Кто летал со знаменитостями?

Курилка: Разговоры за жизнь, обсуждение общих тем, неформальное общение

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Сообщение: #21

Сообщение dashnak » 26 ноя 2006, 19:44

В январе 2005 летал в Малагу Аэрофлотом.
Туда летели с футбольным Сатурном (Онопко, Есипов, Канчельскис, Быстров), обратно с Рубином (тогда там был Бояринцев и тренер их Бердыев). Сатурновцы бухали всю дорогу, кроме негров и Онопки, который молодым про Испанию всю дорогу вещал; Рубиновцы культурно и молча летели.
Онопку все узнали, но за автографом никто не подходил.
--
From Chelyabinsk to : Италия, Сан-Марино, Ватикан, Греция, Кипр, Испания, Андорра, Франция, Люксембург, Германия, Нидерланды, Бельгия, Португалия, Венгрия, Дания, Швеция, Чехия, Польша
Аватара пользователя
dashnak
участник
 
Сообщения: 129
Регистрация: 05.12.2005
Город: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 1

Сообщение: #22

Сообщение foggs » 26 ноя 2006, 21:48

Интересно получилось. Буквально за три дня. В Шарике сидели в Бизнес-зале с Каневским (Майор Томин). Нормальный приятный мужик.
А обратно летели жене сидящей в соседнем кресле Ивар Калнынш лицо своей сумкой задел. Правда извинился. Зато потом на пограничном контроле в Шарике он ткнулся в очередь для граждан России (по собственному недосмотру). А дородная пограничница его послала. По его лицу было заметно, что он хотел сказать, что он знаменитый актер. Но передумал.
Аватара пользователя
foggs
путешественник
 
Сообщения: 1015
Регистрация: 30.09.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Сообщение: #23

Сообщение KYRGIZ » 26 ноя 2006, 21:50

Летал с Шоколадным Зайцем из Оренбурга в Москву. В экономе.
Народ на него пальцем тыкал, но он и вида не подавал:)

И в поезде с Долиной до Пиетра катался. Она в одном купе, а я в другом. Видел ее утром без макияжа. Мать моя рОдная...
Первым делом мы испортим самолеты
Ну а девушек, а девушек — потом!
Аватара пользователя
KYRGIZ
полноправный участник
 
Сообщения: 260
Регистрация: 20.06.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 44
Страны: 35
Пол: Мужской

Сообщение: #24

Сообщение kremen » 27 ноя 2006, 01:48

В 90-е летели из Берлина в одном самолете с Хазановым.
Аватара пользователя
kremen
почетный путешественник
 
Сообщения: 2322
Регистрация: 25.12.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Возраст: 41
Страны: 37
Отчеты: 19

Сообщение: #25

Сообщение Slap » 27 ноя 2006, 10:58

А я с Александром Якушевым в автобусе ехал 89 -й маршрут от пл. Ногина до Арбата, он у университета вошел стоял на ступеньках прям передо мной лицом к лицу Начало 80-х было.
А в самолетах..... с М. Шаймиевым из Казани, рейс из-за него задержали минут на 20, он проходя в начало салона, извинялся за задержку перед пассажирами. С Д. Крыловым который телеведущий до Дубаев из Москвы. Из Дубая П. Буре с нами летел, но он в бизнесе, просто при посадке видел, рядом в накопителе сидели.
Аватара пользователя
Slap
Старожил
 
Сообщения: 4611
Регистрация: 30.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
Возраст: 61
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Сообщение: #26

Сообщение FoXX » 27 ноя 2006, 11:26

В Бомбей летел вместе с Макаревичем и Гребенщиковым. Макаревича явно напрягало все вокруг и он довольно злобно выглядел, а вот с Гребенщиковым около получаса болтали у сортиров о нашем питерском универе и о том, что закончили один и тот же факультет Дядька понравился в общении, а летели они с Макаревичем встречаться с саи бабой.
FoXX
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 28.10.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Сообщение: #27

Сообщение тинаму » 27 ноя 2006, 11:29

С Боярским М.С. летели из Москвы как то раз, с Лавровым К.Ю, из Киева, очень скромные люди.
Кто поднял Парус, тот Бросил жребий!!
Аватара пользователя
тинаму
почетный путешественник
 
Сообщения: 2512
Регистрация: 23.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Возраст: 51
Страны: 71
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #28

Сообщение Andrey Khamidullin » 27 ноя 2006, 12:15

С Сергеем Доренко с Бали на Ломбок. Сидели через проход.

