Шопинг в Шарме

Хобби (дайвинг, снорклинг, серфинг и т.п.) и дайвинг-центры, шоппинг, магазины, рестораны, ночная жизнь – дискотеки, бары, клубы, общественный транспорт.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Шопинг в Шарме

Сообщение: #1

Сообщение BlackAngel_Iv » 31 мар 2012, 16:55

И еще- где в шарме можно малость по шопинговатся?
Что потеряно в огне, то найдется в пепле.
Когда молишься о дожде-готовься ходить по лужам…
Аватара пользователя
BlackAngel_Iv
почетный путешественник
 
Сообщения: 4394
Регистрация: 17.01.2012
Город: Ивантеевка
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Возраст: 47
Страны: 14
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Вопрос по покупкам в Хургаде.

Сообщение: #2

Сообщение MihaTlt » 01 апр 2012, 07:15

Bojulia писал(а):BlackAngel_Iv Хургада, по Шарму - не смогу дать точки-координаты - Шарм вообще сугубо туристическая зона - - инфраструктуры местной очень мало....хотя руссо туристо ушлые - и если надо - везде найдут желаемое

В Шарме если хотите приобрести качественные вещи, тогда Вам в район Иль Меркато, который рядом с дворцом 1001 ночи-там очень много бутиков с приличными вещами, но и ценник подороже, а также пошопиться можно в самой Наама Бэй, там помимо множества сувенирных лавок напротив Литтл Будды находится большой многоэтажный Наама Бей центр, в котором тоже много интересного, ну а если интересуют местные сувениры+маски, коралловые тапочки, арафатки, магниты, папирусы и т.д.-тогда прямой дорогой в Олд маркет-там всё это дешевле
Аватара пользователя
MihaTlt
путешественник
 
Сообщения: 1175
Регистрация: 12.09.2011
Город: Тольятти
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 441 раз.
Возраст: 51
Страны: 42
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Вопрос по покупкам в Хургаде.

Сообщение: #3

Сообщение BlackAngel_Iv » 01 апр 2012, 20:44

Bojulia писал(а):BlackAngel_Iv Хургада, по Шарму - не смогу дать точки-координаты - Шарм вообще сугубо туристическая зона - - инфраструктуры местной очень мало....хотя руссо туристо ушлые - и если надо - везде найдут желаемое

Едем чисто отдыхать:море,экскурсии и солнце
Просто хотел посмотреть что продают,какие цены,выбор,качество и тд....
Что потеряно в огне, то найдется в пепле.
Когда молишься о дожде-готовься ходить по лужам…
Аватара пользователя
BlackAngel_Iv
почетный путешественник
 
Сообщения: 4394
Регистрация: 17.01.2012
Город: Ивантеевка
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Возраст: 47
Страны: 14
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Вопрос по покупкам в Хургаде.

Сообщение: #4

Сообщение BlackAngel_Iv » 01 апр 2012, 20:50

МихаТольятти писал(а) 01 апр 2012, 07:15:
Bojulia писал(а):BlackAngel_Iv Хургада, по Шарму - не смогу дать точки-координаты - Шарм вообще сугубо туристическая зона - - инфраструктуры местной очень мало....хотя руссо туристо ушлые - и если надо - везде найдут желаемое

В Шарме если хотите приобрести качественные вещи, тогда Вам в район Иль Меркато, который рядом с дворцом 1001 ночи-там очень много бутиков с приличными вещами, но и ценник подороже, а также пошопиться можно в самой Наама Бэй, там помимо множества сувенирных лавок напротив Литтл Будды находится большой многоэтажный Наама Бей центр, в котором тоже много интересного, ну а если интересуют местные сувениры+маски, коралловые тапочки, арафатки, магниты, папирусы и т.д.-тогда прямой дорогой в Олд маркет-там всё это дешевле

Спасибо, в Хургаде был не однократно в разных отелях и много гулял по городу.
В Шарм летим в первый раз, купили тур в этот отель Xperience Sea Breeze Resort 5*
просто малость скорректируйте меня, я далеко буду от всего того что вы написали?
Что потеряно в огне, то найдется в пепле.
Когда молишься о дожде-готовься ходить по лужам…
Аватара пользователя
BlackAngel_Iv
почетный путешественник
 
Сообщения: 4394
Регистрация: 17.01.2012
Город: Ивантеевка
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Возраст: 47
Страны: 14
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Вопрос по покупкам в Хургаде.

Сообщение: #5

Сообщение Diant » 02 апр 2012, 09:45

BlackAngel_Iv писал(а) 01 апр 2012, 20:50:...
Спасибо, в Хургаде был не однократно в разных отелях и много гулял по городу.
В Шарм летим в первый раз, купили тур в этот отель Xperience Sea Breeze Resort 5*
просто малость скорректируйте меня, я далеко буду от всего того что вы написали?

... тема вроде про Хургаду. И что в Хургаде и, что в Шарме все относительно недалеко, минут 10 на такси. Гляньте на Гугл карту (Ваш отель рядом с отелем Султан Гарденс) - все станет понятно.
Аватара пользователя
Diant
почетный путешественник
 
Сообщения: 3715
Регистрация: 03.06.2009
Город: РФ, Москва
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 261 раз.
Возраст: 50
Страны: 42
Отчеты: 13
Пол: Мужской




Список форумовАФРИКА форумЕГИПЕТ форумКурортная жизнь. Обсуждение и рекомендации



Включить мобильный стиль