Кто как отмечает ДР?

Курилка: Разговоры за жизнь, обсуждение общих тем, неформальное общение

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Кто как отмечает ДР?

Сообщение: #61

Сообщение Dr.Hofmann » 16 июл 2014, 11:41

Читаю и хочу спросить вот неужели людям которым за тридцать еще хочется какого-то экстрима - в плане покурить, выпить итд? Смысл то какой? Да еще и детей куда-то отправлять - это же в любом случае видно и понятно - вашим детям. У них просто измениться мнение о вас в худшую сторону или с вас в пример будут брать что же хорошего?
Аватара пользователя
Dr.Hofmann
участник
 
Сообщения: 127
Регистрация: 27.02.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Кто как отмечает ДР?

Сообщение: #62

Сообщение jhuk » 16 июл 2014, 14:20

Ну, понятно, что праздник - это не только пить и курить. Особенно д.р. Естественно, присутствует какая-то развлекательная программа. Для питья и курева поводов не надо. И детей я хочу убрать не чтобы пить икурить, мне они в этом не мешают, как и моим гостям. Я их прсто не хочу видеть на своем празднке. Как вы не хотите пить и курить. У каждого ведь свои желпния.
"...люди делятся не на русских, евреев, поляков, германцев, а на тех, кому очень весело, просто весело и не очень весело..." (с)
Аватара пользователя
jhuk
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5144
Регистрация: 08.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Возраст: 53
Страны: 44
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Кто как отмечает ДР?

Сообщение: #63

Сообщение Sudson » 16 июл 2014, 18:46

jhuk писал(а) 16 июл 2014, 14:20: Я их прсто не хочу видеть на своем празднке

Дети "чужие на этом празднике жизни".
В принципе, все об одном и том же, на протяжении не месяцев, лет...прямо как граммофонную пластинку заело.
Sudson
полноправный участник
 
Сообщения: 340
Регистрация: 01.05.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Кто как отмечает ДР?

Сообщение: #64

Сообщение Aylin » 16 июл 2014, 19:19

Sudson писал(а) 16 июл 2014, 18:46:
jhuk писал(а) 16 июл 2014, 14:20: Я их прсто не хочу видеть на своем празднке

Дети "чужие на этом празднике жизни".
В принципе, все об одном и том же, на протяжении не месяцев, лет...прямо как граммофонную пластинку заело.

Жук имеет право непрерывно рожать сотни метров колючей проволоки клубком, а также выделять тонны кирпичей и гекалитры кипятка по поводу этих чудовищных детей, которые специально лезут изо всех щелей чтобы изгадить ей праздник жизни
Интересно, что на форуме достаточно чайлд фри, которые однако не делают свой выбор предметом постоянного ожесточенного обсуждения.
По-моему, такое яростное отрицание и отвержение детей у Жук является следствием отчаянно подавляемой бессознательной тяги к материнству.
Иначе зачем постоянно на эту тему талдычить?
Мурка задумчиво в небо глядит:
Может быть, там колбаса пролетит?
Мысль, что бывают еще чудеса,
Даже приятнее, чем колбаса. (с)
Aylin
участник
 
Сообщения: 195
Регистрация: 21.05.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Кто как отмечает ДР?

Сообщение: #65

Сообщение jhuk » 27 июл 2014, 20:02

Ну, отметили прямо на славу! Ездили в итоге на Архстояние в Никола-Ленивец. Довольна донельзя. Абсолютно моя тема. Артобъекты, инсталяции, перформенсы, народу совершенно чокнутого целые толпы. Проблема с культурной программой полностью была решена. Носились по всему периметру парка как заведенные. Купались в реке на фоне знаменитого "Маяка" - это прямо какое-то "омовение в священных водах". Очень весело было. Гостей, правда, было меньше чем обычно, зато никаких "маленьких гаденышей". И небольшой гендерный перекос был в девичью сторону. Пикник там закатили, естественно. И с курением никаких проблем.
Очень понравилась тема "облачная кухня". На синем столе из еды создавалось облачное небо с рассветами, закатами, грозами, дождями, ветром и прочей фигней. Потом это месиво предлагалось к дегустации. Еще по наклонной синей плоскости запускали белые съедобные "облака", которые проплывали вниз и опускались в чан с ярко желтым соусом, символизирующем солнце, там в чане облако надо выловить, зачерпнув соус и можно есть.
Часы там - вообще отпад. Каждую минуту цифры меняют в р у ч н у ю!!!!!! Отрыв башки.
Тетка японская сидит целыми днями бумагу режет на тонюсенькие полоски.
Прогулка с мудрецами - это вообще мистика. Прямо на наших глазах творились реальные чудеса. И это не считая совершенно безбашенных арт-объектов по всему парку. Хотя большинство из них я уже видела, но все равно, как у старых друзей побывала. Вот прямо место силы какое-то.
Правда сил уже нет. Спали за две ночи часов шесть, не больше.
Ну, а с теми кто не смог поехать, устрою на даче именины. У меня как раз 29 июля. Правда будет легкий вариант. Сразу сладкий стол. А то до именинного пирога дело никогда не доходит, а я хочу торт со свечами. Красиво будет в ночи. Накупили загодя прикольных свечек в фикспрайс, неоновых палочек и огни бенгальские огромные еще с Н.Г. остались.
В общем довольна просто несказанно. А главное, праздник продолжается!!!
Последний раз редактировалось jhuk 28 июл 2014, 07:05, всего редактировалось 1 раз.
"...люди делятся не на русских, евреев, поляков, германцев, а на тех, кому очень весело, просто весело и не очень весело..." (с)
Аватара пользователя
jhuk
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5144
Регистрация: 08.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Возраст: 53
Страны: 44
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Кто как отмечает ДР?

