Спасибо партии за наше счастливое ........

Курилка: Разговоры за жизнь, обсуждение общих тем, неформальное общение

Сейчас этот форум просматривают: владимир усманов и гости: 5

Форум Винского рекомендует
Отели: Поиск и бронирование отелей, апартаментов
Апартаменты, квартиры: Поиск и бронирование жилья напрямую у хозяев с гарантией Airbnb
Аренда авто : Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах по выгодной цене Лучшие предложения от Rent Car компаний, горящие предложения, хорошие скидки, возможность взять в одном месте, а сдать в другом, различные виды страхования.
Авиабилеты : Поиск и покупка авиабилетов по самым низким ценам
Расчет и оформление страхового полиса онлайн

Сообщение Test_Pilot » 14 апр 2009, 15:24

Вот, что-то сразу мне не понравилось. Не понравилось и всё тут. На верное то, что вместо того , что бы делом заниматься, сидят ублюдки и мои выходные тусуют. Заняться нечем? Резко вспомнился таксист из фильма "Брат-2". - Сидит в телевизоре, рожа что жопа и ещё меня учит как жить надо. Гад!! А в саду этот товарищ наверное не был, или слабо понимает, что советует. В нашем регионе а ктивно начинается посадка 15-20 мая, а мусор в середине апреля убран. Что там делать? Я и так каждый день могу сгонять за город если надо.
Самое противное, это когда привыкнешь к какому либо укладу, вылезет вот такой вот умник ,прости господи, и за меня решает, что мне делать, как спать , когда пить. Заеб....
ДЯДЯ, как говорят на Кавказе, дэлом надо заниматься, дэлом...
Орлы рождаются только в горах
Test_Pilot
полноправный участник

Фото: 49
Благодарил (а): 3 раз.
Страны: 19
Отчеты: 1
Блог: Просмотр блога (2)

Пред.

Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньКурилка

Включить мобильный стиль