Девочки разные бывают...

Курилка. Анекдоты. Разговоры на общие и отвлечённые темы. Обсуждения за жизнь. Разговоры на общие темы. Форум Курилка. Картинка дня. Фото дня. Анекдот дня. Новости

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 6

Форум Винского рекомендует
Отели: Поиск и бронирование отелей, апартаментов
Апартаменты, квартиры: Поиск и бронирование жилья напрямую у хозяев с гарантией Airbnb
Аренда авто : Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах по выгодной цене Лучшие предложения от Rent Car компаний, горящие предложения, хорошие скидки, возможность взять в одном месте, а сдать в другом, различные виды страхования.
Авиабилеты : Поиск и покупка авиабилетов по самым низким ценам
Расчет и оформление страхового полиса онлайн

Re: Девочки разные бывают...

Сообщение Ulitka » 30 окт 2009, 10:47

Kukla123 писал(а):А если, гипотетически, все знакомые - в отказ (включая бабушек, тетушек и пр...), и вам придется выбирать няню пользуясь услугами соответствующего агенства, которое предоставит вам список кандидатов с их биографиями..? Очень сомневаюсь, что ваш выбор падет на такую девочку... Вы сами-то себе верите? Я вам, увы, нет...

Все знакомые в отказ (родственники, друзья, коллеги по работе, в конце концов) - из области фантастики, в моем случае, по крайней мере. Если мне понадобится няня - буду общаться, а после этого делать выводы. Только сомневаюсь, что мне выдадут в агентстве такую биографию, давайте ближе к реальности. А если... а если... ))) Другое дело, что вы, вполне возможно, встречаете на улице ежедневно таких людей и что теперь, закрыться дома на 7 засовов? Или делать вид что это неправда? Это есть, это нужно знать.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
matvey писал(а): сама фраза приколола. Ничего, ни к кому личного.
А ведь суть то в ней есть. В жизни бывает поражаемся, как мол так...такой хороший человек, а он вон чё...насильник или убийца. у Чикатило, что на лбу вывеска висела... а хороший семьянин был.
А уж по никам и аватаркам, да о чем человек пишет, можно только предварительные суждения сделать.
Он может зло отвечает и высказывается. А на самом деле добрая нежная натура рыбок разводит, бабочек рисует.
В пробке может 3 часа простоял... или энегосберегающую лампочку купил, выполнял просьбу правительства, а она сгорела....
Так что человеческая душа потемки, даже с кем бок о бок живешь.
А кино.... так мы все немножко из кина. Может не этого.

Вот и я о том же, спасибо что поняли
Вообще-то, я ангел... Просто на метле быстрее))
Ulitka
активный участник

Фото: 720
Благодарил (а): 36 раз.
Страны: 23
Отчеты: 16

Сообщение Kukla123 » 30 окт 2009, 11:07

Ulitka писал(а):Все знакомые в отказ (родственники, друзья, коллеги по работе, в конце концов) - из области фантастики, в моем случае, по крайней мере. Если мне понадобится няня - буду общаться, а после этого делать выводы. Только сомневаюсь, что мне выдадут в агентстве такую биографию, давайте ближе к реальности. А если... а если... )))

Ни от чего зарекаться, думаю, нельзя. Я же написала "гипотетически", поэтому, если вам придется выбирать няню на постоянной основе, а не разово, когда может поисдеть коллега по работе( Девочки разные бывают... ), то вы не отдадите предпочтение той, у которой N-е количество лет лагерей за плечами, а остановите свой выбор на с виду интеллигентную женщину с консерваторским образованием, хотя и не факт, что она - потенциальный маньяк-убийца... Девочки разные бывают...

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Ulitka писал(а):[Другое дело, что вы, вполне возможно, встречаете на улице ежедневно таких людей и что теперь, закрыться дома на 7 засовов? Или делать вид что это неправда? Это есть, это нужно знать.

