Солнечное затмение в Чили 2019+Солончак Уюни в Боливии

Специфичный поиск попутчиков в фотоэкспедицию, фотопутешествие. Главная цель таких поездок не пляж/кухня/экстрим, а сюжет/натура/пейзаж

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Солнечное затмение в Чили 2019+Солончак Уюни в Боливии

Сообщение: #1

Сообщение Servin » 23 окт 2018, 23:29

Всем привет! Мы в поиске 1 попутчика - любителя астрономии, фотографии, путешествий и спокойной адекватной разнополой, в меру пьющей компании туристов-любителей спортивного образа жизни и позитивного настроя (нас трое).
Даты: 27 июня - 17 июля 2019
В нашей команде на сегодняшний момент три участника путешествия по маршруту в Чили-Боливии: Сантьяго-Ла-Серена-Калама-Сан-Педро-Де-Атакама-Уюни.
Если подробней, то прилетаем в столицу Чили, с аэропорта на прокатном авто едем отдыхать на пару дней в ближайшие окрестности (возможно посетим самый большой бассейн в мире, находящийся на побережье Тихого океана), затем едем в город Ла-Серена, в окрестностях которого планируем лицезреть и снимать небесное шоу под названием "Полное солнечное затмение". Перед этим пару дней проведем в городке в целях разведки наиболее удачных для этого мест. Затем возвращается обратно в столицу, сдаем автомобиль и вылетаем в пустыню Атакама, где проведем 6 дней с автомобилем, выезжая на осмотр и съемки тамошних достопримечательностей. Первые ночи выпадают на молодую и рано заходящую Луну, благодаря чему можно поснимать знаменитое звездное небо Чили, где работает очень много астрономического добра. После Атакамы планируем посетить с заказанной заранее 4-х дневной экскурсией солончак Уюни в Боливии. Возвращаемся из Каламы на самолете в столицу и улетаем в Россию.
Авиабилеты в Чили купили, жилье забронировали и оплатили. Думаю одно место в нашей компании найдется. Вы можете присоединиться на часть маршрута, например побывать с нами в Боливии. По расходам порядка 120-130 тыс. с человека без учета перелета до Чили. Жилье - достойное, путешествия незабываемые, люди - прекрасные.
Если заинтересовало - пишите в личку или по номеру +790281606О3 (Ватсап, Вайбер).
Servin
участник
 
Сообщения: 81
Регистрация: 28.05.2012
Город: Омск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 40
Страны: 16
Пол: Мужской
Фототуры



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиФотопутешествия, фото путешествий. Фото техникаМаршруты фотопутешествий и поиск попутчиков



Включить мобильный стиль