Он был со всем семейством - жена, дочки-близняшки, сын малолетний и еще какя-то тетка.

Ну очень крупный и шумный мужчина. С учетом того, что он еще и был брит наголо, то узнал его не сразу и сперва по голосу.
Andrey Khamidullin
участник
 
Сообщения: 124
Регистрация: 28.12.2005
Город: Томск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47

Сообщение: #29

Сообщение Al » 27 ноя 2006, 12:39

Году в 97 летел в самолете вместе с Пугачевой. Она через Лондон до Дублина добиралась на конкурс Евровидения, где потом классически обделалась ))
Ну и как-то с Алсу из Лондона. Ну это не то чтоб знаменитость:-)))
VIA ESTA VITA (Дорога это жизнь)
Аватара пользователя
Al
Старожил
 
Сообщения: 134
Регистрация: 08.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 58
Страны: 56
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #30

Сообщение Нильс » 28 ноя 2006, 12:14

Летел как то с Ариной Шараповой. Скромная и обоятельная, в толпе не стремится выделится.
Аватара пользователя
Нильс
участник
 
Сообщения: 82
Регистрация: 01.09.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 18
Пол: Мужской

Сообщение: #31

Сообщение УрТай » 28 ноя 2006, 12:50

Мне попадаются одни политики Муцовна-более противного создания не встречал - пол салона бизнес было пусто но ей надо было обязательно сесть на передние места, что-бы вытянуть копыта. А так как я уже сидел там, ее помошники настойчиво попросили пересесть с первого ряда, и были посланы нах- сколько я наслушался и она как базарная баба обсасывала ситуацию пока я не попросил стюарта вызвать в аэропорт Франкфурта полицию(Люфтганза была). Только тогда вся компашка захлопнула пасти и еще два часа заминала с экипажем скандал. Вот бы уссался- политессу в каталашку за дебош Мне было обещано , что найдут меня в россии и набьют одно место, на что я ответил, что с нетерпением жду их на Урале. Жду уже 3 года. Второй раз летел с Починком-тихий и запуганный (да и зачуханный) малый, даже стыдно стало, что такой земляк .
УрТай
полноправный участник
 
Сообщения: 317
Регистрация: 24.07.2006
Город: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 65
Пол: Мужской

Сообщение: #32

Сообщение LEXX » 28 ноя 2006, 15:00

Пару лет назад летел с Укупником и Лолитой на Тенерифе. Когда в Москве садились в самолет, они уже были там, понятно, через ВИП зал прошли. На Тенерифе на обратном плече их сопровождающие лица тоже пытались с испанцами договориться, чтоб их без очереди зарегистрировали, но были четко посланы нах в конец очереди.
Еще с некоторыми нашим региональными политиками доводилось, да че о них говорить.
Аватара пользователя
LEXX
участник
 
Сообщения: 92
Регистрация: 26.05.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 52
Страны: 19
Пол: Мужской

Сообщение: #33

Сообщение ganner » 28 ноя 2006, 15:01

C шоколадным зайцем ехали на поезде в Питер (в соседних купе).
Он около купе своего стоял с какой-то малолеткой блондинистой и уверял ее, что "лубит и взял ее с собой в знак лубви"

В Бангкок летел в одном самолете с Задорновым. Он был в кепке, чтобы никто не узнал. Но при получении визы я таки сфоткался с ним. Сказал, что вчера скачал из инета его выступление по РТР. Его глаза превратились в баксы.
- как из интеренета! а у них есть права?!
- какие нах права - это ж интернет
и чувак стал грустно подсчитывать "убытки".

В Ханты летел с Майгуровым (биатлон). Он как раз где-то победитором стал и его телевидение встречало. Я потом только понял, что это он у меня взял почитать Спид-инфо и так и не вернул
Аватара пользователя
ganner
почетный путешественник
 
Сообщения: 2052
Регистрация: 07.10.2005
Город: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Возраст: 48
Страны: 57
Отчеты: 20
Пол: Мужской

Сообщение: #34

Сообщение Hitrii » 28 ноя 2006, 15:03

В прошлом ноябре Москва - Утопао летел с Трахтенбергом, правда он в бизнесе! В зале ожидания ДМД сидела рядом Бородина, в Сбарро в ДМД с Бандой так по моему они называются: Кочеткова,тимоти и все остальные.Было заметно что Кочеткова всё время отделяется от остальных.
Аватара пользователя
Hitrii
участник
 
