Очередной бред Онищенко

Курилка: Разговоры за жизнь, обсуждение общих тем, неформальное общение

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Re: Очередной бред Онищенко

Сообщение: #41

Сообщение Amaras » 28 июл 2009, 16:58

Golox писал(а):Эти "атипичные" гриппы и другие экзотические страшилки - не способ ли отвести внимание от реальных проблем?

А вот исчё чё есть.. на закуску


Не ходите дети , в Африку гулять

Очередной бред Онищенко
Standing up before the seat-belt sign turned off is an offence punishable by US law.
Аватара пользователя
Amaras
путешественник
 
Сообщения: 1227
Регистрация: 26.07.2008
Город: Куррент Локейшн
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Очередной бред Онищенко

Сообщение: #42

Сообщение Rezoner » 28 июл 2009, 17:53

Вы собираетесь шутить с лихорадкой Эбола? Оч-чень не советую...
Аватара пользователя
Rezoner
Старожил
 
Сообщения: 11322
Регистрация: 15.02.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 1279 раз.
Возраст: 71
Страны: 47
Отчеты: 38
Пол: Женский

Re: Очередной бред Онищенко

Сообщение: #43

Сообщение Valdemaar » 30 июл 2009, 09:32

Онищенко, распорядившийся не выпускать российских детей в Великобританию для спасения их от опасности заражения гриппом A/H1N1, обрушился сегодня с резкими нападками на пресс-секретаря Российского союза туриндустрии Ирину Тюрину и ее коллег:

"Преступномыслие госпожи Тюриной сотоварищи – это суровая реальность для нас
...
Не надо разглагольствований о том, имеет или не имеет право Онищенко. Он имеет, и очень много, прав. И остановить я могу в любой момент. Эти господа могут оказаться в пенитенциарной системе за такие разглагольствования, вводя в заблуждение и детей, и родителей, – пригрозил чиновник. – У меня есть много способов повлиять на туроператоров, и они будут долго помнить об этом
...
Я запретил августовские поездки. Верю в разум руководителей наших субъектов. Я знаю много приемов, как остановить это на границе. Но не надо меня учить"
----------
Просто интересно,есть ли в стране прокуратура - этот бесноватый явно выходит за рамки своих полномочий. Или сам факт,что Онищенко никто не ставит на место,подтверждает,что всё это "жжжжжжжж - неспроста"(с)? А почему бы и не ввести разрешительную систему выезда из страны в перспективе,а? Сделал 12 прививок,прошёл собеседование с районным партбонзой от "Единой России",заплатил в казну налог на то,что не отдыхаешь,ренегат,на курортах Краснодарского края,получил справку от судебного пристава,что не имеешь задолженностей по алиментам - да и лети себе хоть в Паттайю,хоть в Лондон.
Да, ещё интересно,а дети т.н. "властной российской элиты" (как именуют эту пи...братию СМИ) - им тоже запрещён выезд в Великобританию?
Valdemaar
почетный путешественник
 
Сообщения: 2144
Регистрация: 30.09.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Возраст: 56
Страны: 60
Отчеты: 18

Re: Очередной бред Онищенко

Сообщение: #44

Сообщение Migelitto » 30 июл 2009, 10:22

Вообще с этим гриппом "нездоровый" ажиотаж. Он ничем принципиальным от "обычного" гриппа, которым мы болеем в осенне-зимне-весенний период не отличается. Это не птичий грипп, где смертность достигала 60% .
При обычной эпидемии гриппа (при которой болеет гораздо больше людей чем сейчас!!) нам почему-то не говорят про смертность (видимо чтоб избежать паники),а она ничем не отличается от "свинячего"!! Так же мрут от гриппа те у кого есть хронические заболевания сердечно-сосудистой, дыхательной системы, пожилые...
Короче Онищенко- КГ/АМ.
Всё путём!
Аватара пользователя
Migelitto
полноправный участник
 
Сообщения: 434
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 52
Страны: 22
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Очередной бред Онищенко

Сообщение: #45

Сообщение Natulechka » 30 июл 2009, 10:57

Migelitto писал(а):При обычной эпидемии гриппа (при которой болеет гораздо больше людей чем сейчас!!) нам почему-то не говорят про смертность (видимо чтоб избежать паники),а она ничем не отличается от "свинячего"!!

