на законных основаниях, и я гарантирую, чтобы предоставить вам все соответствующие документы и собственных принципов , которые будут доказательством подлинность ваших претензий , потому что руководство банка готово одобрить передаточный платеж , кому что будет представлен в качестве бенефициара в этот фонд. Все, что я требую является все возможное искреннее сотрудничество и максимальная конфиденциальность , чтобы позволить нам достичь эту сделку успешно .

С моей позиции и влияние здесь ; эти деньги будут перепрофилированы в вашу пользу , и переданы из этой учетной записи сразу так , что этот фонд не будет конфисковано к британскому правительству казну. Поэтому вы будете дают право на сорок процентов от общей суммы наследства , как Ваше участие и поддержка для достижения этого проекта. Пожалуйста, рассмотреть это предложение и пришлите мне вашу информацию следующим образом; ваше полное имя , контактный адрес , мобильный телефоны и название компании , чтобы я повторно анкета этот фонд на свое имя в качестве бенефициара немедленно.

Не стесняйтесь общаться со мной для дальнейших обсуждений и руководством относительно того, что ожидается от вас . Я рассчитываю на вашу смысле секретности и конфиденциальности , с тем чтобы избежать рискованного экспозицию , учитывая масштабы этой сделки . Я с тревогой с нетерпением жду Вашего быстрого ответа с выше запрашиваемой информации , поэтому мы можем немедленно приступить к реализации действий.

С наилучшими пожеланиями ,
Г-н Чарльз Haresnape .
Мобильный телефон: +447700010604
странное дело - религия... люди убивают друг друга во имя добра
Mrloyalty
путешественник
 
Сообщения: 1977
Регистрация: 03.12.2009
Город: Гонконг
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Возраст: 40
Страны: 30
Пол: Мужской

Re: Как я стал миллионером (банальная история)

Сообщение: #153

Сообщение F&B-Anis » 02 апр 2014, 17:14

Mrloyalty писал(а) 01 апр 2014, 12:41:Свежак

Забавно. Нечто новенькое в этих схемах развода. Бедный английский банковский клерк желает спасти смертельно больную супругу и ради этого готов на махинации в своём же банке .... "Британские психологи" посчитали, что на русского человека это подействует и даже не вызовет никаких подозрений ....
Mrloyalty писал(а) 01 апр 2014, 12:41:С наилучшими пожеланиями ,
Г-н Чарльз Haresnape .
Мобильный телефон: +447700010604
Звонили?
Удачи и процветания!
Аватара пользователя
F&B-Anis
путешественник
 
Сообщения: 1888
Регистрация: 26.08.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Как я стал миллионером (банальная история)

Сообщение: #154

Сообщение Mrloyalty » 02 апр 2014, 18:07

Да думаю британскими психологами и не пахнет, а вот нигерийцами пованивает конкретно

Да, надо набрать, не пожопить на скайпе пару баксов, поболтать Тут вдохновение надо.
странное дело - религия... люди убивают друг друга во имя добра
Mrloyalty
путешественник
 
Сообщения: 1977
Регистрация: 03.12.2009
Город: Гонконг
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Возраст: 40
Страны: 30
Пол: Мужской

Re: Как я стал миллионером (банальная история)

Сообщение: #155

Сообщение A.Z. » 15 апр 2014, 14:06

Что-то расстраивают меня потенциальные партнеры. Ни в грош не ставят, жалкие 10 процентов предлагают. Послание из Сенегала, от сына суданского олигарха:

Здравствуйте ,
Я наткнулся на ваш адрес электронной почты в Интернете , как я искал иностранного делового партнера , который может помочь мне инвестировать свой ​​фонд за рубежом в прибыльных коммерческих предприятий . Это было , пройдя через свой профиль , которая выступала вас в хорошем состоянии , что я решился написать вам . Я считаю, вы можете мне помочь , если вы хотите . Моя причина для связи с вами в том, что я хочу, чтобы вы , чтобы помочь мне в области инвестирования мои средства в прибыльные бизнес-проектов и в равной степени , чтобы обеспечить безопасную банковского счета , где средства будут переданы . Количество участвующих составляет $ 6,300,000 ( Шесть миллионов триста тысяч долларов США) , это был сдан на хранение в один из банков в Сенегале, несколько лет назад мой отец , в котором мое имя появилось как его ближайших родственников и бенефициара средств в официальный депозит файл банка . Я хочу чтобы ты был моим деловым партнером и иностранный представитель и помочь мне в бы инвестиционных проектов. Ваша задача , чтобы сначала помочь мне , чтобы обеспечить передачу вышеупомянутой суммы денег на безопасную банковский счет в вашей стране после этого не будет сделано, мы тогда начать инвестировать средства .

Настоящим я , представиться вам. Меня зовут Omino Наад , я черный человек из Республики Судан. Мой покойный отец г-н Стив Наад был известным нефти и газа дилер когда он был жив . Мои отец и мать были атакованы вооруженными бандитами внутри нашего дома в Омдурмане одной рано утром , и они оба были хладнокровно убиты , это зло , совершенные бессердечных людей в кровопролитной войне , которая велась в моей стране. Я был в университете нефтяного машиностроения чтения , когда произошло это грустно инцидент . Я единственный человек, который жив в моей семье , это дает мне кошмары и бессонные ночи , когда я помню зверское смерть моих родителей. Мне удалось вырваться из моей страны в Сенегал , где я ищу политического убежища.