Я, как раз, тоже считаю, что об этом надо знать и показывать...
Kukla123
абсолютный путешественник

Фото: 214
Благодарил (а): 235 раз.
Страны: 24
Отчеты: 2

Сообщение Ulitka » 30 окт 2009, 11:15

Kukla123 писал(а):если вам придется выбирать няню на постоянной основе, а не разово, когда может поисдеть коллега по работе( ), то вы не отдадите предпочтение той, у которой N-е количество лет лагерей за плечами, а остановите свой выбор на с виду интеллигентную женщину с консерваторским образованием, хотя и не факт, что она - потенциальный маньяк-убийца...

я на этот вопрос ответила ж уже
Kukla123 писал(а):Я, как раз, тоже считаю, что об этом надо знать и показывать...

я не о Вас, а в общем, констатирую факт ))) хорошо, что хоть в чем-то сошлись во мнении ))
Ulitka
активный участник

Сообщение matvey » 30 окт 2009, 11:15

Kukla123 писал(а):.. а остановите свой выбор на с виду интеллигентную женщину с консерваторским образованием, хотя и не факт, что она - потенциальный маньяк-убийца... Девочки разные бывают...

сколько шоу было. С показом кадров, снятых установленными скрытыми видеокамерами.. Девочки разные бывают...
Вообще камера решает некоторые проблемы.
Как то дома поставил. Думаю чем же дите занимается.
Один дома........ Девочки разные бывают...
Снял потом.. Поубивал бы. И дите, и собаку Девочки разные бывают...
Errare humanum est
matvey
почетный путешественник

Фото: 221
Благодарил (а): 66 раз.
Страны: 15
Отчеты: 9

Сообщение Ulitka » 30 окт 2009, 11:21

Kukla123 писал(а):Ни от чего зарекаться, думаю, нельзя.

Вот здесь +100
Ulitka
активный участник

Сообщение Kukla123 » 30 окт 2009, 11:45

Ulitka писал(а):
Kukla123 писал(а):Я, как раз, тоже считаю, что об этом надо знать и показывать...

я не о Вас, а в общем, констатирую факт ))) хорошо, что хоть в чем-то сошлись во мнении ))

Я думаю, что, если человек не душевно\психически больной, а так сказать вменяемый, то такие передачи с большой долей вероятности могут удержать его от преступления, если он его где-то внутри себя уже вынашивает... Но это мое мнение, т.к. меня такие передачи заставляют задуматься ...
Kukla123
абсолютный путешественник

Фото: 214
Благодарил (а): 235 раз.
Страны: 24
Отчеты: 2

Сообщение soulswan » 02 ноя 2009, 15:19

Показывать это одно, а то что камеру допустим дома поставить дак это уже перебор... Ну кто хочет чтоб за ним следили?!
soulswan
новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Гость » 09 ноя 2009, 10:32

soulswan писал(а):камеру допустим дома поставить дак это уже перебор... Ну кто хочет чтоб за ним следили?!

Причем тут следить?У меня дома и на участке 9 камер растыкано,даже за периметром есть.Зато если не дай бог что,пока мы в отъездах-регистратор все расскажет и покажет.
Гость

Сообщение matvey » 09 ноя 2009, 10:53

soulswan писал(а):Показывать это одно, а то что камеру допустим дома поставить дак это уже перебор... Ну кто хочет чтоб за ним следили?!

Дело не вслежении, а в истине.
..портфель посередине комнаты, пацан в куртке, лежа на журнальном столике, с пультом в руке, собака сверху... Девочки разные бывают...
Это называется один дома.
А случае с няней, я думаю вы бы захотели в целом знать картину происходящего. Она за это деньги получает.
У меня на работе до 10 камер установлено. Часто помогали в конфликтных ситуациях. Сотрудники не в претензиях. Они даже мобилизуют. При сбое системы, даже просят быстрей починить. Так как позволяют оценить ситуацию в целом
Errare humanum est
matvey
почетный путешественник

Фото: 221
Благодарил (а): 66 раз.
Страны: 15
Отчеты: 9

Пред.

Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньКурилка

Включить мобильный стиль