Отдельный сайт по отелям - нужен ли?

Курилка: Разговоры за жизнь, обсуждение общих тем, неформальное общение

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Отзывы по отелям. Рейтинг отелей. - нужен ли такой сайт в рамкам форума

Давно нужен
19
31%
Нужен
30
49%
Затрудняюсь ответить, так как не смотрю разделы форума про отели
7
11%
Не нужен
5
8%
 
Всего голосов : 61

Re: Отдельный сайт по отелям - нужен ли?

Сообщение: #41

Сообщение Kapustkin » 13 окт 2009, 22:33

Я согласен с Винским - нет никакой нужды смешивать на одном сайте информацию с других. Это противоречит идее уникальности контента в одном ресурсе. Если этот принцип не будет соблюдаться мы захлебнемся в дублях.

Для aquella.
Сегодня никто не готовит информацию специально для Вас. Сегодня вы сами ее получаете и фильтруете как вам удобно. Сайт Винского - богатый ресурс, но вся информация с него не нужна никому, включая Винского. Берите нужное только вам с этого и других сайтов. Не просите их объединяться, объединяйте контент сами.

Хотите читать Трипадвайзер? Сотни других ресурсов? Сегодня на любом современном ресурсе прикручен RSS. Подписывайтесь, создавайте собственные мэшапы (mash-ups), смешивайте в них информацию откуда угодно и как угодно.

Винскому. Я очень надеюсь, что у новый сайт будет построен в лучших традициях и в духе современного WEB 2.0 и к каждому отелю/разделу будет прикручен RSS feed, как это изначально сделано на форуме. Это позволит подписываться на определенные интересующие ветки и сократит время на фильтрацию шума.
Аватара пользователя
Kapustkin
полноправный участник
 
Сообщения: 357
Регистрация: 02.02.2006
Город: Таллин
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 55
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Отдельный сайт по отелям - нужен ли?

Сообщение: #42

Сообщение aquella » 14 окт 2009, 07:10

Kapustkin писал(а):Я согласен с Винским - нет никакой нужды смешивать на одном сайте информацию с других. Это противоречит идее уникальности контента в одном ресурсе. Если этот принцип не будет соблюдаться мы захлебнемся в дублях.

Ок, политика понятна и логична.
Аватара пользователя
aquella
путешественник
 
Сообщения: 1437
Регистрация: 30.04.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 418 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Возраст: 41
Страны: 67
Пол: Женский

Пред.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньКурилка



Включить мобильный стиль