+1
Так же мрут от гриппа те у кого есть хронические заболевания сердечно-сосудистой, дыхательной системы, пожилые...

и те кто запустил болезнь...
Аватара пользователя
Natulechka
активный участник
 
Сообщения: 793
Регистрация: 08.02.2009
Город: Калининград
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 40
Страны: 10
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Очередной бред Онищенко

Сообщение: #46

Сообщение Amaras » 30 июл 2009, 12:16

Valdemaar писал(а): Просто интересно,есть ли в стране прокуратура - этот бесноватый явно выходит за рамки своих полномочий. Или сам факт,что Онищенко никто не ставит на место,подтверждает,что всё это "жжжжжжжж - неспроста"(с)? А почему бы и не ввести разрешительную систему выезда из страны в перспективе,а? Сделал 12 прививок,прошёл собеседование с районным партбонзой от "Единой России",заплатил в казну налог на то,что не отдыхаешь,ренегат,на курортах Краснодарского края,получил справку от судебного пристава,что не имеешь задолженностей по алиментам - да и лети себе хоть в Паттайю,хоть в Лондон.
Да, ещё интересно,а дети т.н. "властной российской элиты" (как именуют эту пи...братию СМИ) - им тоже запрещён выезд в Великобританию?


Прокуратура в стране есть, но перефразировав "..В то беспокойное время все сделанное руками человеческими служило хуже, чем раньше: дома не спасали от холода, еда не насыщала, электричество зажигалось только по случаю большой облавы на дезертиров и бандитов, водопровод подавал воду только в первые этажи, а трамваи совсем не работали. Все же силы стихийные стали злее и опаснее: зимы были холодней, чем прежде, ветер был сильнее, и простуда, которая раньше укладывала человека в постель на три дня, теперь в те же три дня убивала его."

Только инициативная группа родителей сможет отстоять базовое право своих детей -Свободу передвижения.. в Суде.. Европейском.. причём вполне реально компенсации потребовать..Надеюсь что не все спрячут головы в песок..

Уроды.. взращивание поколения ненавидящих страну

Кстати не Прокуратура должна чесатцо, а Конституционный Суд...Онищенко уже на статью себе заработал..
Standing up before the seat-belt sign turned off is an offence punishable by US law.
Аватара пользователя
Amaras
путешественник
 
Сообщения: 1227
Регистрация: 26.07.2008
Город: Куррент Локейшн
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Очередной бред Онищенко

Сообщение: #47

Сообщение Haski » 30 июл 2009, 13:01

Valdemaar писал(а):"Преступномыслие госпожи Тюриной сотоварищи – это суровая реальность для нас
...
Не надо разглагольствований о том, имеет или не имеет право Онищенко. Он имеет, и очень много, прав. И остановить я могу в любой момент. Эти господа могут оказаться в пенитенциарной системе за такие разглагольствования, вводя в заблуждение и детей, и родителей, – пригрозил чиновник. – У меня есть много способов повлиять на туроператоров, и они будут долго помнить об этом
...
Я запретил августовские поездки. Верю в разум руководителей наших субъектов. Я знаю много приемов, как остановить это на границе. Но не надо меня учить"
----------

Вообще страшные слова-то. И очень уж постановка текста напоминает газетные обличительные статьи времён СССР, когда компании всякие разгромные начинали. Может, я конечно, преувеличиваю, но учитывая, что в РФ чиновники говорят только то, что им разрешают сверху, то картина безрадостная складывается.
Let it be
Аватара пользователя
Haski
путешественник
 
Сообщения: 1243
Регистрация: 25.03.2005
Город: Koh Phangan, Thailand
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 44
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Очередной бред Онищенко

Сообщение: #48

Сообщение Шарыкиндан » 30 июл 2009, 15:04

А я и писал , что запретить выезд - нефиг делать . Не сразу , конечно , а постепенно . Через некоторое время расширяется список стран , куда запрещено выезжать , потом все страны оказываются " закрытыми " для школьников . Потом к школьникам добавляются студенты . И т. д. " Козлиная Россия " проводит митинги в поддержку , активисты Путинюгента рассказывают , как хорошо на Селигере ...
Если вспомнить , сколько предыдущих " бредов " воплотилось в жизнь , есть повод задуматься . И кто будет обращаться в Европейский Суд ? Придут к такому " обратившемуся " гэбэшники и скажут , что в 12 лет он перешёл дорогу на красный свет , а учитывая , что он так долго скрывался от правоохранительных органов , ему светит лет 10 Колымы . Вот и весь Европейский Суд .
Как сказал кто-то из Президентов США :" Народ , который меняет свободу на колбасу , в результате не получает ни колбасы , ни свободы ."
Если слепой ведёт слепого, то оба упадут в яму. А если тупой ведёт тупого, то оба окажутся в ... кризисе.
Шарыкиндан
почетный путешественник
 
