Провинция Хэйлунцзян проводит форум по продвижению туристических ресурсов

Курилка: Разговоры за жизнь, обсуждение общих тем, неформальное общение

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Провинция Хэйлунцзян проводит форум по продвижению туристических ресурсов

Сообщение: #1

Сообщение SergeyVladimirov » 28 авг 2019, 13:18

В этот понедельник в городе Ичунь, расположенном в провинции Хэйлунцзян на северо-востоке Китая, начала свою работу конференция, посвященная продвижению и развитию туристических ресурсов региона.

Вторая Хэйлунцзянская конференция по вопросам развития туристической индустрии привлекла свыше 850 представителей отрасли, которые собрались вместе, чтобы обсудить такие актуальные темы, как создание на территории провинции новой модели и демонстрационной зоны интегрированного туризма.

В рамках четырехдневного мероприятия состоятся 14 промоактивностей, включая презентацию уникальных ресурсов ичуньских лесов, чистой экосистемы, а также местных обычаев и традиций.

В муниципалитете Ичунь, 84,7 процентов территории которого покрыты лисами, встречаются свыше 1 800 диких видов флоры и фауны, что с каждым годом привлекает сюда все больше туристов.

По словам мэра города г-на Хань Ку (Han Ku), в прошлом году Ичунь посетили 15,84 млн туристов, что принесло туристическому сектору рекордные поступления в размере 14,6 млрд юаней (около двух млрд долл. США).

Власти пограничной провинции Хэйлунцзян в последние годы активно развивают региональную туристическую отрасль, разрабатывая разнообразные продукты, включая посещение лесных хозяйств и водно-болотных угодий, туры за рубеж и т.д.
SergeyVladimirov
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 23.08.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской
курилка форум



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньКурилка



Включить мобильный стиль