Есть ли на Шри-ланке технический и пещерный дайвинг

Вопросы и ответы о местах для дайвинга в мире, дайв-сафари, дайв-сайты. Маршруты путешествий дайверов ради погружения. Снорклинг и места где можно плавать с маской и трубкой - снорклить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Есть ли на Шри-ланке технический и пещерный дайвинг

Сообщение: #1

Сообщение Viktor22 » 30 май 2012, 12:08

Есть желание посетить остров и по обычаю минимизировать затраты на путешествие. Хочу собрать информацию куда стоит ехать для организации "базы" (работа инструктором)
Вопросы по северу и югу острова, где лучше.
Есть ли на Шри-ланке технический и пещерный дайвинг.
Поделитесь информацией, Спасибо!
Viktor22
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 30.05.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 60
Пол: Мужской
маршруты для дайвинга

Re: Вопрос к любителям и профи Давинга

Сообщение: #2

Сообщение Alex [Барада] » 30 июл 2012, 14:32

В позапрошлом году в Хиккадуве в Deep Blue diving работала девушка Алена, потом в прошлом сезоне ее сменили Саша и Андрей. Тоже к слову хорошие ребята. Мы постоянно отправляли туда дайверов, все были довольны.
Сейчас насколько знаю, опять русских инструкторов нету. Могу дать контакты хозяина дайвинг центра, пообщайтесь, может найдете общий язык и приедете на высокий сезон. Русскоговорящих дайв-гидов часто спрашивают, а рекомендовать и некого.
Аватара пользователя
Alex [Барада]
полноправный участник
 
Сообщения: 345
Регистрация: 15.04.2009
Город: Унаватуна
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 51
Пол: Мужской

Re: Есть ли на Шри-ланке технический и пещерный дайвинг

Сообщение: #3

Сообщение SeaMarine » 18 фев 2013, 22:21

Собираюсь быть в Хиккадуве с 19 по 23 марта, подскажите как с дайвингом в это время в плане сезона и какой сейчас ценник если не брать пакет? Заранее спасибо!
SeaMarine
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 22.01.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиДайвинг, снорклинг путешествияМаршруты и места для дайвинга и снорклинга. Попутчики



Включить мобильный стиль