Интересные тв программы о путешествиях

Курилка: Разговоры за жизнь, обсуждение общих тем, неформальное общение

Сейчас этот форум просматривают: ArtyA и гости: 5

Re: Интересные тв программы о путешествиях

Сообщение: #21

Сообщение SenV » 18 ноя 2013, 19:57

Смотрим Орел-Решка (парням обычно везет) и много передач по Моя планета, давно не видел Ястержемского, но сегодня появился. А вообще кажется сильно активизировались в последнее время, все больше относительно известных людей ведут передачи (особенно радуют поездки по России, себе пока такого позволить не могу) например фин-актер (Особенности...), англичанин-кашевар, Прянишников(если не путаю ди-джей на русском радио был), вообще это все больше похоже на модный тренд (РГО- Путин и Шойгу), но может это и не плохо, есть что посмотреть.
Аватара пользователя
SenV
почетный путешественник
 
Сообщения: 2283
Регистрация: 16.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Возраст: 50
Страны: 91
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Интересные тв программы о путешествиях

Сообщение: #22

Сообщение Гость » 19 ноя 2013, 11:19

Иногда смотрю и "Орел и Решка", хотя сама передача как полезная информация для самостоятельных путешествий - весьма субъективная , да и если взглянуть - интерес , то там больше интерес не к информации, а к героям шоу - мне больше программа напоминает раздел о путешествии в каком-нибудь глянцевом журнале . .... а вот Михаилом Кожуховым "В поисках приключений" и " Мир наизнанку" с Дмитрием Комаровым мне больше нравится , в плане информации увлекательнее, еще очень нравится телепередача с Андреем Макаревичем - дайвинг в морях в океанах(названия точно не помню ) .
Гость

 

Re: Интересные тв программы о путешествиях

Сообщение: #23

Сообщение Paloma » 19 ноя 2013, 13:07

иголочник писал(а) 31 авг 2013, 13:55:Еще заметил, что парню везет больше, чем девушке. Обычно со ста баксами нищебродит она)))

Там чаще "не везет" новичку. Ведущих меняют и курс молодого бойца со 100 долларами проходит именно новенький.

Из всех, идущий на украинском телевидении, реально интересной для меня являются только "Феєрія мандрів" ("Феерия путешествий"), несмотря на то, что ведет ее хозяин туристической компании и "Где-то на земле", кажется, американская. Но она - довольно старая.
Аватара пользователя
Paloma
почетный путешественник
 
Сообщения: 3663
Регистрация: 02.01.2007
Город: Київ/Гаспра
Благодарил (а): 618 раз.
Поблагодарили: 373 раз.
Возраст: 55
Страны: 62
Отчеты: 12

Re: Интересные тв программы о путешествиях

Сообщение: #24

Сообщение Гость » 19 ноя 2013, 13:24

Ага ))типа со 100 у.е. -проходит, я улыбалась, когда сюжет был , где Андрей Бедняков ночевал в палатке в Норвегии, без спального мешка - вот уж где постановка на камеру не более того была ))уже не говоря о ночевке на лавочке в Гюльхане -парк (Стамбул), в реальности его закрывают на ночь , по-моему он часов до 23-00 открыт для посещения )
Гость

 

Re: Интересные тв программы о путешествиях

Сообщение: #25

Сообщение Казак » 09 мар 2014, 14:02

Если кто ещё не в курсе.
Начался новый сезон передачи "Мир наизнанку" ("Світ навиворіт") http://www.1plus1.ua/video/dyvitsya/pro ... rit-2.html
А также "Орёл и решка" с новыми ведущими http://inetbox.net/?s=%D0%BE%D1%80%D0%B ... 0%BA%D0%B0 (на сайте канала Интер выпуски пока не выложили)
Я хочу жити в єдиній, вільній та мирній Україні!
Аватара пользователя
Казак
полноправный участник
 
Сообщения: 396
Регистрация: 27.04.2009
Город: Киев
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Возраст: 43
Страны: 44
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Интересные тв программы о путешествиях