Сообщения: 3633
Регистрация: 07.09.2006
Город: Волгоград
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 210 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Очередной бред Онищенко

Сообщение: #49

Сообщение Golox » 30 июл 2009, 15:46

Виктор из Ростова писал(а):А я и писал , что запретить выезд - нефиг делать . Не сразу , конечно , а постепенно . Через некоторое время расширяется список стран , куда запрещено выезжать , потом все страны оказываются " закрытыми " для школьников . Потом к школьникам добавляются студенты . И т. д. " Козлиная Россия " проводит митинги в поддержку , активисты Путинюгента рассказывают , как хорошо на Селигере ...

Народу нравится...
Аватара пользователя
Golox
полноправный участник
 
Сообщения: 264
Регистрация: 24.04.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 42
Страны: 22
Пол: Женский

Re: Очередной бред Онищенко

Сообщение: #50

Сообщение Walk » 30 июл 2009, 22:13

Migelitto писал(а):Вообще с этим гриппом "нездоровый" ажиотаж. Он ничем принципиальным от "обычного" гриппа, которым мы болеем в осенне-зимне-весенний период не отличается. Это не птичий грипп, где смертность достигала 60% .
При обычной эпидемии гриппа (при которой болеет гораздо больше людей чем сейчас!!) нам почему-то не говорят про смертность (видимо чтоб избежать паники),а она ничем не отличается от "свинячего"!! Так же мрут от гриппа те у кого есть хронические заболевания сердечно-сосудистой, дыхательной системы, пожилые...
Короче Онищенко- КГ/АМ.


Правда ваша! Всемирный блин заговор! Сколько-же тупых людей в америке, англии, россии! Веть это-же тот-же самый грипп!

Andy Burnham, the health secretary in England, said: "The national focus will be on treating the increasing numbers affected by swine flu.
"Cases are doubling every week and on this trend we could see over 100,000 cases per day by the end of August.

тупой минстр здравоохранения в Англии - КГ/АМ!

"The number of new swine flu infections in England has doubled in the past week, the government says.
There were an estimated 100,000 new cases with the under 14s the worst hit. "
http://news.bbc.co.uk/1/hi/health/8163930.stm

Блин тупые журналисты в ББС ну подумаешь за прошлую нелелю 100000 (сто тысяц) заболевщих в Великобритании. Веть при простом грппе еще больше!
Тупые англичане не сажают на самолет с подозрением на свинной грипп. На полном серьезе обсуждается возможность обучения через тв сеть ббс вместо открытия школ после каникул

Тупые врачи, тупые Онищенко ведь это-же просто грипп - 100 000 заболевщих в день к конце августа только в Англии - и что?!


============
http://www.rupoint.co.uk/showthread.php ... ge=3&pp=10

температура мин 38
ночью больше 39
сбивается только ибупрофеном+парацетамол но не надолго
проблема адские болие в горле и шее - так что ребенок просто надрывается от плача , даже пить не может
ну а про кашель не говорю - ужос как чахоточный подхрюкивающий

ломит суставы и мышцы - сын не понимает еще ночью все говорил что ножки сломались у него...

....