Это очень важно , чтобы вы знали , что я лицо, ищущее убежища здесь в Сенегале и закон Сенегал не позволяет беженцы и просители убежища , чтобы иметь счета в банках или снять деньги с банков. Директор департамента внешней передачи банка составил эта точка известна четко известно мне , когда я пошел в свой кабинет и сказал ему, что я хочу, чтобы вступить во владение фонда , он посоветовал мне искать иностранного делового партнера , который будет помочь мне , чтобы обеспечить передачу фонда в безопасное банковский счет за рубежом , а также помочь мне инвестировать в прибыльные бизнес-проектов . Он также сказал мне , что банк потребует " юридическое соглашение контракт ", между мной и моим бы иностранного делового партнера , а также в "доверенность " , подготовленный от имени моей зарубежного партнера по международной резидента адвоката в Сенегале . По словам директора банка , эти два документа даст вам юридические полномочия для обеспечения передачи средств от банка, в котором он в настоящее время на хранение на свой банковский счет от моего имени . Он также ясно дал понять мне, что без этих двух правовых документов банк не будет перевести средства . Так что я нужна ваша помощь во всех областях этой сделки в том числе забота о каких-либо расходов , которые могут возникнуть в процессе этой сделки .

Я даю вам 10% от общей суммы в качестве комиссии за помощь , которую вы собираетесь дать мне посредством создания безопасных банковский счет , где будут перечислены средства, чтобы , прежде чем мы начнем инвестировать его в вашей стране. Вам также будет право на согласованной процентной комиссии по начисленным прибыли после инвестиций. У меня есть полная уверенность в своей способности помочь мне основе того, что я видел в своем профиле. Для того чтобы Вы уверены, что инвестиционное предложение я послал к вам реально и подлинной, я приглашаю вас спуститься в Сенегале , чтобы увидеть меня лично для вас, чтобы увидеть физическое доказательство , что средства были депонированы в банке в Сенегале по мой отец до своей безвременной кончины . Если вы прибываете в Сенегале нас обоих будет идти в банк , где мой отец хранение деньги и затем выработать передачу средств до поездки вместе обратно в вашу страну для наших будущих инвестиционных проектов. Я считаю встречи с вами лично очень важно. Я дам вам более подробную информацию сразу я получаю положительный ответ от Вас. Вы должны написать мне на этот адрес электронной почты. Я жду Вашего драгоценного ответ . Спасибо и Бог благословит .
С уважением,
Omino .
A.Z.
Старожил
 
Сообщения: 4592
Регистрация: 24.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 489 раз.
Возраст: 52
Страны: 58
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Как я стал миллионером (банальная история)

Сообщение: #156

Сообщение Ярославкааа » 28 май 2014, 16:59

Не везёт Мне(((( Вот только С Нигерии с Океан банка должны одобрить кредит на сумму 500 000 рублей, так называемый Питер Смит
Я вот честно сказать не могу понять для чего им вообще нужны наши банковские счета?
Ребята кто знает подскажите очень нужно Прислали вот такой сертификат чтобы я поставил подпись и получил запрашиваемый кредит и самое характерное не просят ни каких предоплат
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Если счастье стучится к Вам в дверь, не ленитесь открыть Свою дверь
Ярославкааа
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 28.05.2014
Город: Железноводск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Как я стал миллионером (банальная история)

Сообщение: #157

Сообщение Alex Catamaran » 29 май 2014, 07:43

Ярославкааа писал(а) 28 май 2014, 17:37:... самое характерное не просят ни каких предоплат

Вообще-то, Вы им 1000 баксов за страховку кредита должны будете...
"Those are my principles, and if you don't like them... well, I have others."
Аватара пользователя
Alex Catamaran
почетный путешественник
 
Сообщения: 2600
Регистрация: 22.01.2011
Город: Centauri Republic
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 249 раз.
Возраст: 57
Страны: 45
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Как я стал миллионером (банальная история)

Сообщение: #158

Сообщение Ярославкааа » 29 май 2014, 15:08

О как А если данный кредит не поступит!? Предоплаты не просят
Если счастье стучится к Вам в дверь, не ленитесь открыть Свою дверь
Ярославкааа
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 28.05.2014
Город: Железноводск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Как я стал миллионером (банальная история)

Сообщение: #159

Сообщение Nikito$ » 29 июн 2014, 07:43

Теперь приходит на русском:
Я послал это письмо к вам месяц назад, но я не уверен, если вы
получили его, я не слышал от вас, и это является причиной, почему я
повторяю это снова. Я юрист Майкл Гьян, моего покойного клиента,
который умер в автокатастрофе вместе со своей семьей. Я пишу вам,
потому что я получил мандат от банка моего покойного клиента, чтобы
гарантировать, что его фонд (US $ 13,580,000.00) входит в его
ближайших родственников или его преемника или банк будет конфисковать
фонд в конце этого месяца. Я пишу вам, потому что вы такие же фамилия
с моего покойного клиента, и мне нужна ваша помощь в получении этих
денег на свой счет для нашей взаимной выгоды. Пожалуйста, пришлите мне
ваш адрес электронной почты, или вернуться ко мне через моего частного
адрес электронной почты (michaelgyan30@gmail.com), так что я могу
послать вам более подробную информацию о сделке.

С уважением,
Адвокат Майкл Гьян

"Путешественник видит то, что он видит, турист видит то, что он приехал увидеть."
Аватара пользователя
Nikito$
путешественник
 
Сообщения: 1119
Регистрация: 16.08.2011
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 204 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Как я стал миллионером (банальная история)

Сообщение: #160

Сообщение Гость » 22 ноя 2014, 14:33

Пришла смс-ка от от радио HIT//FM, я выиграл автомобиль Вольво S60.
Вот так повезло.
Гость

 

Пред.След.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньКурилка



Включить мобильный стиль