Экскурсии в Шарм эль Шейхе. Не через гида.

Хобби (дайвинг, снорклинг, серфинг и т.п.) и дайвинг-центры, шоппинг, магазины, рестораны, ночная жизнь – дискотеки, бары, клубы, общественный транспорт.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Экскурсии в Шарм эль Шейхе. Не через гида.

Сообщение: #21

Сообщение zerokol » 31 окт 2010, 14:50

искать лучше всего на месте. Все конторки упомянутые выше - такие же перепродавцы
я лично сам избегаю и всем советую избегать любых конторок ориентированный спецом на русских.
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 45017
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 3360 раз.
Возраст: 44
Страны: 91
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Экскурсии в Шарм эль Шейхе. Не через гида.

Сообщение: #22

Сообщение pbayburov » 27 ноя 2010, 13:30

Многие наверное хотели бы знать где же это знаменитое агентство Italy-Italy

Выложу сцылку на карту: http://maps.google.ru/maps/ms?hl=ru&ie= ... 1&t=h&z=19
Цены у Маги относительно поста Цены на экскурсии, Шарм вроде не изменились.
Правда про Тиран и Рас Мохаммед морем чуток напишу гадостей попозже, но это не Маги вина уж точно! Ну а про израильтян уже написал гадостей

На этой же карте есть и ещё малость точек, может кому сгодятся.
pbayburov
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 31.01.2010
Город: Барнаул
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 51
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Экскурсии в Шарм эль Шейхе. Не через гида.

Сообщение: #23

Сообщение Irina_Sharm » 26 июл 2011, 20:05

Raison писал(а):У Ирины из оллшарм.ком экскурсии реально дороги.
Знаю её лично. Барышня просто перепродает экскурсии от других агенств.
Серёжа, даже не знала что про меня тут упоминают, ой как приятно. а чего же ты тогда раз я дорогая барышня заказывал сам и для своего папы у меня экскурсии ? + на нашем с тобой любимом форуме постоянно меня упоминаешь ? ( спасибо за рекламу ) Я в Шарме живу более 7 лет и никогда не перепродавала экскурсии от других агентств , а сотрудничаю с египетскими лицензионными компаниями , как и выше упомянутое тобой агентство у которого никогда не было проколов Ты бы спросил у своего друга Игорька как тут работа экскурсионная ведется, а потом бы писал что у меня дорогие экскурсии и т.д.


Ув. туристы , тут форум я так понимаю самостоятельных путешественников больше чем групповых, всем кому нужны экскурсии вы можете
1. Заказать у вашего отельного гида
2. В интернете по поиску найти сотни и более сайтов и заказать ч.з них
3. или же по приезду ехать в город и искать на свой вкус и кошелёк


ВСЕМ ХОРОШЕГО И НЕ СКУЧНОГО ОТДЫХА !!!
НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ !!!
Аватара пользователя
Irina_Sharm
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 26.07.2011
Город: Египет, Шарм-Эль-Шейх
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский

Re: Экскурсии в Шарм эль Шейхе. Не через гида.

Сообщение: #24

Сообщение Raison » 27 июл 2011, 09:23

Irina_Sharm
Иришь, без обид, но на момент написания моего поста (26 октября прошлого года) твои ценники были действительно высоковаты...
Сейчас всё вроде сравнялось.
Да, я покупал для своего отца у тебя одну экскурсию. Спасибо тебе за это, ему очень понравилось. Сейчас мой старик бегает по Иерусалиму дикарём и НИКОГДА больше не будет покупать пакетные экскурсии
Да, я рекомендую тебя на Египтклубе, ибо агитировать там народ на самостоятельность - гиблое дело.
А тут - в лучшем случае на тебя не обратят внимание, а в худшем - забанят за несанкционированную рекламу.
Меня зовут Сергей.
Аватара пользователя
Raison
почетный путешественник
 
Сообщения: 4789
Регистрация: 17.03.2009
Город: TH, Koh Samui
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 511 раз.
Возраст: 46
Страны: 19
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Экскурсии в Шарм эль Шейхе. Не через гида.

Сообщение: #25

Сообщение Irina_Sharm » 28 июл 2011, 22:36

Raison писал(а) 27 июл 2011, 09:23:Irina_Sharm
Иришь, без обид, но на момент написания моего поста (26 октября прошлого года) твои ценники были действительно высоковаты...
Сейчас всё вроде сравнялось.
Да, я покупал для своего отца у тебя одну экскурсию. Спасибо тебе за это, ему очень понравилось. Сейчас мой старик бегает по Иерусалиму дикарём и НИКОГДА больше не будет покупать пакетные экскурсии
Да, я рекомендую тебя на Египтклубе, ибо агитировать там народ на самостоятельность - гиблое дело.
А тут - в лучшем случае на тебя не обратят внимание, а в худшем - забанят за несанкционированную рекламу.
Тот кто раз побывал в израиле, а потом поехал туда своим ходом, уже никогда не станет ехать в группе т.к почувствовал смак свободы действий , так что твой папа правильно делает, а тогда была разведка боем. А ты что проверяешь каждый месяц у меня на сайте мои ценники? хехехе, сомневаюсь. Каждый сам решает где, у кого и за сколько и на ЕК я никогда ни в приват ни в открытую не пишу давайте все ко мне, кто захочет тот найдёт Тем более что сейчас интернет сайтов по экскурсиям ух + на каждом углу в нааме и в старом городе все продают экскурсии , так что какие тут обиды Хорошего тебе отдыха в Дахабе
НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ !!!
Аватара пользователя
Irina_Sharm
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 26.07.2011
Город: Египет, Шарм-Эль-Шейх
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский

Re: Экскурсии в Шарм эль Шейхе. Не через гида.

Сообщение: #26

Сообщение aksolotl » 28 июл 2011, 22:43

zerokol писал(а) 31 окт 2010, 14:50:искать лучше всего на месте. Все конторки упомянутые выше - такие же перепродавцы
я лично сам избегаю и всем советую избегать любых конторок ориентированный спецом на русских.


Присоединяюсь.
Аватара пользователя
aksolotl
активный участник
 
Сообщения: 955
Регистрация: 02.04.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Возраст: 52
Страны: 77
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАФРИКА форумЕГИПЕТ форумКурортная жизнь. Обсуждение и рекомендации



Включить мобильный стиль