Cтоит ли везти в Египет мультисистемныи ТВ или лучше купить на месте?

Покупка и аренда недвижимости, бытовые вопросы и их решение, ностальгия, «что новенького». Подраздел для тех, кто большую часть времени проводит или проживает в Египте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Форум Винского рекомендует
Поиск и бронирование отелей в Тунисе:Бронирование отелей в Египте с отзывами туристов, с русскоязычной круглосуточной поддержкой
Отели на курортах Египта: Отели в Дахабе ||| Отели в Хургаде ||| Отели в Нувейбе ||| Отели в Шарм-эль-Шейхе
Авиабилеты : Поиск дешевых авиабилетов
Аренда автомобиля : Поиск и аренда автомобиля на курортах и аэропортах Египта
Страховка: Оформление туристической страховки онлайн

Cтоит ли везти в Египет мультисистемныи ТВ или лучше купить на месте?

Сообщение gena » 10 окт 2014, 17:43

Уважаемые Русские в Египте, стоит ли везьти в Египет мультисистемныи ТВ или лучше купить на месте?

А также как поставить русские каналы? Спасибо/шукран!!

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
gena
активный участник

Благодарил (а): 4 раз.
Покупка недвижимости в Египте

Re: Cтоит ли везьти в Египет мультисистемныи ТВ или лучше купить на месте?

Сообщение Bojulia » 01 фев 2015, 02:23

Везли в итоге? СтОит? Cтоит ли везти в Египет мультисистемныи ТВ или лучше купить на месте?
Хорошо там, где нас нет?...Значит надо быть там - где мы - есть!...
Форум - это мой Мир, Мир без границ - мне в нем уютно!
Bojulia
почетный путешественник

Фото: 380
Благодарил (а): 447 раз.
Страны: 25
Отчеты: 4

Re: Cтоит ли везти в Египет мультисистемныи ТВ или лучше купить на месте?

Сообщение gena » 04 фев 2015, 12:03

В моем случае получилось так - я живу в Каире на съемной квартире с мебелью. Есть и ТВ, подключенный к антенне.

Что мне пришлось узнавать на месте, это как подключиться на российские каналы! Оказалось, что есть система, которая называется "Хот Берд". Через антенну и ресивер. Поэтому сейчас у меня есть Первый, РТР-Планета, Вести-24 и СТС. Так как я один (с русскоязычными общаюсь редко), то для меня это важно даже для языка (чтобы не забыть!). Cтоит ли везти в Египет мультисистемныи ТВ или лучше купить на месте?

Я живу в относительно популярном районе Замалек, где хоть есть магазины и ресто для экспатов, и могу готовить что-то съедобное, чтобы спокойно посидеть за ужином перед ТВ с бокалом местного красного. Cтоит ли везти в Египет мультисистемныи ТВ или лучше купить на месте?

Кого нелегкая занесет в Каир на работу, помогу с бытовыми советами (в Интернете инфы по Каиру мало).
gena
активный участник

Благодарил (а): 4 раз.

Список форумовАфрика ::: туристический форум об АфрикеЕгипет форум. Все о Египте от А до ЯРусские в Египте

Включить мобильный стиль