Сообщения: 151
Регистрация: 24.07.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Сообщение: #35

Сообщение Marimba » 28 ноя 2006, 15:41

Из Сочи как-то возвращались, а там как раз кинофестиваль закончился. Первая когорта основных известных видимо, уже уехала, а нам попались актеры второго плана, режиссеры и пр.приближенные... Вели они себя вызывающе шумно, всячески демонстируя свою причастность в "элите"...
В частности запомнился эпизод когда один товарищ-актер подошел к другому, сидевшему у меня за спиной и громко изрек:
"А Вас я не люблю и не уважаю и морду Вам набью (подумал немного) в сентябре.... сейчас не могу... у меня съемки..." 5 баллов, фразу люблю до сих пор и иногда даже употребляю
Понравился Баширов, кот из МиМ или полковник из Ассы, но он мне всегда нравился... Тихий и не распальцованный.
А вот ведущая Стрижак...нда...муж мой послал ее в итоге...
Аватара пользователя
Marimba
участник
 
Сообщения: 50
Регистрация: 08.12.2004
Город: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49

Сообщение: #36

Сообщение Дмитрий Июньский » 28 ноя 2006, 16:05

Из Анталии раз летел со Старовойтовой, а с космонавтом Горбатко работал, соответственно, летал. В Киев раз летел с Якубовичем, мы в дьютике застряли, самолёт нас ждал, вошли в салон, накатили по 100 (я с девушкой, коллегой по работе), она только почувствовала коньяк внутри, говорил, это Якубович? Пей, говорю, он.
Мир устроен так, что всё возможно в нём, но после ничего исправить нельзя.
Аватара пользователя
Дмитрий Июньский
путешественник
 
Сообщения: 1705
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 60
Отчеты: 1

Сообщение: #37

Сообщение amon_ra » 28 ноя 2006, 19:05

Ещё малым ехал в поезде Душанбе-Москва с Регимантасом Адомайтисом в соседнем купе ...такой импазантный дядька,как сейчас помню,зашёл в СВ вагон в просторном мятом льняном костюме,цвета слоновой кости...смотрелся суперово! Спокойный такой мужик.
Аватара пользователя
amon_ra
почетный путешественник
 
Сообщения: 2312
Регистрация: 03.07.2004
Город: Kiev
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #38

Сообщение Михаил Ш » 28 ноя 2006, 19:31

В 1980-м кажется летел с отцом из Москвы в Свердловск с Виталием Соломиным. Я был тогда мелкий, 12 лет, познакомился с его дочкой, чуть младше меня (сидели рядом). Потом был страшно горд, что Доктор Ватсон меня газировкой "Буратино" угощал
Аватара пользователя
Михаил Ш
участник
 
Сообщения: 97
Регистрация: 31.05.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 55
Страны: 22
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Кто летал со знаменитостями?

Сообщение: #39

Сообщение Savimbi » 28 ноя 2006, 23:52

Olli писал(а):Я летал с Собчаком (в экономе!!! ).....

С этим в поезде как-то ехал из Питера в Москву, где-то незадолго до того, как его завалили. Грустный стоял в коридоре и смотрел в окно, оно и понятно, власти нет, земля под ногами уже горит. Но в Москве его тачка с мигалками все же еще встречала.
Аватара пользователя
Savimbi
полноправный участник
 
Сообщения: 338
Регистрация: 28.03.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 111
Пол: Мужской

Сообщение: #40

Сообщение Walker » 29 ноя 2006, 02:55

Летал по маршруту Киев-Москва и назад с огромным количеством звезд и знаменитостей: Кикабидзе, Чурикова, Гафт, Ширвиндт, Державин, Любовь Полищук ( земля ей пухом...), Гравцители, Шафутинский, Газманов, Вакарчук ( Океан Эльзы), Орбакайте, Свиридова, Медведевым ( теннисистом) и массой знакомых лиц и рож, но фамилий не помню...
С Олегом Блохиным ( в и из Афин) и Ющенко ( из Цюриха, когда еще не был Президентом). Все всегда себя вели тихо и скромно!
Аватара пользователя
Walker
Старожил
 
Сообщения: 135
Регистрация: 13.10.2003
Город: KYIV, UA
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Страны: 169
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньКурилка



Включить мобильный стиль