этот грипп страшный - сын заболел второй день
пол садика тоже- и все за один день - вот такая скорость распространения.
вчера скорая ночью соседского мальчишку увезла ночью а ему еще и 2 лет нет.
повезет если просто более меннее средняя форма с температурой 39+
а так в лучшем случае в полубессознательном состоянии увозят в госпиталь.
большой риск дети до 5 лет , с проблемой со здоровьем и пожилые

шутите дальше и всем не болеть

========
Аватара пользователя
Walk
Старожил
 
Сообщения: 168
Регистрация: 19.02.2004
Город: London, UK
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 55
Страны: 23

Re: Очередной бред Онищенко

Сообщение: #51

Сообщение Haski » 30 июл 2009, 22:18

Walk писал(а):шутите дальше и всем не болеть

Никто не шутит. Вопрос в том, как болезнь наши политики используют в своих не очень нам ясных целях. И что они себе позволяют заявлять в подобных ситуациях.
Let it be
Аватара пользователя
Haski
путешественник
 
Сообщения: 1243
Регистрация: 25.03.2005
Город: Koh Phangan, Thailand
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 44
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Очередной бред Онищенко

Сообщение: #52

Сообщение Walk » 30 июл 2009, 22:30

Haski писал(а):
Walk писал(а):шутите дальше и всем не болеть

Никто не шутит. Вопрос в том, как болезнь наши политики используют в своих не очень нам ясных целях. И что они себе позволяют заявлять в подобных ситуациях.


Какие наши? Да везде так. Пример? Группа английских школьников заболела свиным гриппом в Китае - их не пускают на родину пока они там не поправятся. Вы можете себе это представить что вы заболели во время путешествия и вас просто в Россию не пустят? Английское провительство поддерживает это решение насколько я понимаю и хочет чтобы они там оставались пока.

Онищенко выступает против поездок групп детей в страну где за неделю заражается 100000 человек и по 100000 в день ожидается в следующем месяце (репорт минисра здравоохранения Великобритании). Наиболее опасна данная болезнь как-раз для детей. Можно сколько угодно искать коммунистическй или какой угодно заговор но по-моему мнению это вполне нормальное решение

поездки без родителей хотелось бы добавить
Аватара пользователя
Walk
Старожил
 
Сообщения: 168
Регистрация: 19.02.2004
Город: London, UK
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 55
Страны: 23

Re: Очередной бред Онищенко

Сообщение: #53

Сообщение Amaras » 30 июл 2009, 23:11

Вот только передёргивать не надо.. (хотя я в предыдущих постах объяснял, что заграницу Вы нефкурили..попробую всё же достучатцо..

1) Не Англия школьников не впускает, а паскудные китайцы-коммуняки (младшие братья онищенков-шариковых) их не выпускали..

-- A group of British children and teachers quarantined for nearly a week in China because of swine flu fears were allowed to leave their hotel Tuesday, Britain's Foreign Office said.

http://edition.cnn.com/2009/WORLD/asiap ... .uk.china/

2) несмотря на всеобщую паранойю (а она гораздо заразнее свинского гриба) никто об ограничении КОНСИТУЦИОННОГО ПРАВА граждан Великобритании не смеет даже подумать.. на ремешки порвуть.. (и правильно сделают).. на борт самолёта не пускать это не из страны не выпускать.. разница более чем ощутимая..

Онищенко конечно отжёг..

"England is today an unfortunate country - I would even say the most unfortunate country in Europe"
Gennady Onishchenko

http://news.bbc.co.uk/2/hi/europe/8173146.stm

Несчастная страна.. дураки и дороги...

Причём нормальные люди даже не могут понять что в действительности происходит..

Russia's chief public health officer has recommended the cancellation of school trips abroad this summer as a precaution against swine flu.

То есть для Запада сама идея запретить выезд настолько дико звучит что они пока тоже нефкурили.. но уже скоро дойдёт вероятно.. кто на свете всех умнее..

Главное конечно что бы вскоре тезис "Жить стало лучше, жить стало веселее" не появился..в виде Отца Родного, заботливого...
Standing up before the seat-belt sign turned off is an offence punishable by US law.
Аватара пользователя
Amaras
путешественник
 
Сообщения: 1227
Регистрация: 26.07.2008
Город: Куррент Локейшн
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Очередной бред Онищенко

Сообщение: #54

Сообщение Walk » 30 июл 2009, 23:19

Amaras писал(а):Russia's chief public health officer has recommended the cancellation of school trips abroad this summer as a precaution against swine flu.

