Помощь для беременных в Дахабе

Хобби (дайвинг, снорклинг, серфинг и т.п.) и дайвинг-центры, шоппинг, магазины, рестораны, ночная жизнь – дискотеки, бары, клубы, общественный транспорт.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Помощь для беременных в Дахабе

Сообщение: #1

Сообщение HUTO » 12 ноя 2009, 12:20

Здравствуйте, уважаемые путешественники!
Мы с женой спланировали поездку в Дахаб на 2 недели. Путевки, соответственно, были приобретены за месяц до поездки. За 2 дня до отъезда жена была на приеме у гениколога. Обнаружилась большая вероятность беременности. Подтвердиться это может только на следующей неделе. Однако, не хотелось бы упускать последнюю возможность хорошо отдохнуть до рождения ребенка. Тем более, слышал, что Дахаб очень даже подходит для спокойного отдыха беременным женщинам.
Очень нужен совет. Можно ли в Дахабе получить квалифицированную медицинскую помощь беременным, в том числе сдать необходимые анализы и подтвердить беременность? Может, кто-то сможет порекомендовать нормальную клинику или нормального гинеколога исходя из опыта? И вообще, какой риск представляет собой поездка в Дахаб в конце ноября женщинам на начальной стадии беременности?
Заранее очень благодарен за советы.
HUTO
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 12.11.2009
Город: Воронеж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской
погода в Египте

Re: Помощь для беременных в Дахабе

Сообщение: #2

Сообщение Klon » 16 ноя 2009, 11:56

На счет рисков на раннем сроке беременности, связанных с поездкой, лучше проконсультироваться с лечащим врачем. Что касается больницы, то сильно сомневаюсь, что в Дахабе найдется что-то достойное - это не Шарм и не Хургада, где платных хороших клиник навалом, так что не стоит расчитывать на хороший сервис и специалистов.
Klon
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 22.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 60
Пол: Мужской




Список форумовАФРИКА форумЕГИПЕТ форумКурортная жизнь. Обсуждение и рекомендации



Включить мобильный стиль