Сообщение: #66

Сообщение Sudson » 27 июл 2014, 22:04

Aylin писал(а) 16 июл 2014, 11:33:Таким людям надо проводить Д.р. на сцене театра.
Тогда внимание зрителей гарантировано

Архстояние - это платное шоу, которое проводится ежегодно( с 2006года), у черта на куличках, за 200 километров от Москвы.
Обилеченных хипстеров собирается как собак нерезанных, сотни и сотни, и все они статисты...а-а, форма без содержания.
jhuk писал(а) 27 июл 2014, 20:02:Тетка японская сидит целыми днями бумагу режет на тонюсенькие полоски.

Уже который сезон...ну, так, деньги уплочены, публика-дура глазеет и находит в этом глубокий
сакральный смысл.
Нет, ну можно, конечно, представить себя как на сцене, на этом дешевом карнавале, однако поднатужиться для этого
нужно очень-и-очень...
В этой толпе, по большому счету, все актеры.
На стандартные ( типа здесь представленных) потуги рядовой хипстерской единицы из этой тусовки, никто внимание не обращает.
Sudson
полноправный участник
 
Сообщения: 340
Регистрация: 01.05.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Кто как отмечает ДР?

Сообщение: #67

Сообщение jhuk » 06 авг 2014, 17:02

Сьездили таки в Этномир отметили д.р. партера. Понравилось. Для будней вариант отличный. В выходные наверное народу многовато. Да и делать там нечего три дня. Одним днем вполне можно обернуться. Из недостатков - негде купаться, детей многовато даже в будни. И собственно отмечать пришлось в общепите. Были в "Мудром кочевнике". Довольно мило но простенько. Для небольшой компании хорошо. Есть куча мастерклассов экскурсий,дегустации всякие. Но, как и везде, надо самим веселить себя и друг друга. Проблема культурной программы решена частично. В общем, главное - хорошая компания.
Осталось отметить д.р. мамы (она тоже лев). И до н.г. можно расслабиться.
"...люди делятся не на русских, евреев, поляков, германцев, а на тех, кому очень весело, просто весело и не очень весело..." (с)
Аватара пользователя
jhuk
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5144
Регистрация: 08.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Возраст: 53
Страны: 44
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Кто как отмечает ДР?

Сообщение: #68

Сообщение lidaOV » 06 авг 2014, 17:40

jhuk писал(а) 06 авг 2014, 17:02:Осталось отметить д.р. мамы (она тоже лев)

О! Да у вас там прайд!!
Аватара пользователя
lidaOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6552
Регистрация: 15.04.2009
Город: Архангельск
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 732 раз.
Возраст: 56
Страны: 24
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Кто как отмечает ДР?

Сообщение: #69

Сообщение Felic Verano » 23 авг 2015, 06:24

В этом году взяла за попы самых-самых, уехали на бережок и 22-05 (время моего рождения), стрельнув бутылочкой французского сидра (ибо все непьющие) орали мне С Новым Годом Ирочка!
однажды зло восторжествует
конечно лучше бы добро
но зло подходит по размеру
поэтому пусть будет зло (с)
Аватара пользователя
Felic Verano
путешественник
 
Сообщения: 1732
Регистрация: 09.11.2009
Город: Перу
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Отчеты: 16
Пол: Женский

Пред.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньКурилка



Включить мобильный стиль