То есть для Запада сама идея запретить выезд настоько дико звучит что они пока тоже нефкурили.. но уже скоро дойдёт вероятно.. кто на свете всех умнее..


ohh really? настолько дико что они сами это обсуждали и уже думали об этом (только причины запрещать нет если англия уже на 3 месте по количеству заболевших)

Открываем сайт министерства здравоохранения великобритании и читаем (правда это про внуренние полеты но еси посмотрите интеет то обсуждения и про выезд за пределы страны тоже идут)

The government is not planning to restrict travel within the UK unless it becomes necessary for public health reasons. Any restrictions that are considered are likely to be on an advisory basis. Scientific modelling shows that internal travel restrictions would have little impact on the total number of people infected by flu. The public would be advised to reduce non-essential travel where possible and anyone who has the flu or feels unwell should stay at home and not travel.

http://www.nhs.uk/chq/Pages/3117.aspx?C ... goryID=194

так а что там в других странах - опа

"Several Japanese game companies have restricted employee travel to the United States for this year's E3. For Osaka-based game maker Capcom, the basis for this decision was "travel restrictions".

The cause: H1N1 Influenza 09, aka Swine Flu. "Our Capcom guys are not coming to E3 because of the Japanese government restrictions," said Capcom's Chris Kramer, Senior Director, Communications and Community."

http://kotaku.com/5263755/but-what-abou ... they-exist

да забыл сказать - у нас запрещены любые командировки в Мексику - политика компании (англия). Блин ну не том западе видно я живу
Аватара пользователя
Walk
Старожил
 
Сообщения: 168
Регистрация: 19.02.2004
Город: London, UK
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 55
Страны: 23

Re: Очередной бред Онищенко

Сообщение: #55

Сообщение Amaras » 30 июл 2009, 23:35

Не путайте полиси отдельных компаний и ЗАПРЕТ НА ВЫЕЗД.


вот эту фразу надо было болдом выделять


Any restrictions that are considered are likely to be on an advisory basis

Это и есть Альфа и Омега.. а Онищенко пазорный вертухай..

http://www.un.org/russian/documen/declarat/declhr.htm
Standing up before the seat-belt sign turned off is an offence punishable by US law.
Аватара пользователя
Amaras
путешественник
 
Сообщения: 1227
Регистрация: 26.07.2008
Город: Куррент Локейшн
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Очередной бред Онищенко

Сообщение: #56

Сообщение Walk » 30 июл 2009, 23:43

Amaras писал(а):Это и есть Альфа и Омега.. а Онищенко пазорный вертухай..


вам про фому вы про ерему. вы сказали что "для Запада сама идея запретить выезд настоько дико звучит". я вам привел ссылки что это обсуждается и на западе. Привел ссылку когда японское правительство запретило поездку в США

я понял вам все больше интересно про политику - какие все уроды в россии и какие все пушистые на западе... честно говоря мне не интересно об этом спорить. Меня больше здоровье детей волнует. Данное решение Онищенко я поддерживаю - сто тысяч заболевающих в день это не шутки. Вот когда начнет запрещать на пустом месте для всех тогда и будем выступать. Что Онищенко что Бунищенко - мне фиолетово, но отправлять детей в группах без родителей в страну, находящуюся в топ листе пораженных пандемией это тупость.Если у родителей данных детей мозгов не хватает, то должен кто-то защитить тех кто находится внутри страны.

"Челябинск, Июль 28 (Новый Регион, Анна Ванина) – В Челябинской области «свиным» гриппом заразились двое детей.

Как передаёт корреспондент «Нового Региона», вчера главный санитарный врач России Геннадий Онищенко заявил о запрете вывозить детей в Великобританию. Поводом послужила ситуацию в Екатеринбурге – из 24 человек, побывавших в Англии, 14 попали в больницу. «Дети жили в Оксфорде в студенческом общежитии, питались в общей столовой, ездили по стране, общались, посещали людные места. Четыре субъекта федерации одновременно наступили на одни и те же грабли. Вернувшиеся дети практически все заболевают». Наступившие на грабли –– Томск, Челябинск, Пермь и Екатеринбург. "
Аватара пользователя
Walk
Старожил
 
Сообщения: 168
Регистрация: 19.02.2004
Город: London, UK
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 55
Страны: 23

Re: Очередной бред Онищенко

Сообщение: #57

Сообщение Amaras » 31 июл 2009, 00:10

Walk писал(а):
Amaras писал(а):Это и есть Альфа и Омега.. а Онищенко пазорный вертухай..


