"Орёл и решка" передача на ТВ

Курилка: Разговоры за жизнь, обсуждение общих тем, неформальное общение

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Re: "Орёл и решка" передача на ТВ

Сообщение: #321

Сообщение Damarco » 10 июн 2019, 15:05

Kukla123 писал(а) 10 июн 2019, 12:25:Совсем уже перебор с рекламой. Мне кажется ни в одной передаче нет столько. Особенно много в ОиР "по морям". Или просто Алина так противно и бездарно рекламирует, что кажется, что именно в "по морям" рекламы больше всего. В ее исполнении какая-то антиреклама получается ИМХО.

Ну вы же смотрите эту передачу бесплатно, на условно бесплатном канале, так что все справедливо. Съемки же больших денег стоят, поэтому и рекламы туда берут немерено.
Damarco
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 09.06.2019
Город: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: "Орёл и решка" передача на ТВ

Сообщение: #322

Сообщение фудзияма » 11 июн 2019, 02:35

Купальники не раздражает. Каждый раз вспоминаю как московская подруга назвала эту марку, Казелдония :-))
фудзияма
активный участник
 
Сообщения: 963
Регистрация: 18.02.2016
Город: Владивосток
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Возраст: 44
Страны: 18
Пол: Женский

Re: "Орёл и решка" передача на ТВ

Сообщение: #323

Сообщение Автопутешественник » 11 июн 2019, 07:38

Damarco писал(а) 10 июн 2019, 15:05: Съемки же больших денег стоят, поэтому и рекламы туда берут немерено.

С точностью до наоборот. Основная цель любого коммерческого предприятия - извлечение прибыли (что бы там ни врали про миссию-ценности и т.п.).
Потому и трясут ведущие филеем, гаджетами, спреями и еще всякой "необходимой путешественнику" ерундой. По ценности и информативности для путешественников это передача на следующем месте после Дом-2.
Сколько ни пытался ее смотреть, всегда переключал. Либо ересь, либо реклама.
Аватара пользователя
Автопутешественник
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 22935
Регистрация: 19.01.2012
Город: Hanko, Suomi
Благодарил (а): 1719 раз.
Поблагодарили: 2900 раз.
Возраст: 53
Страны: 36
Отчеты: 16
Пол: Мужской

Re: "Орёл и решка" передача на ТВ

Сообщение: #324

Сообщение Damarco » 12 июн 2019, 11:08

Автопутешественник писал(а) 11 июн 2019, 07:38:
Damarco писал(а) 10 июн 2019, 15:05: Съемки же больших денег стоят, поэтому и рекламы туда берут немерено.

С точностью до наоборот. Основная цель любого коммерческого предприятия - извлечение прибыли (что бы там ни врали про миссию-ценности и т.п.).
Потому и трясут ведущие филеем, гаджетами, спреями и еще всякой "необходимой путешественнику" ерундой. По ценности и информативности для путешественников это передача на следующем месте после Дом-2.
.


Ну это понятно. Что бы получить прибыль сначала нужно окупить затраты . Для путешествия, точнее для их планирования это программа вообще не имеет никакой ценности, это просто ТВ-шоу и не более того, тут вы правы.
Damarco
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 09.06.2019
Город: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: "Орёл и решка" передача на ТВ

Сообщение: #325

Сообщение Valdemaar » 05 май 2020, 10:20

Вчера внезапно показали один из ранних выпусков. Вывод такой: если бы я ранее видел в кадре обладательницу местечкового говора и визгливого голоса Бадоеву, то никогда бы больше не смотрел бы передачу...А так...Даже со всеми ляпами типа "рыба бакальао" и неизлечимой привычкой ведущих произносить слово "кушать", смотреть можно.
Valdemaar
почетный путешественник
 
Сообщения: 2144
Регистрация: 30.09.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Возраст: 55
Страны: 60
Отчеты: 18

Re: "Орёл и решка" передача на ТВ

Сообщение: #326

Сообщение Natali52 » 21 май 2020, 12:46

А я если попадаю на передачу про место, город, где уже была, удивляюсь, а я то где была??? Например...Крит так представили, как-будто это пустыня с деревушками из бомжеватых аборенгенов. Бангкок это только тату салоны и один сплошной рынок. Поэтому либо фоном при суете на кухне, либо под маникюр вижу эту передачу, в серьез не воспринимаю. Только вот водопад на Филиппинах запал, но и то, нашла небольшую копию на Лангкави, даже с такими же местными ныряльщиками.
Моё сердце скучает по местам в которых я ещё не была.
Natali52
путешественник
 
Сообщения: 1903
Регистрация: 10.01.2014
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Возраст: 50
Страны: 14
Пол: Женский

Пред.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньКурилка



Включить мобильный стиль