Как завести знакомых в Грузии

Курилка: Разговоры за жизнь, обсуждение общих тем, неформальное общение

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Как завести знакомых в Грузии

Сообщение: #1

Сообщение Spathi » 01 май 2022, 18:33

Здравствуйте, я планирую релоцироваться в Грузию из России, скорее всего поселюсь в Тбилиси. Очень актуальной темой будет заведение новых знакомых и вообще людей, которые смогут помогать мне с социализацией в новом месте, хотя бы за деньги. Поэтому у меня такие вопросы:
1) Какие в Тбилиси вы знаете клубы разговорного английского? Сложно ли их гуглить?
2) Есть ли в Тбилиси какие-то услуги по вступлению в чаты знакомств? Такая возможность появилась недавно в моём городе и она неплохо работает: собрали группу мужчин и женщин, которые хотят познакомиться, собрали с них деньги и добавили их в чат, где можно общаться, знакомиться, договариваться о встречах. Может и в Тбилиси есть что-то похожее?
3) Какие в Тбилиси самые популярные сайты знакомств? Я хочу попробовать на таком сайте найти домработницу.
4) Есть ли в Тбилиси услуга "друг на час"? Я мог бы заплатить такому человеку, чтобы он сообщил мне любую информацию, которая поможет прижиться.
5) Какие в Тбилиси и вообще в Грузии есть форумы, где можно общаться на произвольные темы? На этом форуме, как я понял, нет отдельного раздела "курилка" для Грузии или других стран, так что найти единомышленников или людей с общими интересами, наверно, мне будет сложно. Мне хочется общаться на отвлечённые темы - наука, философия, политика - и я пока только на российских научных форумах нахожу людей, с которыми мне интересно общаться.
Spathi
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 30.04.2022
Город: Иваново
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской
Тбилиси отзывы

Re: Как завести знакомых в Грузии

Сообщение: #2

Сообщение Zolden » 02 май 2022, 13:12

По 4 пункту, в Грузии все очень общительные, поездка практически с любым таксистом позволит узнать все что надо))
Zolden
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 02.05.2022
Город: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36

Re: Как завести знакомых в Грузии

Сообщение: #3

Сообщение okei » 07 июн 2022, 13:12

общаться за деньги. чота грустно как то
Ах! Как хочется куда-нибудь поехать!
Аватара пользователя
okei
полноправный участник
 
Сообщения: 391
Регистрация: 05.06.2011
Город: Караганда
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 32
Страны: 12

Re: Как завести знакомых в Грузии

Сообщение: #4

Сообщение SPMAD » 27 июн 2022, 21:25

а вы думали они просто так такой "гостепреимный народ", тем более сейчас.
Spathi писал(а) 01 май 2022, 18:33:2) Есть ли в Тбилиси какие-то услуги по вступлению в чаты знакомств? Такая возможность появилась недавно в моём городе и она неплохо работает: собрали группу мужчин и женщин, которые хотят познакомиться, собрали с них деньги и добавили их в чат, где можно общаться, знакомиться, договариваться о встречах. Может и в Тбилиси есть что-то похожее?

не будте наивным, там вас переплюнут на раз два.
Spathi писал(а) 01 май 2022, 18:33:3) Какие в Тбилиси самые популярные сайты знакомств? Я хочу попробовать на таком сайте найти домработницу.

сейчас там куча рускоязыных найдете в тг группах легко
Spathi писал(а) 01 май 2022, 18:33:5) Какие в Тбилиси и вообще в Грузии есть форумы, где можно общаться на произвольные темы? На этом форуме, как я понял, нет отдельного раздела "курилка" для Грузии или других стран, так что найти единомышленников или людей с общими интересами, наверно, мне будет сложно. Мне хочется общаться на отвлечённые темы - наука, философия, политика - и я пока только на российских научных форумах нахожу людей, с которыми мне интересно общаться.

нет там такого.вы бы хоть в Тбилиси и Батуми сьездили, туда только своим самоваром, и то, надолго ли....
SPMAD
участник
 
Сообщения: 129
Регистрация: 14.06.2020
Город: Мадрид
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 33




Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньКурилка



Включить мобильный стиль