Сообщение: #26

Сообщение kosi4ka » 07 июн 2014, 16:09

The Amazing Race - ну очень крутая передача!
У меня зависимость а еще болезненная зависть - хочу участвовать, только у нас не снимают её (хотя, это к лучшему, наверное, а то Киркоров бы вёл небось)... украинцы кстати неплохо сделали первый сезон...
Очень нравится смотреть с точки зрения "прокачки" языка, особенно латиноамериканская версия, можно послушать особенности разных вариантов испанского, ведь все участники из разных стран...
Забавно было несколько раз увидеть в шоу места, которые сами как раз недавно посетили - boat hotel в Будапеште, например... задания иногда ну очень смешные бывают!
kosi4ka
полноправный участник
 
Сообщения: 241
Регистрация: 03.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 36
Страны: 38
Отчеты: 1

Re: Интересные тв программы о путешествиях

Сообщение: #27

Сообщение scorpiyan » 24 июн 2014, 12:35

Смотрю "Орел и Решка" познавательно, увлекательно и иногда бывает весело
Женщина - как Фёдор Конюхов - хрен знает где её носит и кто её спонсирует.
Аватара пользователя
scorpiyan
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 09.06.2014
Город: Северодонецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 37
Страны: 4
Пол: Женский

Re: Интересные тв программы о путешествиях

Сообщение: #28

Сообщение bachevsky » 19 апр 2015, 20:29

На НЛО.TV запустили классный проект об автомобильном путешествии по Европе - Еврочекин. Одним махом просмотрел 13 выпусков (должно выйти еще 7 или 8).
http://nlotv.com/ru/video/episodes/view/evrochekin-vipusk-1/
bachevsky
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 14.10.2012
Город: Киев
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 41
Страны: 6
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Интересные тв программы о путешествиях

Сообщение: #29

Сообщение Glafirka » 23 май 2015, 01:34

Канал Travel and adventure можно смотреть все без разбору. И обязательно Кожухова с Комаровым. А вот Андрей Панкратов что-то поскушнел последнее время, на мой взгляд.
Всегда замечай в людях хорошее, разочароваться успеешь потом. (с)
Аватара пользователя
Glafirka
полноправный участник
 
Сообщения: 374
Регистрация: 10.05.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Возраст: 54
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Интересные тв программы о путешествиях

Сообщение: #30

Сообщение Kukla123 » 20 фев 2019, 10:45

Glafirka писал(а) 23 май 2015, 01:34:И обязательно Кожухова с Комаровым.


Перестала смотреть. Очень какие-то нудные стали эти передачи. А "Мир наизнанку" какой-то однобокий стал и на мой взгляд неинтересный.
Glafirka писал(а) 23 май 2015, 01:34:Панкратов что-то поскушнел последнее время

Панкратова раньше просто обожала. Сейчас у меня ощущение, что он какой-то "с приветом" стал и передачи его соответственно... Вообще "Моя планета" как-то потускнела ИМХО. Из того, что смотрю остались Мировой рынок, Планета вкусов (так себе), Один день в городе.

Раньше еще с удовольствием смотрела Еда, я люблю тебя на "ПЯТНИЦА". Но с распадом из-за болезни Мацаберидзе троицы ведущих (Мацаберидзе/Камка/Дантес) и изменением формата передачи смотреть перестала. Ведущие "пресные" по сравнению с предыдущими и передача стала неинтересной (ИМХО).

С моей ТЗ почти всё подряд можно смотреть на каналах "Телепутешесивия" и "Travel+Adventure". Первое, что пришло в голову Вокруг Света с Ману Филдлем, Дешево и сердито, Куда сегодня, Еда улиц, Что почем, ....

Всё ИМХО )))
Последний раз редактировалось Kukla123 20 фев 2019, 15:39, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Kukla123
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7973
Регистрация: 27.09.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 720 раз.
Возраст: 96
Страны: 28
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Интересные тв программы о путешествиях

Сообщение: #31

Сообщение Glafirka » 20 фев 2019, 14:53

Полностью согласна! Последнее время ограничивась только Travel+adventure.
Всегда замечай в людях хорошее, разочароваться успеешь потом. (с)
Аватара пользователя
Glafirka
полноправный участник
 
Сообщения: 374
Регистрация: 10.05.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Возраст: 54
Страны: 20
Пол: Женский

Пред.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньКурилка



Включить мобильный стиль