Пьяные юнцы сожгли прохожего на Вечном огне

Курилка: Разговоры за жизнь, обсуждение общих тем, неформальное общение

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Пьяные юнцы сожгли прохожего на Вечном огне

Сообщение: #1

Сообщение udrees » 07 фев 2008, 16:40

Пьяные юнцы сожгли прохожего на Вечном огне в ответ на замечание


Вечный огонь в городе Кольчугино Владимирской области превратился из места памяти погибшим в войне с немецкими фашистами в место распития спирных напитков и, более того, жестокого убийства человека. Пьяные подростки на Вечном огне заживо сожгли человека. Как передают «Вести», несмотря на попытки администрации города скрыть факт преступления, скандал выплыл наружу.

Инцидент произошел в самом центре Кольчугина – напротив городского суда и в 50 м от местной администрации. В ночь с 1 на 2 января 26-летний рабочий Алексей Денисов шел домой через центральную площадь города. Проходя мимо Вечного огня, где грелись, курили и выпивали четверо молодых людей, Денисов сделал им замечание. В ответ пьяные подростки ударили его бутылкой по голове и начали бить ногами. А затем засунули его головой прямо в газовое сопло Вечного огня.

Странный факел заметил сторож здания городского суда и вызвал милицию. Подростов — Алексея Горячева (1993 года рождения), Михаила Данилова, Николая Курагина и Александра Андреева (все — 1988 года рождения) — задержали прямо на месте преступления — все, что осталось от Алексея, они волокли на помойку.

По заключению судмедэкспертов, Денисов на момент сожжения был еще жив и скончался от болевого шока. Верхняя часть тела обуглилась до неузнаваемости. По словам матери погибшего, она смогла опознать сына лишь по ногам и одежде.

Сейчас семья Денисовых ищет деньги на адвоката, так как бесплатная защита по закону полагается только обвиняемым. Денисовы опасаются, что подростков признают «невменяемыми».

Жители города рассказывают, что постамент возле Вечного огня уже давно стал «злачным» местом – здесь регулярно собираются компании подростков: слушают музыку, пьют пиво, поджигают венки. Милиция, зная о том, что в течение уже многих лет творится на Вечном огне, бездействует. Местные власти также предпочитают оставаться в стороне.
Аватара пользователя
udrees
активный участник
 
Сообщения: 674
Регистрация: 05.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 46
Страны: 7
Пол: Мужской



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньКурилка



Включить мобильный стиль