AndySpb - кто с ним на связи?

Курилка: Разговоры за жизнь, обсуждение общих тем, неформальное общение

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

AndySpb - кто с ним на связи?

Сообщение: #1

Сообщение Jogger88 » 29 сен 2018, 22:35

Друзья, ранее я был на форуме под другим ником. Сейчас по ряду причин пришлось его сменить. Неоднократно обращался за советом и помощью по Венесуэле к AndySpb, да и насколько знаю он многим форумчанам помогал и советом и делом, помогая сэкономить немалые суммы денег. Сейчас пытался с ним связаться, и совершенно случайно узнал, что у него довольно давно в жизни произошли очень неприятные события, в том числе из-за которых он не может появляться на форуме.
Скажите, кто-нибудь из форумчан поддерживает с ним связь или с его родными? Поддерживает ли его кто-либо из форумчан передачами? Хотя бы сигаретами/чаем/конфетами/печеньем? Если да, то готов поучаствовать. Есть ли с ним какая-то связь? (На этот вопрос прошу по понятным причинам ответить в личку)
С уважением ко всем, Jogger88

И помните, что от судьбы и от тюрьмы не запекаются, это может произойти с любым из нас
Jogger88
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 28.09.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
форум курилка

Re: AndySpb - кто с ним на связи?

Сообщение: #2

Сообщение gromozeka » 25 июл 2022, 06:36

Jogger88,
Привет , с AndySPB все в порядке, увидел твой вопрос)))
В январе освободился, сейчас живет в Питере, пока невыездной.
Передачки ему запретили , я узнавал... Поддерживал с ним связь последние лет 5 , но периодически, В связи с отсутствием у него связи... А так у него все в порядке....
gromozeka
полноправный участник
 
Сообщения: 291
Регистрация: 22.09.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 47
Страны: 12
Пол: Мужской




Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньКурилка



Включить мобильный стиль