вам про фому вы про ерему. вы сказали что "для Запада сама идея запретить выезд настоько дико звучит". я вам привел ссылки что это обсуждается и на западе. Привел ссылку когда японское правительство запретило поездку в США

я понял вам все больше интересно про политику - какие все уроды в россии и какие все пушистые на западе... честно говоря мне не интересно об этом спорить. Меня больше здоровье детей волнует. Данное решение Онищенко я поддерживаю - сто тысяч заболевающих в день это не шутки. Вот когда начнет запрещать на пустом месте для всех тогда и будем выступать. Что Онищенко что Бунищенко - мне фиолетово, но отправлять детей в группах без родителей в страну, находящуюся в топ листе пораженных пандемией это тупость.Если у родителей данных детей мозгов не хватает, то должен кто-то защитить тех кто находится внутри страны.

""


Вы привели ссылку в которой говоритцо

According to the Japanese government, there currently are no travel restrictions. A representative from the Japanese Ministry of Foreign Affairs (MOFA) told Kotaku that the government's advice to those traveling from Japan to the United States is: "Be careful."


Вы не имеете право поддерживать антиконституционное решение.. дело не в Западе и не в Востоке, а в том как эта сволочь ломает об колено Права Человека..

При желании можно было увещеваниями добиться точно таких же результатов от родителей.. а не нагло на весь мир (хотя нет, пардон..пока лишь на всю страну) заявлять.. "могу запретить" и т.п.
Standing up before the seat-belt sign turned off is an offence punishable by US law.
Аватара пользователя
Amaras
путешественник
 
Сообщения: 1227
Регистрация: 26.07.2008
Город: Куррент Локейшн
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Очередной бред Онищенко

Сообщение: #58

Сообщение Сергей_P » 31 июл 2009, 00:25

Ну да, родители должны решать за своих детей а не Онищенки. Если говорит как гос. служащий, то идиот. Если решает проблему бизнеса, то коррупционер.
Аватара пользователя
Сергей_P
полноправный участник
 
Сообщения: 372
Регистрация: 29.09.2007
Город: France
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 55

Re: Очередной бред Онищенко

Сообщение: #59

Сообщение Walk » 31 июл 2009, 00:25

Amaras писал(а):Вы не имеете право поддерживать антиконституционное решение..


Я не имею права?? Это вы мне чтоли запретите думать так, как я хочу? Онищенко - не нравится? Есть суд - обращайтесь туда.
Надоели вы со своей политикой. Разве ей тут место? Вам бы на форум союза правых сил или еще куда.

Я рассказал что происходит в Англии - какова реальная ситуация с распространением свинного гриппа. Меня это волнует ибо у меня дочке годик всего и на время пока вакцину не станут колоть я дочь с женой отправил в Москву. Вы же все какие-то политические козни ищите. Ищите дальше.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Сергей_P писал(а):Ну да, родители должны решать за своих детей а не Онищенки. Если говорит как гос. служащий, то идиот. Если решает проблему бизнеса, то коррупционер.


а кто решит за тех у кого нет родителей? когда завезут заразу в страну и начнется по 100000 заражений в день не где-то там, а вот тут и сейчас. Вот тогда вам данная "коррупция" по-сравнению с коррупией поддельных лекарств цветочками покажется. Такое мое мнение
Аватара пользователя
Walk
Старожил
 
Сообщения: 168
Регистрация: 19.02.2004
Город: London, UK
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 55
Страны: 23

Re: Очередной бред Онищенко

Сообщение: #60

Сообщение Amaras » 31 июл 2009, 00:34

Walk писал(а):
Amaras писал(а):Вы не имеете право поддерживать антиконституционное решение..


Я не имею права?? Это вы мне чтоли запретите думать так, как я хочу? Онищенко - не нравится? Есть суд - обращайтесь туда.
Надоели вы со своей политикой. Разве ей тут место? Вам бы на форум союза правых сил или еще куда.



Да не я должен в суд обращатся..и не родители.. Конституционный Суд Российской Федерации должен, верне ОБЯЗАН осаживать подобную пылкость.. ежели этого не произойдёт, то Россия увы обречена.. это своего рода проверка на вшивость..
Standing up before the seat-belt sign turned off is an offence punishable by US law.
Аватара пользователя
Amaras
путешественник
 
Сообщения: 1227
Регистрация: 26.07.2008
Город: Куррент Локейшн
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньКурилка



Включить мобильный стиль