Документы о наличии средств на счете для визы

Курилка: Разговоры за жизнь, обсуждение общих тем, неформальное общение

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Документы о наличии средств на счете для визы

Сообщение: #1

Сообщение АIregulos » 04 июн 2018, 16:05

Добрый день форумчане,​ возник очень важный для меня вопрос, зашел в тупик и не могу придумать решение. Подскажите, если знаете.
В скором времени планирую переезжать в другую страну, готовы все документы для подачи визы, но не хватает справки с банка о наличии у меня 20 тысяч долларов (или эквивалента в рублях). Подскажите, возможно ли каким-либо образом получить такую справку. Зарплата у меня высокая, думаю смогу накопить ее за пару лет, но справка нужна именно сейчас. Пробовал подаваться на кредит (и сразу после получения заветной бумажки погасить кредит), но мне такой большой кредит не дают. Квартиры и машины у меня нет, закладывать нечего.

Очень обидно не исполнить свою мечту только из-за одного документа.

Уважаемые админы, пожалуйста, не удаляйте тему хотя бы пару дней, вопрос действительно очень для меня важный и срочный. Другого способа найти информацию у меня просто нет.

АIregulos
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 04.06.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской
смешные фотографии форум

Re: Документы о наличии средств на счете для визы

Сообщение: #2

Сообщение zhaffsky » 05 июн 2018, 05:19

20 тыс долларов (1 200 000 руб) это небольшая сумма для кредита если зарплата у вас действительно высокая и можете ее подтведить справкой 2 НДФЛ. Попробуйте разные банки - Сити, Райфайзен, ВТБ - они довольно охотно дают кредиты.
Аватара пользователя
zhaffsky
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5978
Регистрация: 05.07.2008
Город: Novosibirsk
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 757 раз.
Возраст: 50
Страны: 27
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Документы о наличии средств на счете для визы

Сообщение: #3

Сообщение АIregulos » 05 июн 2018, 12:11

В этом и проблема, что не дают (пробовал). Ищу другие варианты как можно получить эту справку.
АIregulos
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 04.06.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской




Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньКурилка



cron
Включить мобильный стиль